Поиск
Маршруты

Дрова

Обзор
Товары и услуги
Новости
50
Фото
131
Отзывы
156
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
179 оценок
Оцените это место

156 отзывов

По умолчанию
Наталья Булай
Знаток города 16 уровня
14 марта
Отличное место для отдыха большой компанией или приехать семьей искупаться а бассейне и погреться в хаммаме , сауне. Просторные залы , на разное количество гостей , приветливый персонал , спокойная и уютная атмосфера.
1
1
Посмотреть ответ организации
148164 мурлык
Знаток города 3 уровня
28 марта
Лучшая сауна, в которой мы были за последнее время. Сервис на высоте: забронировали быстро, встретили нас девочки на ресепшене очень вежливо и позитивоо😁 ( Мария и Юлия) , всё показали. Внутри очень уютно, есть всё необходимое для комфортного отдыха (полотенца, тапочки, посуда). Зона отдыха просторная, караоке и музыка работают отлично. Идеально подходит для празднования дня рождения или просто крутого вечера с друзьями!
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Антонов
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Отличная сауна , без проблем забронировали в пятницу вечером Есть сервис обслуживания , приятные цены Очень доволен , сауна чистая , видно что приборка не остается без внимания Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Овсянникова
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Замечательное место с замечательным персоналом, очень милая девушка с ресепшена, позвонили день в день так как ушли разачарованные с другого места, нам сказали что есть свободное время и место, место замечательное, очень советуем, сначала были на первом этаже, бассейн, колонка, караоке, бильярд, парная, душ и комната с кроватью, так же нам принесли дженгу и карты, после определенного времени, пришла девушка и сказала что с 17 часов комната забронировала и может предложить нам место на другом этаже, мы согласились, там так же был душ, караоке, комната, очень классно пахнущая парная и джакузи, куллер с водой и приборы, как на первом так и на третьем этаже был телевизор и оборудован телефон, что бы позвонить девушке на ресепшн и попросить что-то из меню которое было на столе или например полотенце, в общем и целом 100% рекомендуем, место недавно открылось, но всё замечательно
Посмотреть ответ организации
Евгения Кощеева
Знаток города 13 уровня
30 марта
Крутое и классное место для отдыха, очень красиво, чисто, уютно! Персонал максимально отзывчивый, нам понравилось)) Очень большой выбор развлечений)) Обязательно посетим вас снова!!!🫶🔥🫶 Также приходили на фотосессию, всё прошло замечательно, очень красивые кадры, очень классное освещение и богатый интерьер🔥
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Были недавно в банном комплексе "Дрова". Очень понравиось место. Комплекс новый, атмосфера расслабляющая. Везде чисто, эстетично. Персонал замечательный, отзывчивый. Мы были в сауне с большим бассейном. Парилка очень комфортная, места там достаточно и посидеть и полежать. Очень понравился бассейн, теплый, уютный. И еще очень большой плюс: если там купаются дети, то на него прекрасный обзор с дивана. Если устал, то можно уйти в комнату отдыха, немного отдохнуть от шума. Есть музыка, телевизор, огромная зона отдыха. А еще есть рядом с комплексом беседка, она тоже сдается. Очень уютное место. С мангалом и скамеечками. Тоже пользовались такой услугой. Очень вкусный шашлык и ароматный кальян. Душевно посидели.
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Шуталев
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Просто шикарное место! Мы с моей женой провели тут незабываемый вечер — попарились в роскошном хамаме, расслабились в тёплом джакузи и даже успели спеть любимые хиты в караоке! Отдельная благодарность администратору — всё прошло гладко и оперативно, помогли нам почувствовать себя комфортно сразу же. Единственное пожелание — хотелось бы побольше выбора еды и напитков в баре, особенно натуральных соков и морсов. Это придало бы нашему вечеру ещё больше гармонии и удовольствия!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Горчакова
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Недавно посетила сауну Дрова в Кирове, и хочу выразить огромную благодарность всему персоналу, особенно администратору Марии Первое, что меня поразило — это чистота и уют заведения. Особенно хочу отметить профессионализм администратора Марии. Она была очень внимателена и заботлива, Ее доброжелательность и готовность помочь в любой ситуации оставили самые приятные впечатления.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Отдыхали нашей дружной компанией в сауне №1. Удивил интерьер, он здесь просто потрясающий — такое ощущение, будто перенеслись назад во времени, атмосфера старинного русского поместья создает особенное настроение. Администратор работала оперативно👍 Парная была идеальной температуры, бассейн чистым и приятным, зона отдыха оборудована удобными диванчиками. После всего этого хочется возвращаться сюда снова и снова!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3225
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Прекрасная сауна для отдыха одному, компанией друзей, семьей. Самые вкусные напитки и еда ! Бассейн просто огромный😻 Очень и очень рекомендую для посещения именно сауну «Дрова»
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Остались в полном восторге от посещения банного клуба DROVA! Всё было просто великолепно – от атмосферы до сервиса. Встретили нас очень гостеприимно, с улыбками и вниманием. Интерьер продуман до мелочей – стильно, уютно и чисто. Приятно удивили адекватные цены за такой уровень комфорта. Расположение идеальное – в старой города, на набережной. Место выбрано идеально, особенно благодаря потрясающему виду на реку. После парной так приятно расслабиться, любуясь пейзажем! Однозначно рекомендую DROVA всем, кто ценит качественный отдых, атмосферу и заботу о гостях. Обязательно вернёмся снова! 5/5 ⭐️
1
Посмотреть ответ организации
Маняша
Знаток города 11 уровня
23 февраля
Замечательная сауна 👍 Приветливые администраторы и приятные помощники администраторов! Классная сауна всем рекомендую , негативные отзывы тут пишут неадекватные люди, которые хотят хороший сервис (он тут на самом деле 🔥 👍) и за копейки , думаю таким людям надо сидеть дома в ванной и только тогда они будут довольны. Девочки стараются !
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Э.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
В этом банном клубе есть беседка в аренду с мангалом, в центре города пожарили шашлыки, никуда не нужно выезжать далеко! Отдыхали в беседке с друзьями, дети играли рядом в мяч, рисовали мелками, так как территория большая и закрытая. После посетили сауну с бассейном, дети были в восторге, накупались, отдохнули. Данную сауну точно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Егошин П.И.
Знаток города 3 уровня
15 июня
Отличное место для отдыха. Отдыхали с супругой 13 июня. Жары в парилке хватает, отличный, глубокий бассейн с гидро массажем, все чисто и аккуратно. Персонал доброжелателен и подберет все под ваш вкус и запросы.
Посмотреть ответ организации
Софка
Знаток города 3 уровня
3 марта
замечательный банный комплекс , отдыхали с друзьями всё очень классно, хороший приветливый персонал , всё чистенько и вкусная кухня . Делают хороший кальянчик . Всем рекомендую посетить это место!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
25 марта
Замечательное место👍Первое, что поразило – это атмосфера. Интерьер выполнен с большим вкусом, всё продумано до мелочей. Особенно хочу отметить персонал – вежливые и профессиональные администраторы. Очень рекомендую всем, кто ценит качественный отдых и заботится о своём здоровье. Обязательно вернусь снова! 🌟
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
👏👍Наконец-то мы с мужем и друзьями посетили новую сауну "Дрова"! Давно хотели туда попасть и вот забронировали на ДР. Ну очень атмосферное место!!! Рекомендую для отдыха семьей в первую очередь. И красиво и чисто и персонал - умнички. Париться - 🔥 Бассейн и правда теплый. ) Есть ещё бильярд русский и американка. Очень вкусный шашлык и классный кальян!! Мы остались очень довольны отдыхом тут и обязательно приедем ещё.
Посмотреть ответ организации
Стас Абраменко
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Отдыхали недавно в этом банном клубе, впечатления остались самые положительные! Посещали большую сауну с бассейном и парилкой — всё на высшем уровне! Кухня заслуживает отдельного внимания, особенно хочется отметить великолепный шашлык — мясо сочное, нежное, просто пальчики оближешь! Обслуживание вежливое и внимательное. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Родион Р.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Были в сауне на выходных. В помещении было чисто, ремонт достаточно новый, уютный. В бане около 80 градусов. Бассейн не воняет, всегда фильтровался. Администратор девушка очень приветливая, вежливая.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Кодолова
Знаток города 5 уровня
4 марта
Были у вас небольшой компанией, все понравилось, чистая сауна, зал выбрали просторный, с джакузи, поплескались на ура! Администраторы доброжелательные, что кстати не маловажно! Вообщем день рождения отметили очень классно! Придем еще!
Посмотреть ответ организации
Ирина Максимова
Знаток города 3 уровня
16 мая
Огромное спасибо за такую уютную беседку. Идеальное место, чтобы спрятаться от суеты, насладиться компанией и вкусной едой. Обязательно вернёмся именно сюда снова! Также хочет выразить благодарность персоналу, администратору Ульяне и Веронике!
Посмотреть ответ организации
Эмма Мирзикян
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Прекрасное место — настоящий рай для отдыха. Провели время просто великолепно: уютная банька и парилка, бассейн с идеально комфортной температурой. Все безупречно чисто, администратор работает на высшем уровне, а полного уединения и тишины хватает, чтобы действительно расслабиться. Огромное спасибо — теперь это наше любимое место! 👍
Посмотреть ответ организации
Лина К.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Ходили с мужем в сауну с хаммамом, номер сауны не запомнила) шикарно отдохнули! Приятная цена, вкусный чай с сушками и вареньем! Хамам - мощный! Джакузи тоже замечательный) свежий ремонт и вообще абсолютно новая сауна! Персонал очень вежливый, видно, что все старались сделать наш отдых чудесным! Вернемся еще!
Посмотреть ответ организации
Артем У.
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Посетили впервые и очень приятно удивлены: удобная локация, безумно вежливый и приятный администратор, пространство уютное, а самое главное чистое! Ставлю 5 звезд, будем рекомендовать близким и обязательно вернемся сами 🤍
Посмотреть ответ организации
Ира Катаева
Знаток города 6 уровня
17 марта 2025
В выходные ходили в сауну, были в #6, в сауне чисто, аккуратно и уютно. Девочки очень приветливые, доброжелательные. В парилке жара, джакузи шикарное, заказывали еду - шашлык, картошку фри и овощи, все безумно вкусно и быстро приготовили. Отдохнули и расслабились, все было прекрасно!
Посмотреть ответ организации
Данил Чуприн
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Решили с парнями отдохнуть в сауне после работы, выбрали «Drova». Атмосфера просто бомба! Там не просто помыться, а целое место где можно посидеть и повспоминать старые истории, разговоры по душам и под крутой крутой холодный напиток. Вышли от туда не чистые а обновленные! Обязательно еще прийдем. Это не Баня - А целый ритуал.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Андриянов
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Отдыхали с друзьями в банном клубе — впечатления остались самые приятные! Интерьер интересный с историей, атмосфера располагает. Особенно понравилась просторная парная. После парилки классно искупаться в бассейне — вода чистая, температура оптимальная. Персонал вежливый и внимательный, всё необходимое предоставлено своевременно.
Посмотреть ответ организации
Виктория Тарасова
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Только что побывали в этом замечательном спа-центре, и хочу поделиться своим восторгом! Все очень понравилось: от уютной сауны с приятной температурой до просторной парной, где каждый может расслабиться по-настоящему. Особенно впечатлило наличие джакузи – это просто райское наслаждение после парилки! Банька также оставила самые теплые воспоминания, благодаря атмосфере тепла и умиротворения. Персонал здесь просто восхитительный – очень Только что побывал в этом замечательном спа-центре, и хочу поделиться своим восторгом! Все очень понравилось: от уютной сауны с приятной температурой до просторной парной, где каждый может расслабиться по-настоящему. Особенно впечатлило наличие джакузи – это просто райское наслаждение после парилки! Банька также оставила самые теплые воспоминания, благодаря атмосфере тепла и умиротворения. Персонал здесь просто восхитительный – очень вежливый и клиентированный подход к каждому гостю делает визит ещё приятнее. Благодаря такому вниманию к деталям, я чувствую себя как дома. Обязательно буду советовать этот центр всем друзьям и знакомым – уверена,они тоже оценят все прелести этого уникального места! вежливый и клиентированный подход к каждому гостю делают визит ещё приятнее. Благодаря такому вниманию к деталям, я чувствовала себя как дома. Обязательно буду советовать этот центр всем друзьям и знакомым – уверена, они тоже оценят все прелести этого уникального места!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Отличная сауна,самое главное чисто,для отдыха есть все что нужно и даже больше.Приветливый и радушный персоонал.Время пролетело быстро,всем советую 👍Вернемся еще не раз
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Ужасная сауна , отдыхали с друзьями , бассейн грязный , капает с потолка , не работает вытяжка , бильярд падает на ноги , уехали в травму после посещения сауны, администратор предложила шашлык , мясо не первой свежести , тапки не предоставляют , за все нужно платить, за бронь не возвращают деньги , не рекомендую бронировать и посещение данной сауны
2
3
Посмотреть ответ организации
Илья Владимирович
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Отдыхал недавно в сауне и остался очень доволен! Сама сауна отличная: просторная парилка, уютный бассейн и приятное обслуживание. Но самое крутое — возможность выйти прямо из сауны в беседку, где мы отлично провели время, жарили шашлыки и общались с друзьями. Атмосфера потрясающая, рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Валерия Женихова
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Посетила ваш клуб впервые и осталась довольна! 🍀 Отличная сауна, классный хамам и джакузи помогли отдохнуть душой и телом. Всё чисто, уютно и персонал приветливый. Единственное, выбор напитков небольшой, хотелось бы побольше вариантов. Вернусь ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Иван Гончаров
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Отдыхала с детьми в сауне с бассейном,вообще норм скоротать вечерок, бассейн глубокий, всё очень чисто,что самое главное! Ценник приятный,вкусная кухня! Администраторы адекватные. Приятно отдыхать,не напряжно.
Посмотреть ответ организации
Ангелинa
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Нашли идеальное место для релакса и весёлых посиделок! Провели шикарный девичник в банном клубе Drova: сначала хорошенько пропарились в парной, потом искупались бассейне. Настроение поднялось моментально! Обязательно вернёмся снова!
Посмотреть ответ организации
кирилл бушмелев
Знаток города 3 уровня
19 апреля
были с друзьями, все очень понравилось! все чисто, аккуратно, стильно. еда вкусна, обсужиыание на высоте! пероснал вежливый, заботливый все обьяснили. остались очень довольны, большое спасибо, обязательно вернемся!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Чурина
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Новый зал, красивый интерьер, вежливый администратор, но парилка была не готова к нашему приходу, ждали 1,5 часа, а так как в данном зале кроме парилки и бассейна,нет ни хамама, ни джакузи, были огорчены
1
Посмотреть ответ организации
МАРИНА
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2025
Отдыхали в зале #6. Очень понравилось. Вежливый и отзывчивый персонал, необычный оригинальный интерьер, само здание комплекса необычное. Все новенькое, чистенькое, просто супер! Ждём когда откроется зал с бассейном. Планируем побывать в каждом зале 😁. Ново, креативно, необычно. 👍
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 5 уровня
26 марта
Были на днях в Дровах,остались в полном восторге!!!Уютно,чисто,очень необычно и атмосферно!Администратор Вероника очень классная!Рекомендую😊
Посмотреть ответ организации
максим с.
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Хорошее место, весело отдохнули. Все чисто, вода в бассейне чистая, сауна горячая. Персонал приветливый. Ничего плохого сказать не могу.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бушкова
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Посещение сауны оставило приятное впечатление! Интерьер необычный современно-исторический, чистота на хорошем уровне, персонал приветливый и внимательный. Однако хочется отметить что только одна сауна на 15 человек , все остальные сауны маленькие. Но в целом все остальное понравилось
Посмотреть ответ организации
С
Света Таличкина
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Ходили в сауну Дрова , отдыхали семьей. Замечательно провели время, какой восторг после баньки выйти в беседку, посидеть на свежем воздухе. Обслуживание и чистота на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Отмечали день рождения. Решили с детьми. Выбрали комплекс с бассейном (чтоб дети "барахтались"). Было супер! Всем понравилось! 5 часов не хватило))) Персонал ОЧЕНЬ отзывчивый! Всё было СУПЕР!! Приедем ещё 👍
Посмотреть ответ организации
Вероника Сидорова
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Очень курутой банный комплекс!!!Чистые залы,вежливые администраторы,адекватные цены.Отдыхали большой компанией и все остались в восторге!!Очень рекомендую ❤️
Посмотреть ответ организации
вика в.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
В выходные отмечали день рождение, помещение чистое , бассейн теплый все было бы хорошо если бы не персонал не могут объяснить и ответить на вопросы рассчитывая на то что люди не хотят портить себе настроение , в итоге обманули в оплате ! Будет внимательны , а лучше выбрать сауну с проверенной репутацией!
Посмотреть ответ организации
Ольга Крупина
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Отмечали день рождения, шикарная сауна, бассейн теплый, вкусная кухня, цена адекватная, персонал вежливый. Всё понравилось, однозначно придем еще 👍
Посмотреть ответ организации
Helen
Знаток города 6 уровня
17 марта 2025
Все чисто, сантехника новая, парилка греет замечательно! Красивый уютный интерьер. Персонал отзывчивый. Единственный минус - горячей воды на всех может не хватить, но нам пообещали это исправить))
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Когда пришёл в зале было накурено, ужасный запах сигарет, на столе пепел был, прибираются ли тут вообще, в комнате отдыха всё зеркала заляпаны не понятно чем, пол липкий, духота, в кулере воды нет, не приветливое общение персонала
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Русских
Знаток города 2 уровня
16 марта
Замечательная сауна, всем рекомендую посетить это место, персонал классный приветливый, атмосфера уюта, тепла и заботы
1
Посмотреть ответ организации
ника
Знаток города 4 уровня
31 мая
посетили отличное заведение с друзьями,вск понравилось,приедем обязательно еще!! хорошая сауна для своей цены, все отлично,советую к посещению!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Макарова
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Очень понравилась сауна! Были в зале с бассейном. Бассейн теплый, чистый , а в парной жарко. Попели песни в караоке, посидели в массажном кресле. Отдохнули супер!!! Советую!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4