Поиск
Маршруты

DriversZone

Обзор
Фото
18
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,3
42 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Гумар
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Отличная мойка, мне и машине нравится. Персонал вежливый. Цены приемлемые, можно помыть самому, а можно мойщику. Пена отличная. Есть пылесосы, губки, воздуходувка. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Пчелкина
Знаток города 3 уровня
9 мая
Мойка отличная моя мама там моет машину, машина была очень очень грязная после мойки стала очень чистая сотрудники,владельцы очень добрые
1
Посмотреть ответ организации
Vasilii Mosin
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Мойка непонятно как работает, платишь деньги, моешь машину, за пену отдельно надо платить, бред полный, за 10 мин заплатил, так у меня деньги сняли быстрее, чем эти 10 минут прошли, поэтому мойка отстой👎👎👎👎
2
Никита Спи
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Это лучшая автомойка,все на высшем уровне.Персонал, оборудование,пена, обслуживание.Молодой парень мойщик хорошо справляется со своей работой!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3503
Знаток города 8 уровня
8 июля 2024
Не понятно как включается пистолет , прошел вокруг , не кого спросить, в итоге нашел телефон в интернете , позвонил , объяснили кого найти , нашёл, он мне говорит так вы же ничего не сказали мне , а я откуда знал что нужно на мойке самообслуживания, кого то искать и говорить чтобы включили пистолет . Заплатил за мойку , думал автоматически все включится как и на других мойках , а оказывается надо найти и сказать чтоб включили
1
Сергей Кольца
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Отличная мойка и ребята там всё подскажут и помогут за доп плату профессионально помыть машину
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Князев
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Зря потерянных полтора часа.По телефону сказали приезжайте, помоем.Приехал, записался,жду, через полчаса подошёл мойщик и сказал, что помыть не сможет.
2
Глеб Ш
Знаток города 20 уровня
22 августа 2024
Приличная мойка, можете помыть автомобиль как сами, так и мойщик. Цена приемлемая, химия норм.
1
Посмотреть ответ организации
Ivan KONONOV
Знаток города 8 уровня
14 января
Сколько раз пытался сюда заехать , всегда либо очередь из 6+ машин либо закрыто.
1
Посмотреть ответ организации
Валентин
Знаток города 13 уровня
17 марта 2025
Оплачивать нужно бегать, с водой бывает беда что то там перегревается и зимой холодно внутри летом понятно заехал сполоснул но нужен терминал
3
Виктор Л.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Приятное соотношение цены и качества. Вежливый и коммуникабельный персоонал.
2
Наиль Калимулин
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Отвратительная мойка.
2
Роман
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Нормальная мойка
2
А
Александр
Знаток города 13 уровня
6 августа 2025
Нормальная мойка. Всё устраивает.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Эльдарова
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2024
Минусов нет вообще, одни плюсы. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2