Поиск
Маршруты

Дринкит

Обзор
Меню
Фото
129
Отзывы
102
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
191 оценка
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Александр Лебедев
Кофеман 8 уровня
7 февраля
Возможно мне максимально повезло с баристой этим вечером. Однако ж мой флэт-уайт бесконечно великолепней любого флэт-уайта от Старбакс (а их я попробовал немало от Швеции до Новой Зеландии). Плюс в самом заведении максимально комфортно, учитывая, что оно формата "взял и ушёл":) тем не менее играет приятная музыка, тепло, чисто, красиво, очень много персонала для столь маленькой точки, поэтому нет ощущения вселенской усталости у ребят. Есть очень хороший туалет. Меню особенно порадовало. Очень много интересных опций, так что хочется взять челлендж и перепробовать всё. Роскошно.
4
Посмотреть ответ организации
Валентина
Кофеман 5 уровня
24 июня
Очень вкусное кофе, необычное обсл, через приложение можно заказывать заранее! Брали кофе с сырной шапочкой, нестандартный вкус, нам понравилось эх
Дарья Щ.
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Кофе и еда на высоте, обслуживание тоже прекрасно и не страдает даже в моменты наплыва студентов, атмосфера очень приятная - одним словом, лучшие!💙 Но как же хочется идти к вам и не думать, будет ли сегодня тот счастливый день, когда я смогу занять единственный столик и насладиться этим всем не стоя и не на ходу, а проведя у вас хотя бы 15 мин 🥲 Присоединяюсь ко всем тем, кто тоже больше предпочитает вас не как формат to go, а как местечко, в котором можно приятно и неспешно позавтракать 🫂
1
Посмотреть ответ организации
Павел Гусак
Знаток города 6 уровня
2 марта
К кухне вопросов нет, вкусно-быстро-классно-технологично 👍 Один момент очень расстраивает. Посадочных мест в кафе мало, и наличие единственного стола по центру это усугубляет. То есть если одна пара заняла стол, то вторая пара уже не может удобно расположиться. Максимум два незнакомца могут потесниться по краям. Картина кардинально меняется, если добавить второй стол - все довольны: и парочки и одиночки. Пожалуйста, рассмотрите такую возможность!
6
Посмотреть ответ организации
фролова лида
Кофеман 10 уровня
13 мая
Классное место. Стол всего один, но есть удобный поджопник для ожидания приготовления напитка) ребят много, кухня открытая - залипательно наблюдать за приготовлением. Радует, что кофе здесь можно кастомизировать - я всегда выбираю погорячее, обычная температура на мой вкус не очень (подозреваю, что это выдает во мне не искуренного ценителя). Откройте побольше точек по городу, пожалуйста)) особенно Теплый стан и около Сбера на 60 лет Октября
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шахова
Кофеман 5 уровня
29 марта
Отличное место, уютно, стильно. Как всегда вкусно) Очень милые девушки-баристы, переделали напиток, хотя я по ошибке заказала другой. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
аля салова
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Моя любимая сеть кофеен, всегда напитки и еда на высоте, но уже последние месяца полтора одна и та же проблема у конкретной точки: всегда еда на стопе, кроме ирисок. А заходить в кофейню, где хочешь покушать и при этом никакой еды нет, независимо от времени: я заходила как днем, так и утром– это уже очень неприятно. Как в 10 утра может быть весомая часть меню в стопе– загадка. Раньше ходили с большим удовольствием, но сейчас и смысла особо не видим. Очень надеюсь, что в скором времени все изменится и снова точка будет радовать
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Чернова
Кофеман 3 уровня
4 ноября 2025
Мое любимое кафе! Единственный минус - это отсутствие мест. Есть 2 маленьких столика и общий диванчик, но так не во всех кофейнях этой сети! Кофе очень вкусный, обожаю концепцию этого заведения. Заказываешь напитки и еду из приложения заранее, все готовят быстро, добавляешь разные топинги, в общем лучше я еще не встречала. Персонал отличный, все слаженно работают, очень вежливые. Отдельное спасибо команде за такую атмосферу! Время ожидания пару минут, все готовится очень быстро! Очень также заманивают регулярные акции, которые есть в приложении. Напитки, еда за рубль после того, как купил на определеную сумму. Единственный также момент, это круассан. Я купила его за рубль по акции, так как купила в месяце уже на 3.000. Взяла его и побежала, не посмотрев на дату, а потом увидела, что он вчерашний. Понятное дело, он был не вкусный, поэтому единственная рекомендация - следить за датой продукции. Вчерашний круассан - это не очень приятно. Но опять же в остальном, сколько бы раз я туда не ходила, это лучшее кафе, которому я доверяю. Продолжайте развивать сеть и команду! Я сама из Калининграда, поэтому с нетерпением жду, когда кафе откроется в нашем прекрасном городе!
3
2
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2025
Милое место с вкусным кофе) Небольшой филиал, мало посадочных мест, больше рассчитано на кофе с собой. Необычное решение подачи заказа через планшет на входе или через приложение на телефоне, которое позволяет заказать кофе заранее. Брала сезонный напиток на овсяном молоке и канноли манго-маракуйя, все было очень вкусным и свежим) Всегда приветливые баристы, чисто и опрятно
1
Посмотреть ответ организации
Kristina Patsan
Кофеман 3 уровня
24 декабря 2025
Открыла для себя эту кофейню совсем недавно - и осталась очень довольна. Для любителей хорошего и разнообразного кофе - сюда точно стоит заглянуть. Уютная атмосфера, стильный интерьер и вежливый персонал создают комфортное пространство для отдыха. Также порадовали десерты и сендвичи: свежие и аппетитные. В целом, "Дринкит" — отличное место для любителей кофе и приятных встреч с друзьями. Обязательно загляну снова как буду в Москве🙌🏼🤍
1
Посмотреть ответ организации
Валера человек-гора
Кофеман 3 уровня
25 февраля 2025
Атмосферно. Удобно, что заказ можно сделать через приложение чуть заранее. Ребята работают быстро. Кофе средний - вроде неплохой, но не дотягивает до уровня других кофеен на районе в этой ценовой категории. Любителям сложносочиненных напитков или скоростной выдачи понравится. Запарковаться рядом практически невозможно днём, так что место только для пешеходов. В целом, классно, что на районе увеличивается количество кофеен. Рекомендую зайти!
3
Посмотреть ответ организации
София
Кофеман 7 уровня
27 ноября 2025
не сильно любила данную сеть, но эта кофейня всегда радует беспроигрышными напитками и сервисом! сегодня возникла какая-то проблема с оплатой на терминале, но милый молодой человек решил меня просто угостить и приготовил идеальный кофе! очень заряжают такие моменты на позитивный жизненный настрой. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Вероника Б.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Это самое лучшее место на Шаболовской. Хожу постоянно. Больше всего хочется отметить очень милых работников, которые всегда рады видеть и вкусные напитки и еду!! Цены в сравнении с похожими заведениями низкие. Онлайн заказ - очень удобная вещь, буквально спасает, когда нету времени утром стоять в кафе и ждать. Единственное что хочется отметить из минусов - это маленькое количество сидячих мест (те если вы заказали онлайн и хотели посидеть в кафе, не факт что получится). Но это мелочь в сравнении с тем, как работает заведение. Очень советую!!
4
Посмотреть ответ организации
Mikhael
Кофеман 3 уровня
5 мая 2025
Вкусный кофе, приятные и доброжелательные баристы. Интересуются, как могут улучшить напиток. Удобное приложение с возможностью заказать кофе заранее по пути. Забавная подача готовых напитков, смешные ники на электронном столе подачи. Однозначно стоит попробовать. На май 2025 года лучше ничего не попадалось.
1
Посмотреть ответ организации
Стефания
Кофеман 4 уровня
25 мая 2025
небольшая уютная кофейня, понравился дизайн и вообще концепт данного заведения, что всё происходит в целом бесконтактно. мест очень мало, поэтому лучший вариант- чисто взять напиток с собой что касается кофе, то я брала айс-латте с карамельным и сиропа совершенно не почувствовала, хотя в заказ добавляла….. а кофе пробовала и вкуснее, но в целом, неплохо
4
Посмотреть ответ организации
Саша .
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
ждала открытия, никогда раньше не была в точках сети, но была наслышана. в этой точке есть две кассы самообслуживания и один маленький столик на двоих у входа. очереди когда я зашла не было, заказ отдали быстро. сотрудники очень приветливые. взяла какао, вкусный. в следующий раз возьму что нибудь из кофейной классики и дополню отзыв 🐣🌸
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга М
Кофеман 4 уровня
6 марта 2025
Офигенная кофейня. Респект за идею ) Шла по дороге с работы, за 5 минут до прихода заказала горячий бамбл, пришла и он готов) Вкусный кофе, отличная локация, фреш и специи все супер
Посмотреть ответ организации
Катерина Л.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
Заказать напиток оказалось очень удобно — можно выбрать и изменить практически все пункты в составе. Я остановилась на какао на безлактозном молоке: вкус был приятный и насыщенный. Однако спустя несколько часов после употребления мне стало нехорошо, и дискомфорт сохранялся еще сутки. Очень жаль, так как впечатление от сервиса было отличным, но самочувствие после напитка меня расстроило.
1
Посмотреть ответ организации
Маша Ханина
Знаток города 7 уровня
7 мая 2025
Какое классное и футуристичное место! Заходили сюда перед парами с подругой за кофе, очень удобный формат. По выходе из метро выбрали нужные напитки и настроили их под себя. Приходим, а наши «дринки» уже ждут на прилавке. Приятный персонал и большое меню. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Happy Natalee
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Уютная кофейня )) Небольшая, но везде чисто, свежий ремонт. Заказать кофе с собой самое то 👍Рекомендую любое латте и матчу. Еще очень вкусные круассаны и сэндвичи 🥰
Посмотреть ответ организации
Dr.Kuznetsov
Кофеман 5 уровня
12 апреля 2025
Вкуснейший кофе, обширнейший выбор напитков🤤 Дружелюбный персонал, порции еды небольшие, но все очень вкусно😎 Заказать все очень удобно через приложение по пути или на месте через планшет🙌🏼 Рекомендую🤓 Заезжаем каждый день перед работой🫶🏽
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Кофеман 8 уровня
5 октября 2025
Все филиалы этой сети такие разные: где-то вообще нет посадочных мест, а где-то - целая кафешка. В этой, например, подоконник оформлен как диван, это уже плюс. Я взяла какао и тортик - всё вкусно, как всегда. У них стабильно хороший вкус, поэтому, где бы ни увидела, всегда захожу.
9
Посмотреть ответ организации
Anuton Anuton
Кофеман 8 уровня
12 мая 2025
вчера сестра привела в новое место, мне понравилось ! небольшое, но прикольное и очень уютное, заказы все можно собирать самим на экране, меню напитков достаточно большое (есть еще десертики и каши), также много разных добавок буду заходить
Посмотреть ответ организации
Инжыр
Кофеман 3 уровня
7 марта
Чистая кофейня в современном дизайне, можно выбрать любые опции для кофе - по горячее, с крышкой/без, сиропы, присыпки. Заметил, что сюда приходит много девушек с ВШЭ, приятное место для знакомства - газ
1
Посмотреть ответ организации
Моана К
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Идеальная кофейня для интровертов: посмотреть меню, сделать заказ, забрать его и выпить—все это можно сделать не разговаривая ни с одним человеком, через планшеты и приложение Правда, если общение с бариста у вас не вызывает проблем, то тыкаться в экран будет ощутимо дольше, чем просто спросить, но увы, это единственный способ сделать заказ Кофе хороший, и в кофейне уютно, просто я не целевая аудитория такой концепции :D
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия А
Кофеман 8 уровня
15 июня 2025
много разных кофейных напитков и не только, интересное оформление и удобный заказ через приложение заранее или на мониторе в самой точке. но присесть особо негде, поэтому рассчитывайте только на формат «с собой»
Посмотреть ответ организации
Anfisa Pogromskaya
Кофеман 4 уровня
12 июня
Пришла ранним утром в данное заведение Персонал отличный! Очень отзывчивые ребята. Помогут даже те, кто не участвует напрямую в выдаче заказов! Заказала чай и сэндвич - все было очень вкусно. Чай - один из лучший, что пила в московских кофейнях уровня Дринкит. Не чефир!! Редкость) Места мало( Но заведение внутри отделано очень мило и красиво. Для быстрого перекуса это очень хорошая точка. Лайк!
Посмотреть ответ организации
lazy day
Кофеман 4 уровня
15 сентября 2025
мне в целом очень нравится Сеть Дринкит, но именно филиал на Шаболовке стабильно отличается слишком горьким вкусом капуччино, никогда не могут сделать действительно горячий напиток, хотя это указываю всегда. И всего один раз поздоровались в ответ.
Посмотреть ответ организации
Дарья Гончарова
Кофеман 3 уровня
24 октября 2025
Самая любимая кофейня !!! Очень удобно заказать как на ходу в приложении , так и в самой кофейне Обслуживание на высшем уровне очень вкусный капучино с топингом соленая карамель
Посмотреть ответ организации
юлия юлия
Знаток города 7 уровня
4 марта 2025
Зашли за кофе,а получили ещё и мегапозитив от местного парня- баристы. Очень понравилось обслуживание!Молодцы. Однозначно, рекомендую. Есть достойный выбор напитков и того,что можно перекусить
Посмотреть ответ организации
Педро Санчес
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Очень футуристичное место - удобно заказывать, можно с телефона статус заказа отслеживать. Кофе крепкий, фильтр танзания - мне зашло! По меркам Москвы дешево, но если приоритет - цена, можно найти дешевле.
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Понравилась гибкая настройка кофе на Айпаде при заказе. Работают молодые ребята, может не самые опытные, но стараются. Сесть негде, хз, может концепция такая. За долгое ожидание дали ириску, мило
Посмотреть ответ организации
Etalonnaya Vicky
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Лучшее заведение для приятного время препровождения с друзьями. Очень понравился бариста Платон: подробно рассказал о каждой позиции меню и сделал очень вкусный заказ, вежливый и добрый!
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Кофеман 3 уровня
2 февраля
Периодически захожу сюда с семьёй и друзьями, когда гуляем по району. Удобно, что можно заказать заранее через приложение и по приходу забрать уже готовый напиток. В небольшом помещении кофейни всегда чисто и уютно. Несмотря на то, что формат кофейни «на вынос», есть туалет на пару мест для ожидания заказа. Возможность при заказе печать фото на чеке - прекрасный способ оставить на память воспоминание о визите в эту кофейню!
1
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 7 уровня
26 января
Приятное заведение с необычной подачей. Открытая кухня, свободна и стильная, интересно наблюдать. Делают действительно вкусная матчу! Чуть ли не единственное заведение на Шаболовке, где матча имеет вкус, а не только цвет. Цены не демократичные, если сравнить с теми же кофиксом и стархитом поблизости, но качество напитков и еды выше, так что оправдано. Единственный недостаток: маленькое помещение. Посидеть, вероятно, не удастся. А так супер!
Посмотреть ответ организации
анна живаева
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Очень атмосферная кофейня, приятная музыка, жизнерадостные и отзывчивые бариста, всегда помогут и расскажут об ассортименте-это сильно порадовало, и именно этот фактор отличает дотекит от других кофейн!!! Всем рекомендую, зайду еще💗💗💗
Посмотреть ответ организации
TRiNA
Кофеман 8 уровня
29 сентября 2025
Это просто отвратительно! Заказала кофе «Бамбл»... Помимо того что его делают из заготовки (то есть не из свежесваренного кофе, а из заготовки, которая стоит неизвестно сколько), так ещё и там что-то плавает, как кофейная перхоть — какие-то кусочки, как будто из растворимого кофе сделано. Полное разочарование
Посмотреть ответ организации
Павел М
Кофеман 3 уровня
26 апреля 2025
Зашёл купить шоколадную булочку за 320 р. Оплатил. На мне она закончилась. Сказали, что сделают возврат. Чек не дали. Недели 2 назад также купил утром эту шоколадную булочку и кофе. Тогда булочку отдали, а по кофе не работала мельница и я остался без кофе латте крепкий. Сказали сделают возврат, но так ничего не вернули. Чеки не дают, подтверждение, что сделали возврат не дают.
Посмотреть ответ организации
Полина Ирушкина
Знаток города 7 уровня
7 июня 2025
Безумно понравилось, что можно заказывать в приложении или на экране в самой кофейне. Напиток очень понравился! Приятно, что можно настроить под себя и место находится недалеко от метро)
Посмотреть ответ организации
Konte :3
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Все хорошо и красиво, сотрудники вежливые, но в айс милк ти персик-жасмин по ощущением забыли добавить персик и из-за этого был просто вкус еле сладкого молока, что печально
Посмотреть ответ организации
котова вера
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2025
как всегда в дринкит безумно приятно! чистота, светло, очень вкусный кофе и конечно же персонал. восхищаюсь их рафом! спасибо за еще одно прекрасное кафе)
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий аброськин
Знаток города 10 уровня
14 марта 2025
Кофе вкусный, цена выше среднего. Много топингов, добавок, посыпок и т.д. Цена за 300 мл. 300 руб. Попробовать стоит, на постоянной основе дороговато ( как по мне). Всем бобра ✌️
Посмотреть ответ организации
Anna T.
Кофеман 3 уровня
3 октября 2025
Лучшая кофейня на районе, самая любимая. Стабильно хороший фильтр, адекватные цены, бариста чудесные!
2
Посмотреть ответ организации
wellavon
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
взяла капучино с тремя топпингами, в итоге сделали пустой капучино, ничего туда не добавив, а заметила это только когда уже забрала и ушла, очень обидно за лишние потраченные деньги(
Посмотреть ответ организации
Екатерина В
Кофеман 10 уровня
31 августа 2025
Мне понравился бесконтактный заказ через планшет. Выпила сегодня какао без слов) так как сел голос, и было очень не удобно заказывать голосом, поэтому выручили. А для тех кто не разговорчив, по ходу вообще идеально)
1
Посмотреть ответ организации
Сметанин Сергей Владимирович
Кофеман 3 уровня
13 марта
Моя любимая сеть кофеин. Но заведение без сидячих мест с не самым дешёвым кофе это треш. Такой вкусный и дорогой кофе нельзя пить стоя!
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Вкусный, разнообразный кофе и еда, приятный персонал кафе. Сырная пенка для напитков обалденная- густая, нежная. Ммм...
Посмотреть ответ организации
Полина
Кофеман 3 уровня
12 марта 2025
Прекрасное кафе! Быстро делают заказ (за 3-4 мин). Супер удобное приложение. Атмосферное кафе, приятные и отзывчивые сотрудники. Очень вкусные напитки! Хочется каждый раз пробовать новые! Из минусов в самом кафе: только 1 маленький столик(( Хотелось бы еще пару столиков/полочек, чтобы поставить напиток, пока находишься в кафе
Посмотреть ответ организации
Тарас Копко
Кофеман 3 уровня
23 февраля
Вкусный кофе, приятна локация, но маловата. Подойдет только для кофе на вынос.
Посмотреть ответ организации
Любовь Тарасова
Кофеман 3 уровня
27 августа 2025
Классная сеть! Стильный дизайн, интересные напитки на основе кофе, матчи, какао.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3