Поиск
Маршруты

Дринкит

Обзор
Меню
Фото
39
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
38 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Данила Козловский
Кофеман 11 уровня
5 февраля
Взял латте с сиропом вкуса «кожаного салона нового авто» или как здесь указано «бобы тонка» - любопытный опыт. Обслуживание отличное, кофе ароматный и бодрый. Точка на проходе, посему несколько суетно, но ничё
6
Посмотреть ответ организации
KISKISQIN
Знаток города 6 уровня
11 мая
Очень медленный персонал, заказали с девушкой кофе, перед нами было 3 заказа, ждали кофе 15 минут. Ещё и сделали девушке перед нами кофе с другим сиропом, из за чего сотрудницы стояли с удивленными и потерянными глазами. В общем, лучше сходите в соседние точки дринкита, сюда я уж точно ни ногой
Посмотреть ответ организации
Антон Щ
Знаток города 4 уровня
11 января
Обещали напечатать мое фото на чеке) после нажатия печатать не выдало ни чека (это вообще законно?) , ни фото. Если не способны уследить за чековой лентой, то что говорить о качестве кофе (
2
Посмотреть ответ организации
S
Кофеман 7 уровня
5 июня
Очень быстро, легко и доступно, вкусно, благодарим 🙏 Большая особенность от других кофеин - это то, что нет очередей. заказ отдается молниеносно , так как оформляется через терминал или через свой телефон по ссылке и кофе забирают с цифровой ячейки с именем ) Заказ полностью бесконтактный и цифровой, это очень экономит время
Посмотреть ответ организации
г стелла
Кофеман 3 уровня
13 марта
Очень понравилось. девушки доброжелательные, милые, отзывчивые, и сделали прекрасный , вкусный кофе, спасибо большое ❤️
Посмотреть ответ организации
Лǔса
Знаток города 3 уровня
12 февраля
прекрасная кофейня! очень приветливые бариста, всегда подскажут с выбором напитка и расскажут о его рецептуре )
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2025
Кофе вкусный, как и во всей сети Дринкит) но на Яндекс картах показывает неверную точку, из за чего пришлось долго блуждать по 1 этажу( пока искала, предварительно заказанный кофе уже успел остыть и я успела понервничать))
Посмотреть ответ организации
Тимур С.
Кофеман 3 уровня
4 мая
Думаю дам второй шанс второй кофейне дринкита, а нет, минус 400 рублей взамен отвратительное кофе с пережаренными зернами , аж привкус гари вместо ощущения миндального молока
Посмотреть ответ организации
Аня
Кофеман 10 уровня
19 декабря 2025
отличное место , обалденный какао, единственное на моем заказе закончился ингредиент, но бариста дали в подарок конфетку 😊
Посмотреть ответ организации
X777XX
Знаток города 6 уровня
18 июня
Очень нравится именно эта точка Дринкит. Всегда делают топ и изменяют, если что-то не нравится. Для меня это так важно-получать суперский напиток в итоге. Отдельное спасибо баристе Александре: подняла настроение в ненастный день и была очень дружелюбно настроена.
Посмотреть ответ организации
Чаян К.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
очень нравится атмосфера в этой сети кофеен. Баристы всегда опрятные и с хорошим настроением, желаю приятного аппетита и хорошего дня. Одно удовольствие !
Посмотреть ответ организации
Михаил Ч.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Лучшая кофейня в метрополисе. Могу иногда пойти в метрополис только ради нее. Из плюсов - все достаточно быстро и короткое воемя ожидания. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Гарбуз Илья
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Работаю рядом, отличный вариант для быстрого перекуса и кофебрейка с коллегами)) хороший персонал, особенно бариста - Алиса)
Посмотреть ответ организации
Зурабов Роберт
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Обожаю Дринкит, очень вкусный айс латте с шоколадными джусболлами, ставлю десять из десяти!!!
Посмотреть ответ организации
Матвей Вельмишев
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Прекрасное место) Кофе вкусный, персонал дружелюбный, а большего для счастья и не надо
Посмотреть ответ организации
Инокентий Мирный
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Кофе вкусный, как в целом и во всей сети, но здесь как-то особенно. Персонал очень дружелюбный - помогли разобраться с меню🥰
3
Посмотреть ответ организации
Victoria V.
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2025
Кофе ок, но господи как же медленно его готовят!! вообще не спешат, иногда надо одним стаканом стоят вдвоем и болтают 🫩
Посмотреть ответ организации
diamond
Кофеман 10 уровня
6 декабря 2025
все прекрасно, выгодные акции
4
Посмотреть ответ организации
D.ksergeevna
Кофеман 4 уровня
13 марта
Спасибо за вкусный кофе, и быстрое приготовление.
Посмотреть ответ организации
Daria
Кофеман 3 уровня
25 января
Баристы как клоуны бегают по островку, за вместо того, чтобы быстрее выполнять заказ
1
1
Посмотреть ответ организации
Софья Шараева
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Очень вкусно и эстетично, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
-
Знаток города 7 уровня
2 февраля
Баристы как клоуны бегают по островку, за вместо того, чтобы быстрее выполнять заказ, минусов не будет, 5 звёзд, всем спасибо
1
Посмотреть ответ организации
надежда овчарова
Кофеман 4 уровня
10 мая
Самая лучшая сырная пенка!
Посмотреть ответ организации
Ирина Шишлова
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Хорошая точка, милые бариста)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 8 уровня
4 октября 2025
Отличный кофе
1
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Отличный сервис, бармен Ксения самая лучшая❤️🥹
1
Посмотреть ответ организации
Sallione
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2025
Лучшие !
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2