Поиск
Маршруты

Drive

Обзор
Фото
26
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,7
139 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Анастасия Бикбулатова
Знаток города 7 уровня
25 марта
Решила воспользоваться рекомендацией знакомой и записалась в данную автомойку. Позвонила и сразу нашли удобное время, сразу сказали сколько будет стоить мойка на мою машину . Цена меня порадовала . Приехала в указанное время меня уже ждали . Очень порадовала , что сразу сориентировали через сколько будет готова машина . Уточнили буду ждать а зале ожидания или пойду прогуляться. Машину помыли за 50 минут (кузов+салон) . Качество помывки отличное , все чисто, нареканий нет ! Спасибо большое ! Буду приезжать ! Еще есть накопительная система скидок. Уточняйте у администратора !
Кристина Радужная
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Довольна качеством выполненных работ. Помыли машину, сделали полировку кузова. Устранили полировкой мои косяки на бампере. Утром позвонила, и сразу день в день записали. Приветливый персонал. Оплата картой что очень важно для меня. Однозначно рекомендую. Автомойка огонь 🔥🔥🔥
1
Андрей М
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2025
После первого посещения, остался недоволен, было много недо… что указал в отзыве. Тогда поставил 1. На следующий день со мной созвонился директор автомойки, расспросил обо всех недочетах, извинился, обещал провести работу над ошибками с сотрудниками. Приехал повторно через пару месяцев. Качеством мойки остался доволен! Придраться не к чему! Кроме того хочу отметить не высокие цены на услуги мойки. Комфортную зону ожидания с диванами и телевизором. Администратор - приветливая и улыбчивая. Если качество останется на этом же уровне - в следующий раз исправлю оценку на 5.
Алексей Подгорбунских
Знаток города 8 уровня
8 марта 2025
Из плюсов: - быстро; - живая очередь, но умудряются загонять по 4 машины сразу; - есть безналичный расчёт; - есть бокс для машин по записи. Из минусов: - пол в салоне помыли некачественно, но в их оправдание скажу, что очень немного автомоек могут помыть этот пол; - при оплате картой терминал завис, деньги сняли, а подтверждения и чеков не пришло (тоже частный случай); - мойка не дешёвая.
1
Максим Николаевич
Знаток города 12 уровня
25 августа 2024
Пользуюсь услугами этой автомойки уже более 5 лет и всегда остаюсь доволен качеством Персонал всегда вежлив и внимателен. Дополнительные услуги такие как полировка и покрытие кузова придаёт машине не реальный блеск, машина становится как новая. Цены на услуги вполне доступные, учитывая их высокое качество. Буду и дальше рекомендовать эту автомойку друзьям и знакомым.
1
Александр Силуков
Знаток города 17 уровня
27 августа 2025
Автомойка понравилась. Машина помыта. Есть бонусная программа постоянным клиентам. Машину приняли вовремя. Есть комната ожидания с диванчиком и телевизором.
Кристина Кряжевских
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Последний год мою машину у них (кузов, салон), все устраивает. Принимают и по очереди и по записи, но мне лучше записываться) классные администраторы)
Лариса ****
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Несколько раз приезжала помыть машинку, претензий нет. Моют быстро и качественно. Есть комфортная зона ожидания.
Посмотреть ответ организации
Мария Костюничева
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Очень плохое качество мойки над фарами подкрылки не промывают да и в салоне многое перетерать нужно так же и пылесосить плохо А между подлокотриком и сиденьем не протирают вобщем. Класс там только директор который сам регулирует все претензии и администратор женщина очень ответственная и отзывчивая вежливая, сервис на уровне руководителей 5 звёзд А работники к сожалению так на тяп ляп
2
Алексей Бусыгин
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Моют относительно быстро,но не без косяков,а именно внутри салон и стекла, если после мойки с не очень ярким освещением внутри мойки не видно разводы на стеклах и на внутреннем интерьере,то выехав на улицу после мойки всё как через плёнку, я уже не раз акцентировал на этих моментах персонал, но пока не укажешь пальцем на лобовое , самое важное в авто,или другие. Один раз даже не протирали заднее стекло багажника, пришлось показать! Мою на этой мойке редко, раньше постоянно сюда,а сейчас из-за качества заезжаю редко!
1
Андрей Куликов
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Отличная мойка ! Моют хорошо ! Приветливый персонал ,умеренные цены.рекомендую . Моют быстро и качественно
Алексей Черников
Знаток города 9 уровня
19 августа 2024
Заезжаю на мойку 3-4 раза в месяц начиная с 2018 года, живу напротив. Абсолютно всем доволен. Качественная мойка, стоит своих денег. За 6 лет обслуживания моего автомобиля хочу сказать огромное спасибо всем девочкам администраторам, всегда приятно к вам приезжать! Так же спасибо ребятам на мойке, отмечу что здесь работает довольно таки постоянная команда им тоже большая благодарность!
2
Влада Пипкова
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Отвратительный персонал, оставила машину, пока ждала очередь, сходила в банкомат положить деньги на карту, чтоб оплатить мойку, а как подошла, наорал мужчина…Суть проблемы заключалась в том, что машину здесь оставлять нельзя, следовательно, вопрос: а где ждать тогда? Мужчина не в первый раз хамит, а хамство и крики сопровождаются угрозами. Проведите какую-нибудь воспитательную беседу со своими неадекватами, которые на спокойный разговор не соглашаются выходить.
Посмотреть ответ организации
Олег Новоселов
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2025
Прекрасный комплекс хорошая автомойка и сервис чудесный и вежливый персонал
Oksana
Знаток города 15 уровня
21 мая 2024
Автомойка рядом с домом, пользуюсь услугами регулярно. Моют быстро и качественно, действует система скидок, персонал вежливый и приветливый
2
Анна Ж
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Помыли отлично, быстро и качественно. Вежливый и приветливый персонал.
М Ч
Знаток города 13 уровня
21 октября 2023
Хорошая мойка, есть бокс, где моют по записи, есть бокс для мойки в порядке живой очереди. По цене приемлемо, моют очень быстро, минут за 50 равка моя уже готова.
1
Марат Х.
Знаток города 7 уровня
31 мая 2023
Резко упало качество услуг. Заказывал кузов-салон. Плюсом заплатил за панели внутри и коврики. Пропылесосили только половину пола, меж сидений мусор остался. Сиденья не пылесосят, только крупный мусор. Говорят, нет насадок с ворсом для этого. Коврики не сушат и не протирают, бросают мокрыми с прилипшим мусором. Панели протерли дешевым средством с неприятным запахом. В ответ на мои замечания, ответили, мы всегда так делаем. Не рекомендую однозначно.
Ольга
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Помыли машину на 5. Приняли оперативно в живой очереди. Помыли тоже быстро . Ожидание в приятном зале. Персонал вежливый .
3
Валентин Шаталов
Знаток города 11 уровня
11 мая
Работают по предварительной записи. Всё быстро и чётко.
Павел
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Мою машину в этом месте уже несколько лет, цены нормальные, качеством мойки доволен. По выходным можно долго простоять в очереди, если приезжать без записи
1
А
Алексей BUS
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2021
Раньше мойка была без записи через сайт, сейчас можно записаться, выбрать время уеазав свой номер телефона и авто! Но несколько раз эта их система не работает, ставлю такую оценку за неорганизованный подход! Моют хорошо, нареканий не было, но когда приехал в выбранное время и говорят, что на это время другая машина, мало приятного! Девушка администратор, могла бы предложить другое время, но ей это не надо. Ставлю неуд за то что сайт подтвердил запись, а на самом деле её нет и администратору неуд.
Полина Павлова
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Позвонили спросили, можно ли подъехать помыть машину через 15 минут - до закрытия бы как раз успели. Сказали приезжать. Приехали - встретила женщина на входе и сказала, что «шланг сорвало», помыться нельзя. И закрыла дверь на ключ. Ну да, ну да
А......й Л.
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Помыли машину, машина в разводах от грязной тряпки, для протирки авто. Качество не в лучшую сторону
1
Александр Константинович
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Заезжал один раз. Помыли ужасно. Машина в разводах. По канту крыльев грязь. Пороги грязные. Стекла в разводах. Торопился по этому ничего говорить не стал. Больше точно не поеду. За мойку взяли 1300. А помыли на 300 рублей максимум. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Николай Пинягин
Знаток города 13 уровня
30 октября 2022
Очень хорошая и удобная автомойка. Регулярно пользуюсь их услугами на протяжении многих лет. Можно и под запись и можно воспользоваться живой очередью
2
Николай
Знаток города 13 уровня
9 января 2022
Моют хорошо, в том числе велик. Можно оставить машину, по окончании мойки тебе позвонят. Спокойно пришёл и забрал. Супер
1
Марина Зубрицкая
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2024
Много лет мою там машину, бываюточереди но не критично ожидание, моют машины хорошо, спасибо .
Игорь
Знаток города 7 уровня
31 января 2024
В целом нормальная мойка, качество и сервис на твёрдую четвёрку. Моюсь здесь года 4 уже, желания в другое место поехать не возникало.
Прохожий.
Знаток города 20 уровня
5 мая 2021
Давно ездим на эту мойку...Лет 7-8 моем здесь машины. Обслуживание быстрое, моют хорошо. Есть зона ожидания, телевизор, кофе..... Комфортно.
1
peugeot207gti
Знаток города 6 уровня
23 января 2022
Отличная мойка, приемлемые цены, мою очень хорошо, админ вежливый молодой человек, все подскажит и объяснит, спасибо большое!
4
Тарас В.
Знаток города 6 уровня
5 октября 2023
Отличная мойка, ценник приятный. И самое главное, мойщики вышколенные, знают свою работу. Проверять конечно надо на всякий случай...
1
Полина К.
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Отличная мойка – все вежливые, машину моют на 5+
Хмара М.
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Делал комплекс премиум. Качество мойки на высоте!
татьяна к
Знаток города 16 уровня
28 апреля 2022
Постоянно моем машины на этой автомойке.Можно записаться, а можно в живую очередь.Быстро, четко.Рекомендую.
1
Вероника
Знаток города 14 уровня
21 марта 2025
Недорогие цены, обслуживание понравилось
С
Сергий nimble
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2025
Моют очень хорошо, цены приемлемые
София
Знаток города 8 уровня
13 мая 2024
Всегда езжу на эту мойку, несмотря на то что далеко! Но мыли хорошо всегда, правда 11.05.2024 схалтурили, толком не пропылесосили где ручник. Да и на сухо плохо протерли, в след раз буду внимательно проверять!
Николай Галагузов
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Очень часто сюда заезжаю, сегодня приехал нахамил администратор. Этот администратор уже не первый раз общается с гостями грубо. Сюда больше не поеду
Юлия Тетерина
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2021
Любимая мойка, приезжаю на неё из центра! Всегда быстро, качественно, по разумной цене!
3
Евгений Лапин
Знаток города 8 уровня
26 марта 2023
Премиальное качество с демократичными ценами! Рекомендую хотя бы раз заехать, чтобы оценить! Большой спектр услуг!
3
Андрей Забанов
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Услугой доволен. Быстро, качестанно. Уютно, хороший кофе.
1
Вячеслав Ильин
Знаток города 11 уровня
10 марта 2024
Хорошая мойка обслуживание в порядке живой очереди
1
Тимур Струминский
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Неприятная женщина на ресепшене Отказывают в записи без объяснения причин
Олег А
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2023
Хорошая мойка на мой взгляд правда часто много машин но зато качественно за те деньги
1
Сергей Ларин
Знаток города 12 уровня
4 февраля
Хорошо моют
Константин Курищев
Знаток города 6 уровня
9 мая 2023
Живая очередь и по записи,моют хорошо,быстро.
1
илья к.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Мойка высшая ! Сервис цена качество 👍👍👍👍👍
2
Владислав
Знаток города 12 уровня
16 марта 2024
Очень нравится. Стараюсь мыть машину только здесь.
1
Павел
Знаток города 9 уровня
12 мая 2024
Качественный подход к мойке
2
  1. 1
  2. 2