Поиск
Маршруты

Дринкит

Обзор
Меню
Фото
54
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
33 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Лидия
Знаток города 12 уровня
18 июня
Лучшая кофейня в районе. Вкусный классический кофе и большой интересный выбор кофейных и около-кофейных напитков. Напитки с протеином и опция добавить протеин в любой напиток - в самое сердечко. + есть чем сытно перекусить. Пс. Помещение - выше всяких похвал: масштаб, интерьер, чистота, уют.
5
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
23 июня
Прикольное место с необычными напитками. Люблю такое!
Даша Бабайкина
Знаток города 5 уровня
19 июня
Очень крутая кофейня. Давно ждала открытия! Теперь захожу сюда каждый день. Везде чистота и атмосфера, напитки и еда на высшем уровне!! Также удобно, что заказ можно сделать по дороге через приложение и забрать сразу же все готовое. Обязательно посетите это место, не ошибетесь ;)
4
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 5 уровня
17 июня
Большая на мое удивление кофейня и очень сильно удивило и порадовало оформление в бардовом цвете, что необычно для китёнка, вид из окна тоже красивый, в общем очень ждал открытия и очень счастлив что наконец то посетил
5
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 3 уровня
23 июня
Открыться около SurfCoffee, у которого уже есть база лояльных клиентов, это не просто смело, а офигеть как смело! Верю, что цифровизация бизнеса и умение считать цифры помогут выиграть конкуренцию) Очень приветливый персонал, скорость приготовления напитка в утренние часы 2–3 минуты, что вау. Предложил ребятам сфоткаться на чеке, а мне предложили на полароид =)
3
Вьет Ха Ву
Кофеман 3 уровня
18 июня
Зашла после клиники сюда попробовать, место чистое и красивое. Взяли матча-манго. Пенка из манго очень вкусная, мне и маме понравилось
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бунецкая
Знаток города 3 уровня
21 июня
Очень рады открытию новой точки любимой сети кофеен недалеко от дома. Отдельно хочется отметить работу персонала. Все ребята очень приветливые и за пару минут сварили вкуснейший кофе)) Внутри очень атмосферно, удобно расположены планшеты, где можно сделать заказ и сфотографироваться (фото распечатается на чеке)), а так же есть зона ожидания и сам зал, где можно присесть. Дринкит 10/10❤️
4
Посмотреть ответ организации
Д
Даша Лешина
Знаток города 3 уровня
22 июня
Очень атмосферное место, уютно и тихо. Рада что появился филиал в нашем районе, очень не хватало. Будем теперь часто посещать
2
Ляйсан
Знаток города 4 уровня
19 июня
шикарное место! большое пространство, удобные места и, главное, везде, у каждого столика есть розетки! для студентов и фрилансеров самое то 🙏меню очень вкусное, персонал приятный и вежливый, сделано все для клиентов, особенно радует доступность средств личной гигиены в уборной
3
Посмотреть ответ организации
Ира Верещук
Знаток города 4 уровня
19 июня
Прекрасное место для того, чтобы вкусно перекусить и посидеть с друзьями! В кофейне два зала, много столиков, поэтому с размещением проблем не возникнет. Всегда чисто, за что отдельное спасибо!) ребята на баре приветливы, хочется возвращаться снова и снова))
3
Посмотреть ответ организации
Марина Кузнецова
Знаток города 2 уровня
22 июня
очень атмосферное и красивое заведение, все очень вкусно
2
соня суднева
Знаток города 3 уровня
19 июня
Это настоящая находка для тех, кто ценит душевную компанию и качественный кофе. Приветливый персонал всегда готов подсказать лучший выбор, а богатое меню позволяет каждый раз открывать для себя что-то новое. Отдых здесь удается на все сто!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Чукавин
Знаток города 7 уровня
15 июня
Очень просторная, красивая кофейня Очень понравилась еда и обслуживание, ребята молодцы, всегда помогут и подскажут! Рекомендую от себя кофе тоник и панини с цыпленком - бомба! А еще они фоткают на инстакс!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алина Сухорада
Знаток города 4 уровня
22 июня
очень хорошее место, с чудесной атмосферой и вайбом! можно сделать крутые фотки для ваших соц сетей. также хочется отметить красивый и дружелюбный стафф, который всегда улыбается даже после 8часовой смены! хочется больше позитива в этот мир принести и у кофейни дринкит это точно получается! из меню обязательно попробуйте лимонад матча персик юдзу и питу с цыпленком и оливками! обязательно вернусь сюда снова!
2
А
Александра
Знаток города 4 уровня
21 июня
Очень милое заведение! Вкусное кофе и приятные сотрудники, и довольно уютный интерьер)
4
Посмотреть ответ организации
Swetlana Kucherova
Знаток города 3 уровня
19 июня
Кофейня наконец-то открылась!!! Кофе очень приятный, особенно новые летние с манго пенкой Здесь просторно и не слишком ярко, очень хорошо для работы. Почти для каждого стола есть разетки
3
Посмотреть ответ организации
Елена Александровна
Знаток города 3 уровня
22 июня
любимая точка дринкита в Москве, особенно приветливая бариста Ирина) всегда быстрая подача, чистые залы и туалет, всем советую!
3
Екатерина Ш.
Знаток города 5 уровня
15 июня
Безумно рада открытию кофейни! Современная и красивая атмосфера внутри. Очень вкусный кофе и за приемлемую цену. Была уже несколько раз. Так же отмечу, что есть миски для питомцев, что тоже сыграло только в плюс кофейне. Персонал всегда с искренней улыбкой на лице :)
5
Посмотреть ответ организации
варечкаа
Знаток города 4 уровня
21 июня
Одна из лучших кофеен сети: чистое помещение, красивое оформление, приветливые ребята за баром и, что самое главное, позиции из меню всегда есть в наличии. В общем 10 из 10, советую заглянуть за необычным кофе:)
3
Посмотреть ответ организации
Мария Снегова
Знаток города 6 уровня
21 июня
Поставила бы 10, если бы было можно. Наконец-то на районе появилось достойное место с большим ассортиментом кофе и завтраков. Ребята отстаиваются от конкурентов dog-friendly атмосферой (есть даже миска с водой), интересным оформлением заказов и даже возможностью распечатать фото, пока ждешь заказ 💜
4
Посмотреть ответ организации
Шеина Жанна
Знаток города 5 уровня
19 июня
Наконец-то любимый дринкит открылся рядом с домом, очень долго ждали! Свежее оформление кофейни, очень удивили цвета, что нетипично для дринкит но мне нравится 😍 теперь кофе и любимые напитки стали ближе, это повод заходить чаще)
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Санарина
Знаток города 6 уровня
19 июня
Классная кофейня, очень милый коллектив, всегда приветливые и готовые помочь. Обстановка внутри атмосферная, в бордовых тонах, не похожа на большинство кофеен этой сети. Уютно :) Очень нравятся здесь холодные кофейные напитки.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Хачатрян
Знаток города 4 уровня
21 июня
любимая кофейня на районе, напитки, еда, персонал, атмосфера - все на высшем уровне!
2
Посмотреть ответ организации
Егор Подосинников
Знаток города 3 уровня
19 июня
Уютное местечко, все понравилось! Персонал приветливый, в кафе все чисто! Кофе превосходное
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ле
Кофеман 6 уровня
21 июня
Хорошее место! Много интересных и сезонных напитков. Приятная музыка и отличный персонал! Приятно, что рядом с домом 🤗
4
Посмотреть ответ организации
S
Shitske Ez
Знаток города 3 уровня
21 июня
Дринкит как всегда радует) Пришла я значит в 8 утра, ребята только открылись.. и знаете как приятно, что с самого утра тебя одарят улыбкой. Ребята в стильной форме, позитивны даже в воскресенье утром, что не может не радовать. Можно и заранее через приложение заказать, и у самих киосков. Все везде чисто и аккуратно, придраться не к чему. Единственное, если вы сильно мерзнете, будьте аккуратны с кондиционерами. Тут они работают также хорошо, как и бариста. Кофе и матча стабильно вкусная, а панини с омлетом и беконом оказался довольно пряным. В общем, спасибо за приятное утро. Обязательно зайдите, если хотите выпить вкусный кофе и непринужденно провести время. Отдельный респект ещё и за музыку, моему чтению она никак не помешала. Она легкая и ненавязчивая.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Страмоус
Знаток города 5 уровня
21 июня
Очень люблю это заведение, очень рада, что оно открылось прямо рядом с домом, нереально вкусный кофе, нравится, что можно кастомизировать напитки
3
Посмотреть ответ организации
Dineich
Знаток города 6 уровня
19 июня
Хороший и добрый персонал и очень вкусные блюда
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Пронин
Знаток города 2 уровня
21 июня
Доброго времени суток, заскочили сегодня в гости выпить кофейку, очень всё понравилось, атмосфера, напитки, ассортимент блюд, скорость подачи заказа, приветливый персонал, отличный грамотный управляющий, в целом на 5+, молодцы! Развивайтесь и процветайте 👍🏼👍🏼👍🏼😉
4
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 5 уровня
20 июня
Отзыв за конфетку 😝 нам все понравилось, очень много места. Приду в следующий раз сюда, а не в серф по-соседству 💯
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Бадалова
Знаток города 5 уровня
21 июня
Очень вкусный кофе, приятная атмосфера, вежливый персонал 👍🏼
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Кузнецова
Кофеман 4 уровня
19 июня
Очень уютное, атмосферное место, вежливый персонал, очень быстро отдают напитки, еда вкусная, все понравилось, зайду обязательно ещё и буду рекомендовать друзьям!!! 🫶🏼
4
Посмотреть ответ организации
Елизавета П.
Знаток города 5 уровня
17 июня
В день открытия очень порадовали, сделали приятное вкусное дополнение к заказу и фотографию на полароид на память. Манго латте ✨✨✨
4
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 4 уровня
19 июня
Очень милый персонал, все чисто, аккуратно и убрано. Приятная атмосфера и вкусные напитки
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия У.
Знаток города 5 уровня
21 июня
Очень милые сотрудники,удобное расположение и вкусные напитки☀️
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Чертович
Знаток города 4 уровня
20 июня
Дизайн кофейни очень симпатичный , персонал вежливый .
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
21 июня
я очень ждала открытие филиала на Беляево! Самая любимая моя кофейня! Обязательно попробуйте цикорий с солёной карамелью — это самый вкусный напиток
4
Посмотреть ответ организации
Вадим Головин
Кофеман 3 уровня
22 июня
Очень быстро делают напитки. Очень разнообразное меню и вкусные бутерброды и маффины. Ириски вообще прекрасно! Очень здорово, что открылись в районе Беляево.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 8 уровня
20 июня
Отличный кофе, хороший выбор еды, заботливая команда.
4
Посмотреть ответ организации
Алёна
Кофеман 3 уровня
14 июня
Замечательная кофейня, как здорово, что вы открылись здесь ❤️ Вкусный кофе, приятный интерьер! 🌸
3
Посмотреть ответ организации
Семён П.
Знаток города 8 уровня
21 июня
Хорошее место, беру утром кофе теперь тут Вкусная еда Самое удобнее что открылись у дома👍
4
Посмотреть ответ организации
Катерина Т.
Знаток города 4 уровня
21 июня
Очень вкусно и дружелюбно !
4
Посмотреть ответ организации
Фёдор Логачев
Знаток города 7 уровня
15 июня
Классное место. Хороший кофе!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Ширяевская
Знаток города 17 уровня
22 июня
очень красивая кофейня!! матча кайф!
2
Илона Дуксина
Знаток города 7 уровня
20 июня
Отличное место с протеиновыми кофе
3
Посмотреть ответ организации
Никита Нова
Знаток города 5 уровня
22 июня
Очень красивый и спокойный дринкит. Нравится интерьер и удобные посадочные места: можно и поработать за столиком, и порисовать/ почитать книжку за креслом. Любовь♥️
2
Диана Г.
Знаток города 4 уровня
22 июня
Очень люблю это место, самая вкусная матча в городе!!
2
Денис Исмаилов
Знаток города 6 уровня
22 июня
Очень здесь круто, девушка говорит, что здесь лучше, чем в сёрфе, а я люблю и слушаю свою девушку Полину, если она сказала ходить в Дринкит, будем ходить в Дринкит
3
Екатерина Губанова
Знаток города 4 уровня
22 июня
Наконец-то открылись! Ждали всем РУДНом! Место супер! Бариста добрые и отзывчивые, а кофе - самый лучший!
2
ксения ф.
Знаток города 6 уровня
22 июня
Чудесная кофейня, приятная спокойная атмосфера, вкусный кофе и сырники!🙂‍↔️🌷
2
  1. 1
  2. 2