Поиск
Маршруты

Дринкит

Обзор
Меню
Фото
21
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
22 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Илона Демич
Кофеман 6 уровня
21 июня
Была сегодня в первый раз в этом споте Дринкит, взяла холодную матчу с 3 крепостью, честно не вкусно попила чисто кокосовое молоко, а самой матчи как будто не было, а так очень чисто, не жарко и дружелюбный персонал 🩵
Посмотреть ответ организации
Николай
Кофеман 6 уровня
5 июня
Ужасный вай фай. Зёрна для кофе пережарены, кофе прям горький. Не вкусный. Заказывал капучино большой, с доп порцией эспрессо. На мой вкус-ужасно. Обратился к сотрудникам, попросил переделать (перенастроили машину). Хорошо что я был тут, а если бы я взял кофе с собой, я бы возвращаться не стал. Одно пожелание, делайте промежуточный тест на вкус, что бы минимизировать такие ситуации.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Кофеман 5 уровня
7 июня
Люблю эту сеть, но в этой кофейне постоянно какие-то проблемы, то кофе прошу 3 раза переделать, потому что помол слетел, то отдают фильтр меньше чем я купила. Сегодня я заметила, что фильтр меньше только когда уехала. Я понимаю есть человеческий факторов, может сбиться помол, но систематически выдавать меньший объем фильтра, когда нет потока гостей и огромного количества заказов - очень странно.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения П.
Знаток города 6 уровня
10 мая
Какао бомбический. Возвращаюсь за ним чуть ли не каждый день) Да и вообще все на высоте. Нравится дизайн, концепция и отличный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana Koss
Знаток города 8 уровня
13 мая
Очень стильное и приятное место. Ребята работают быстро. Всё вкусно. Спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
karpovish
Кофеман 3 уровня
16 мая
если допилить освещение в зале и мусорку в уборной, это будет лучшее кафе на земле. напитки вкусные. сервис, приложение прелестные
1
Посмотреть ответ организации
Элина К.
Знаток города 7 уровня
14 мая
хорошая точка дринкита, вкусные напитки, салаты. можно сделать фотку на чеке!
1
Посмотреть ответ организации
поля крипибаста
Знаток города 8 уровня
1 июня
понравилось место, напитки интересные и цени приемлимые. туалет чистый, места много.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Власова
Кофеман 3 уровня
18 июня
К персоналу вопросов нет, все чисто и прекрасно...но 85% зала это люди с ноутбуком кто работает, я хотела посидеть и расслабиться, а в итоге напряглись и ушла пить напиток вне стен. Никогда не считала кофейню, рабочим местом 🫣
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Юрин
Кофеман 10 уровня
7 мая
Отличны фильтр и американо Фильтр можно попробовать перед тем как заказываешь
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Видяшева
Знаток города 9 уровня
16 мая
Лучшая матча с сырной пенкой🍵🤍! И сендвичи топчик)
1
Посмотреть ответ организации
A Ss
Знаток города 9 уровня
25 мая
Отлично зайти и купить кофе с утра. Заказав заранее его через приложение. Прекрасные бариста и вкусный кофе
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Салюков
Кофеман 3 уровня
6 июня
Матча топовая у вас! На фильтре хочется не кислый кофе, добавьте его пожалуйста
1
Посмотреть ответ организации
Алекс И.
Знаток города 7 уровня
8 июня
Интерьер, атмосфера , нет толп
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Кофеман 3 уровня
3 июня
Зашла за соком апельсиновым со льдом, прождала аномально долго заказ. А сок говорят кончился. Считаю это странным уровнем для сети Дринкит!
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2