Поиск
Маршруты

Дринкит

Обзор
Меню
Фото
37
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
12 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Яна Хмылёва
Кофеман 10 уровня
19 июня
Очень порадовала эта кофейня на Арбате. 🐳 Внутри хорошо продуманы зоны для посадки гостей, большое количество уютных столиков, наличие крючков для одежды и сумок, есть возможность бесконтактного заказа, интерьер понравился. Меню всегда изобильно и красочно оформлено. Можно выбирать напиток очень долго, ибо глаза разбегаются. Пробовали новинки с манго 🥭- что-то умопомрачительное. Спасибо!☺️
2
Посмотреть ответ организации
Илья Зарубин
Кофеман 3 уровня
31 мая
Шикарный дринкит. Много места, прохладно, приятный интерьер. Матча с манго очень вкусная. Еда хорошо погрета (ура, так не везде). Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Риолапов
Кофеман 3 уровня
15 мая
Все сделано современно и модно, но на 90% готовят из заготовок приготовленных на 2-7 дней назад. Даже фреш был консервант из холодильника, на фото видно не волокна от апельсина, а крупинки. Перед покупкой спросил точно будут фреш, ответили да. Фреш — это свежевыжатый сок из фруктов это вам для информации и обучении сотрудников.
1
6
Посмотреть ответ организации
фролова лида
Кофеман 10 уровня
9 июня
Достаточно много посадочных мест, в понедельник в 18 часов было несколько свободных столиков. Чистый санузел, чисто внутри, вкусный кофе. Мне все понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Илья Е.
Знаток города 4 уровня
20 июня
Капучино горчит, ощущается как флет, мокку малиновую перегрели, как будто градусов 80-90 хотя заказывали со стандартной температурой, а не погорячее, баскский чизкейк был неплохой
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Моисейчикова
Знаток города 6 уровня
14 мая
Очень стильное и красивое место. Одна из самых больших кофеен Дринкит, в которой я была. Бариста прекрасно готовят и еду, и напитки. Очень рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Ярослава
Кофеман 3 уровня
7 июня
Классное место, вкусный кофе, удобное расположение, но самое главное сотрудники— всегда вежливые и милые ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2