Поиск
Маршруты

Drive

Обзор
Фото
23
Отзывы
112
Особенности
Рейтинг 4,3
271 оценка
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Махмут Хисамов
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Были здесь на юбилее. Готовят вкусно. Обслуживание на высоте. Немного громко музыка играла. Исправили быстро. Живая музыка - любой каприз. Всё чисто. Рекомендую посетить.
Надежда Я.
Знаток города 8 уровня
19 марта 2025
Отмечали юбилей в верхнем зале. Плюсы: кухня прекрасная: горячее, закуски, салаты - все было съедобно и вкусно. Повару огромное спасибо. На этом с плюсами все… Минусы: - администратор отталкивала с момента организации праздника: не смогла помочь с выбором меню, не смогла внятно проконсультировать и оставила неприятное послевкусие.. на самом празднике просто катастрофа: в моменты вела себя просто агрессивно, кричала, спорила, упрекала, настаивала на своем беспрекословно. Создалось ощущение, что ее все достало и она не хочет общаться и работать… - официанты: ПРОСИЛИ самостоятельно убирать грязную посуду и подавать тарелки с горячим, не помогали в течение вечера вообще, то есть не следили за блюдами, тарелками, салфетками, алкоголем - я делала все сама)) - посуда местами грязноватая, стаканы не протертые, изначально вообще поставили рюмки, хотя заранее было привезено вино.. - второй этаж в этом заведении вообще не должен работать: там можно задохнуться, так как не работают кондиционеры и вентиляция… вся одежда пропахла едой.. - мебель заслуживает отдельного внимания: ободранные диваны в порядок привести вполне можно, но никто этим не стремится заняться - при подаче торта не предложили чай и кофе, самим подходить в 100 раз уже не хотелось, поэтому запивали соком.. Умудрились нахамить даже ведущим праздника… Очень обидно, что с такой прекрасной кухней в это заведение просто больше не хочется возвращаться никогда..Дайте отдохнуть девушке администратору, может тогда координация всего заведения улучшится))
2
1
Юняткина Анна
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Очень хорошее кафе! Вежливый и отзывчивый персонал. Хорошо организованная программа. Ведущий просто огонь! Отдельное спасибо повару всё очень вкусно! Ещё раз спасибо ребят вам всем большое за организацию корпоротива! 💕
Мария Райкова
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Отмечали новогодний корпоратив. Прекрасный стол, красивая подача блюд, вкусная еда. Царила веселая и праздничная атмосфера- благодаря зажигательному ведущему!!! Официанты очень внимательны к посетителям и ненавязчивы, реагировали моментально ( убрать что-то, подать или выполнить какую-то просьбу) Давно не встречала такого хорошего сервиса в кафе. Отлично отдохнули)) много веселых конкурсов, зажигательных танцев, приятных маленьких сувениров ))
3
Вадим Мирзабеков
Дегустатор 4 уровня
30 марта 2025
Отличное место! Ооочень вкусная кухня. Красиво все подали. Места очень много, подходит для большой компании. Спасибо за все! Процветания и побольше щедрых клиентов!
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
6 марта
Добрый день! Были в данном заведении накануне праздника 8 марта. В зале была полная посадка, в основном дамы. В середине вечера администратору было сделано замечание что в туалетной комнате нет бумаги и полотенец, на что администратор отреагировал неадекватно. Стала выяснять кто мы такие и предложила нам покинуть заведение. Не рекомендую данное заведение. Администратор на фоне выпивших гостей явно козыряет своим должностным положением.
1
Артур М.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Отмечали Новогодний корпоратив 14.12.24 г. в кафе Драйв. Красивый стол,прекрасная подача блюд. Отлично отдахнули.Было весело. Отдельно хочу отметить оригинальное выступление ростовой куклы Николая Баскова. Очень интересно, зрелищно и впечатляюще.Просто Супер! В этом году тоже собираюсь с коллективом празновать Новогодний клрпоратив.Очень хочется посмотреть выступление Н.Баскова. Р.S.Может кто знает контакты ростовой куклы Н.Баскова.Буду очень признателен.
Михаил
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2025
Мне очень понравилось. Еда очень вкусная. Обслуживание хорошее. Правда места мало для танцев, ну это ерунда. Всё было отлично. Спасибо.
2
Олег Бурдасов
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Замечательно провели вечер в данном ресторане. С коллегами отмечали профессиональный праздник и были приятно удивлены, замечательный стол, отличная дискотека внимательное обслуживание . Отдельно спасибо Сале и Руслану. Вечер удался и мы с коллегами очень довольны. Ресторан рекомендую.
Рубцоаа Рубцова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Отмечали юбилей подруги в этом кафе. Очень понравилась и обслуживание, и меню, и сама атмосфера в кафе. Спасибо повару за вкусные салаты, за изумительное горячее, за красивую сервировку нашего праздничного стола. Спасибо официанту Кириллу и Сали за внимательное отношение при обслуживание. Очень все было душевно, весело и вкусно. Всем рекомендую это кафе для проведения важных мероприятий и просто зайти отдохнуть вкусно поужинать и потанцевать.
Денис Рыбкин
Знаток города 9 уровня
8 августа 2025
Чисто и аккуратно. Мясо приготовили хорошо, нарезки вкусные, а вот оливье не понравилось(одна картошка).
Т
Татьяна Макарина
Знаток города 3 уровня
10 июля 2023
Отмечала с родственниками свой юбилей. Все гости остались в восторге от замечательной кухни, изысканной подачи блюд, очень вкусных и необычных салатов, блюд и закусок на любой вкус ! Очень вкусные горячие блюда- мясо и рыба. Уровень европейской кухни! Большое спасибо всему коллективу кафе "драйв" за незабываемый юбилей !
2
Сима
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Очень хорошее кафе, была дважды: на новогоднем корпоративе и на встрече выпускников. Отличная музыка, у диджея можно заказать любую песню, танцпол всегда полон, очень понравилась ведущая вечера, были выпуски и 10, и 51 год после окончания школы, но у ведущей отлично получилось увлечь и развеселить людей всех возрастов! 👍конкурсы не пошлые и не навязчивые, юморные. Только хотелось бы побольше гарнира к горячему, картошечки не хватало
1
Кристина Ч.
Дегустатор 6 уровня
8 февраля 2024
На встречу выпускников выбор был сделан в пользу данного кафе. По меню в целом неплохо, а для корпоративного мероприятия даже вполне. НО! Кафе забили вплотную гостями, места для танцев и конкурсов мало, официанты как бы не старались, просто не справлялись с таким количеством народа. Это вопрос к руководству, для чего такое количество гостей допустили? Конечно не помешало бы и охрану на входе, потому что разные "индивиды" встречались. Ну и рекомендация пересмотреть программу ведущей, скучновато было.
2
1
549044 Чуфарова
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Отмечали юбилей 17 ноября ... Всё было на высшем уровне: и приём спасибо Сали, и обслуживание, спасибо Кириллу, и сервировка и меню, спасибо повару, и подборка музыки, спасибо диск-жокею... Остались самые лучшие впечатления о проведенном вечере в данном кафе. СПАСИБО большое, будем рады посетить Ваше заведение ещё ни один раз!!!
1
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Были 26 числа на корпоративе, все шикарно и стол и атмосфера, отдохнули супер! Рекомендуем это место!!!
elena safonova
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2023
Отмечали в этом году выпускной 23 июня. Худшего обслуживания в своей жизни не встречала! Мы приехали к 18 часам, но горячее с боем нам подали в 23.30!!! Когда часть гостей уже разьехались. После 21 часа с нами должен был работать местный диджей. Так вот, его музыка была настолько плохого качества, что мы, сидя в зале на 2 этаже слушали как отдыхают выпускники на первом. Там была громче, чем у нас под носом. На вопрос ,что с музыкой и можно ли громче, нам ответили отказом. Но, внимание, после жесткой беседы с управляющим, мы услышали и музыку и получили горячее( которое, к стати, было не айс). В общем праздник нам был испорчен. Была в этом заведении в первый раз и надеюсь, что больше я там не окажусь.
4
1
Ольга
Дегустатор 5 уровня
16 декабря 2023
Отмечали новогодний корпоратив, еда вкусная, обслуживание быстрое. Но есть большой минус - музыка. Старинные танцы. Неужели так сложно включать популярные песни 2023 года? Ощущение, что диджей хотел "заказную" музыку.
1
Светлана Крылова
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Еда замечательная, очень красивая подача, всё вкусно. Вот музыка не очень - репертуар не совсем понравился. А вообщем всё хорошо.
1
А
Алёна Шаталова
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Гуляли на свадьбе, всё очень понравилось. Небольшое кафе, но очень атмосферно. Кормят хорошо, персонал ненавязчивый, внимательный. Диджей супер, с танцпола уползали. Девушке за баром зачет!
2
Юрий П.
Знаток города 7 уровня
1 марта 2024
Хорошее заведение, достаточно уютное, цены средние, персонал приветливый. Готовят достаточно быстро, меню обычное, но вкусное. Если нужно посидеть небольшой компанией или закатить вечеринку - вполне себе приемлемо.
1
Елизавета Щербакова
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2024
Отравились! соленое рыбное ассорти и особенно рыба на брускетте были "с душком". У меня сразу заболел живот, у дочери наутро рвота.Салаты-у кого-то совсем несоленые, у большинства-жутко пересолены. Мясо (отбивные) жилистое и жесткое. Филе сибаса по размеру ближе к салаке, и это цена за половинку рыбки! я конечно понимаю, что рыбу покупают по весу, но все-таки предлагть такой размер гостям...Умудрились испортить даже салат с баклажанами! жареная соломка сверху была жутко пересолена, а все остальное залито безумным количеством кисло-сладкого соуса. Что стало с кухней? Была год назад и все понравилось.Но не в этот раз!Мы промолчали, т.к.это был день рождения мамы, а она очень не любит скандалы и не захотели портить ей праздник.Но больше сюда не пойдем, и никому не посоветуем. теперь понятно, почему на мое предложение собраться здесь на встречу выпускников, мне ответили-в эту помойку?!
Максим Калинин
Дегустатор 4 уровня
9 февраля 2023
Отличное место для проведения праздника. Два раза были корпоративом. Отличная кухня, приятная атмосфера , вежливый и отзывчивый персонал. Удобное расположение. Большое Вам спасибо!!!
ЛенаАрт
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2021
Отличное кафе! Отмечали юбилей свадьбы друзей. Стол загляденье, красивая подача блюд и очень вкусно 😋 Стало приятной неожиданностью, что вечер ведёт замечательная девушка, которая прекрасно поёт! Отличная программа, прикольные номера, были вовлечены все посетители кафе) Конкурсы, соревнования, призы! Повеселились от души! Были разыграны сертификаты на посещение кафе! Спасибо! Рекомендую! Скучно не будет 🤪💃👍
1
Наталья Х.
Дегустатор 6 уровня
16 марта 2024
Дала этому заведению второй шанс, но нет, чуда не произошло. Первый раз отдыхали с одноклассниками на вечере встречи на втором этаже кафе. Кухня не понравилась вообще, кальян для других посетителей разводили в нашем зале, который без окон и вентиляции, дышать было вообще не чем. Второй раз пришли с коллегами, но все так же грустно. По меню многого нет, это в пятницу. Музыка, ведущая орали так, что ни то чтобы поговорить, просто остаться было невозможно. Как будто мы попали в машину, в которой музон на всю, аж прохожие оборачиваются.
3
1
Татьяна Т.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2023
В данном заведении проходил корпоратив, очень всё понравилось, обслуживание, меню , поворам отдельное спасибо. Дижей отзывчивый и музыка была классная, рекомендую))
1
Veronika B.
Знаток города 8 уровня
9 января 2024
Отмечали юбилей,9 декабря.все прошло на высшем уровне. Персонал вежливый. Кухня шикарная. Официанту Кириллу и администратору Сали отдельное спасибо.Учли все пожелания. Так держать.
Катерина Никитина
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Выбрали это кафе с однокоассниками на встречу выпускников. Всё очень понравилось, меню, музыка, персонал. Спасибо!) Праздник особенно украсила ведушая Наталья, спасибо ей за прекрасное сопровождение нашего вечера!!!
1
Наталья О.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Кофе очень хорошое, обслуживания на уровне кухня 10/10 Всё очень понравилось приду ещё!!!!
1
Саломе Гогохия
Знаток города 2 уровня
8 марта
Ответ Екатерине ! Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Как администратор, работающий в этом заведении, я хочу прояснить ситуацию, так как ваше описание событий, мягко говоря, не соответствует действительности. Действительно, в разгар праздничного вечера в туалетной комнате закончились бумаги это рабочий момент, который случается в любом заведении при полной посадке. Мы всегда стараемся оперативно реагировать на такие ситуации, но, к сожалению, не всегда успеваем предвосхитить события. Однако ваша реакция на эту ситуацию, мягко говоря, была неадекватной. Вместо того чтобы вежливо обратиться к персоналу, вы позволили себе нецензурную брань в адрес сотрудников, агрессивное поведение и попытку снимать на телефон без согласия. Напоминаю, что съемка людей без их разрешения в общественном месте это нарушение личных границ, а хамство и мат в адрес персонала недопустимое поведение для культурного человека. Я не позволю никому оскорблять себя и своих сотрудников. Моя просьба покинуть заведение была продиктована исключительно вашим поведением, а не желанием «покозырять должностью». Мы всегда рады гостям, которые уважают труд других и ведут себя достойно. Что касается вашего совета не рекомендовать заведение это ваше право. Но, думаю, другие гости, которые умеют общаться по-человечески, смогут составить собственное мнение. Пусть бог простит вас за ваши слова и поведение. Всего доброго.
1
Екатерина Свиридова
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
Были с коллективом на новогодней вечеринке -корпоративе 29 декабря 2023. Программа, еда, атмосфера -всё понравилось. Было весело.
Studio Dа Vinci
Дегустатор 4 уровня
15 февраля
Неплохое место, неплохая еда, можно хорошо перекусить.
galina isaeva
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2023
Всем доброго дня! Организовывали в кафе Драйв встречу выпускников 22 апреля. В начале все было хорошо, и помощь в выборе меню и согласовали время подачи блюд и выбор зала, и уверили нас, что работа ди-джея не вызовет проблем и мы сможем и потанцевать и поговорить, и внешне всё было благопристойно. Проблемы начались конкретно в день встречи. Сначала сломанный стул, который нельзя было не заметить, затем оказалось, что нам оставили первую версию меню,а не скорректированную, затем горячее подали на 45 минут позже, мясное блюдо практически у всех осталось на тарелке, я не могу сказать как свинину на вид вроде хорошую превратили во что-то абсолютно не съедобное и не жевательное. Салат 'Цезарь с креветками' состоял из зелени и двух-трёх креветок...Другие блюда тоже желали быть много лучше. А про работу ди-джея можно много писать, но постараюсь коротко, музыка просто орала постоянно, чтобы поговорить люди выходили на улицу, на просьбу пожалуйста сделайте тише, ведь сейчас никто не танцует, он ответил словами - может мне совсем уйти... Ну и бегающая семейка тараканов в туалете добила окончательно.
7
1
Подмосковный Сибирячок.
Знаток города 16 уровня
16 февраля 2023
Прекрассное кафе!!! Шустрый и четкий персонал!!! Все чистенько!!! Подают быстро с отличным этикетом!!! Очень вкусная кухня в широком диапазоне!!! Молодцы!!! Рекомендую, как отличнейшее заведение!!!
Активный Пациент
Знаток города 10 уровня
29 марта 2024
Внутри красиво, чисто хорошо вежливая девушка за барной стойкой. Качество еды не оправдывает цену
1
Татьяна А.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Не первый раз отдыхаем тут, как всегда всё на высоте!!! Кухня великолепная. Ди-джей, музыка и ведущий крутые. Всё великолепно!!!!! Рекомендую!!!
2
Карапет Асланян
Знаток города 7 уровня
15 августа 2022
Уютное местечко. Отличный сервис, всегда приятная атмосфера. Вкусные блюда. Обслуживание бомба,богатый выбор блюд. Интерьер мне нравится 👍. Хотя бы один раз надо сходить в DRIVE чтобы убедиться что можно там хорошо отдохнуть и вкусно поесть.
1
2
Кудинова Ольга
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
Кухня вкусная, место удобное. Не хватает официантов, долго ждали горячее. И диджей не активный .
nphne-p4uiavpk
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2023
Теперь это мое любимое место отдыха! Тут и покушать вкусно и потанцевать под отличную музыку )) отдельное спасибо диджею Дмитрию за отличную музыку ))
2
павлина миронова
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2023
Еда ужасно невкусная , горячее подали в 22.30, места для танцев и конкурсов на новогодней вечеринке не было , все было забито столами.
1
1
Наталья Александровна
Дегустатор 6 уровня
31 января 2024
Была здесь на корпоративе(к) перед новым годом. Когда друзья узнавали, что к будет там,-плевались. Мол, в промзоне находится и еда сухая... Но! Для меня это всё не так. У кафе есть парковка, питание меня очень устроило, всё было вкусно, даже можно и нужно было забирать еду с собой (лотки можно приобрести в кафе). На барной стойке видела кальяны. Есть 2 этаж. Туалета 2. В туалете было чисто, свободно , приятно пахло. Работает до 1 ночи. Ди-джей был хороший, танцевали так, что на следующий день ноги болели у всех.
Александр Краснов
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2023
Когда готовит хозяин заведения Тёма, то очень вкусно. Хорошее заведение, чисто быстро. По пятницам дискотека)))
1
1
Olya Antonova
Знаток города 5 уровня
8 марта 2024
Очень классное место, вкусная кухня. Диджей Дмитрий выше всяких похвал, учтет все ваши пожелания!
3
ТаШи
Дегустатор 4 уровня
30 июня 2022
Нереально крутая атмосфера, вкусненько, ценник адекватный, диджей и музыка, танцплощадка! Отлично отдохнули и вернемся еще)))
1
Иван Бондарчук
Дегустатор 3 уровня
5 мая 2022
Ужасное заведение. Для торжества забронировать столик на двоих за неделю. К назначенному времени подошли, а тут, оказывается, всё закрыто для проведения какого-то мероприятия. Никто не предупредил, вечер в топку, настроение туда же! Так нельзя!
3
Наталья Валерьевна
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Отмечали вчера вечер встреч выпускников, всё замечательно, но еда была ужасная, салаты это просто ужас, поменяйте повара.
1
Елена Кирюхина
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2022
Заказали банкет. Обговаривали подачу горячего на 17.00. В 18.30 мимо нас понесли горячее в машину, а мы так и сидели за пустым столом. Нерасторопные официанты.
2
2
Экология р.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Вкусная кухня. Не плохое место для отдыха в компании.
Анна
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Ваша ужасная музыка мешает работе всего заведения. Бах, бум, бамс так слышно вашу музыку в рыболовном магазине, магазине автозапчастей, в ростиксе и так далее. Вы мешаете всем посетителям!
1
3
Оксана Лихотина
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
Отличное и очень вкусное меню, приятная атмосфера, обслуживание на высшем уровне. Все очень понравилось!
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3