Поиск
Маршруты

Дробот

Обзор
Новости
5
Фото
25
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,9
49 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Илья Ларин
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Дополняю отзыв с 2Гис Повторюсь что повар отличный парень, расскажет, покажет, добавит все необходимое что входит в меню. Брал в этот раз шаурму на грибах, вкус потрясающий, такой что вылетаешь из орбиты. Попробуйте не пожалеете. Многие пишут про соус, по факту он отличается от других шаурмичек которые вы пробовали. 1 раз посетите это заведение, и вы точно не пожалеете со своим выбором Желаю процветания и больших гостей))
3
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Решил написать отзыв о заведении "дробот". Попробовал почти все позиции (осталось попробовать хот-дог и котлету). Еда мне понравилась (ну иначе я не ходил и не продавал все позиции 😅). Если вы ещё не пробовали и находитесь не далеко от данного заведения, советую взять именно тут. Моими фаворитами являются: донер - 10/10 шаурма традиционная - 9/10 и шаурма Чили - 9/10 (думал будет острее, но тоже не плохо). Если вы сильно голодны, то возьмите донер. По размеру как половина батона (см. фото). Повара (они же кассиры) всегда приветливые и вежливые (за это респект💪). По времени готовки и по ценам - примерно как и в остальных заведениях подобного плана. И ещё приятный бонус то, что в шаурму/донер - не кладут морковь. А то она мне как-то уже приелась 🫡.
3
1
Посмотреть ответ организации
Асия Панова
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Самая вкусная шаурма в моей жизни! Работаю рядом и постоянно хожу сюда) Очень приятный и вежливый молодой человек работает там, все делает быстро) Всем советую 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Карим Аубекеров
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
Хорошее место, часто беру тут, еда на высшем уровне. Попробовал почти все меню, рекомендую острую (реально острая, а не как у всех и барбекю). Мясо кладут много, котлеты и нагетцы тоже вкусные, продавцы приветливые! Цены ниже других, это очень приятно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Я попробовал всю шаурму в районе 3 кварталов от этой и скажу вам честно, здесь она лучшая. Она не разваливается, не течёт, и очень вкусная, мне очень нравится Барбекю и Чили, это прям 10\10. На 2 месте сырная и грибная. Всем советую попробовть
3
Посмотреть ответ организации
Гребнев Дмитрий
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Ребята работают слажено и быстро, причем качество не страдает,а это самое главное. Пробовал сырную и традиционную шаурму,очень понравились, особенно сырная,просто разнос гастрономический. Обязательно загляну еще!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Лучшее место! Шаурма чили - это хит! Тем кто не пробовал советую начать с нее. Все очень вкусное, цены на удивление низкие, а одной шаурмой наедаешься вдоволь !
3
Посмотреть ответ организации
Константин Сотов
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2024
Шикарная шаурма, после которой не тяжело)) Юрий реально молодец, что то пробует новое, экспериментирует. Его подход и отношение к клиента - выше похвал. Видно что человек кайфует в душе
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шилко
Знаток города 6 уровня
30 марта 2024
Шаурма очень вкусная, а особенно сырная!) Попробовав однажды, хожу только сюда, минусов нет вообще😊 Процветания вам и большого потока благодарных клиентов❤️
4
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 10 уровня
5 июля 2024
Очень вкусная шаурма. Мясо свежее и приятное, как и овощи. Жаль живу далеко, так бы частенько заходил
2
Посмотреть ответ организации
Лисенок
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2024
Попробовали сырную шаурму, с парнем остались довольны и в восторге, первое место где есть шаурма со свининой, соус очень вкусный и к мясу приятные приправы
4
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Шаурма на высоте, больше всего зашла сырная. Было пару претензий, но владелец оказался не стороне потребителя, и теперь шаурма сырная, реально сырная!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дунаев Роман
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Все качественно. Общаются просто и вежливо. Открытие ребята, видно что стараются и делаю с душой. Редко встречаю такие шаурмичные
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Бубнов
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Все очень понравилось, шаурма вообще бомба только капусты немного многовато теперь всегда будем здесь брать цены справедливые
3
1
Посмотреть ответ организации
Jhonny Vime
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Шикарное место , все позиции очень вкусные , лучшая шаурма в Саратове. Советую посетить данное место
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
За свою цену прекрасное качество и вкус блюд, единственное все никак на компотик попасть не можем😅, уверенны он тоже будет вкусным
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
31 мая 2024
Первые дни после открытия была очень вкусная шаурмуа.Потом пробовали разную продукцию,не то.То сухое,то лук переложен.Первоначальное впечатление было безнадёжно испорчено.Надо поработать над кухней
6
Посмотреть ответ организации
Кэт🤍
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Очень вкусная шаурма, беру каждый день после учебы !! Хот доги тоже оценила, вкусно. качество достойное и цена огонь 🔥🔥😻
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
22 мая 2024
Отличная шаурма, вкусно. Обслуживание молодого человека на высоте, давно не кушал хорошую шаурму, 5 звёзд
3
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Взяли "традиционную" шаурму, очень вкусная) готовит и обслуживает приятный и вежливый человек)
3
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Самая вкусная шаурма в городе, большая и сочная, все в меру. Будешь сытый на целый день. Всем советую от души
3
1
Посмотреть ответ организации
Ринат
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Отличная шаурма , брал первый раз понравилась стандартная попробую в следующий раз другую а так очень вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Дина Никитюк
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2024
Отличная шаурма! Очень понравилась традиционная с курицей, рекомендую. Приветливый повар, всегда порядок и чистота!
3
Посмотреть ответ организации
Рамазан
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Ну средняя так шаурма на три, начинки мало. Хрустящая норм
Камила К.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Вкусная шаурма. Мне нравится классическая. Здорово, что есть капустка и лёгкий белый соус
5
Посмотреть ответ организации
Елена Шеметько
Знаток города 6 уровня
28 марта 2024
Шаурма просто супер рекомендую всем не проходите мимо
3
Посмотреть ответ организации
Rusakov A.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2024
Хорошее место, быстро и вкусно. Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лашкин
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Оч вкусно, быстро + качественно
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Прекрасное место, где можно взять себе перекусить! Очень часто беру тут, советую!
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Никулин
Знаток города 7 уровня
22 марта 2024
Брал Чили шаурму , все понравилось
2
Посмотреть ответ организации
екатерина кормилицына
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Самая вкусная шаурма, из свежих продуктов!
3
Посмотреть ответ организации
юрий л.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Отвратительная шаверма
2
Посмотреть ответ организации
korneva8778
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
все четко
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2