Поиск
Маршруты

Дрова

Обзор
Фото
13
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
229 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Алексей Гусев
Знаток города 14 уровня
6 марта 2025
Вкусное свежее пиво, по нормальной цене. Закуска тоже хорошая, большой выбор. Магазин чистый, приятный, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1981
Знаток города 3 уровня
14 июня
Сегодня купили икру рыбную вялиную получили отравления не рекомендую в данном магазине покупать рыбную продукцию, по качеству пива претензий нет но по рыбной продукции не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Куська
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2025
Постоянные ошибки с заказами, просишь литр, наливают 1.5 Долго приходится ждать продавца пока он нагуляется где то по ТЦ Закрываются на 15-20 минут раньше Очень странное ценообразование когда там выходит на 500 рублей они насчитываю откуда то 800 очень странно Отвратительное заведение 0 звезд
Посмотреть ответ организации
виктория л.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Сегодня побывав в данном месте были с супругом расстроены, пока делали заказ два бармена были заняты своими делами, глазами из под прилавка принимали заказ. Было сказано 4 по 1,5 литра и 1 литр пива. Пока наливали пошли в пятёрку, пришли оплатили забрали заказ. И уже в машине выяснили что про 1 литр пива продавцы не услышали Сколько ходим в данное заведение на Моршанской всегда довольны всегда слышат заказ а тут увы......
1
Посмотреть ответ организации
Е
Егор К.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
16.02.25 совершил покупку, продавец намеренно обманула на 40 р, пробив несуществующий соус, от которого я отказался. Заметил уже в профиле в приложении в истории покупок . Обязательно зайду напишу жалобу
Посмотреть ответ организации
Юлия Волкова
Знаток города 2 уровня
17 июня
16.06. Наливала СОМОВСКОЕ фильтрованное 1.5 л. Налилось примерно 200 мл и закончилась кега. Девушка пошла переключать. В итоге домой принесла лимонад с отдаленным вкусом пива!!!! 300 руб. Отдать за то, что пить вообще нельзя! 17.06 зашла специально посмотреть есть ли в продаже лимонад, мало ли... Без претензий сообщила продавцу о вчерашнем инциденте. Услышала один негатив в мою сторону!!!!!
Оксана Гончарова
Знаток города 7 уровня
9 августа 2022
Очень хорошее место. Цены адекватные, пиво вкусное. Можно посидеть у них, в уютном зале, либо взять с собой. Очень большой выбор закусок, от гренок до рыбки. Есть в продаже алкогольный коктейль, правда один, но иногда меняется вкус. Это для тех, кто пиво не пьёт)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Чупракова
Знаток города 10 уровня
22 августа 2022
Всегда свежие напитки, отличный ассортимент вкусной рыбки и снеков, вежливый персонал, хорошее обслуживание
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2020
Пиво просто класс! Всегда свежее и постоянные акции ,что радует. Особенно радует,что есть пиво в трех литровых банках прям настальгия))) и к друзьям удобно ходить не с баклашками,а с банками))))) действует система скидок и накопления балов
3
2
Ирина Я.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2021
Пиво, закуски всё супер, пять звёзд, но Такое маленькое Но , с барменами - обманывают и обвешивают. Ругалась, возвращали деньги и снова дурят. Вот как теперь у них закупаться. Ребята, проверяйте чеки, смотрите : пробивают лишний товар, вес прибавляют
5
1
Оксана вяткина
Знаток города 2 уровня
10 января 2023
Очень хороший магазин,вкусное пиво и рыбка всегда свежая,большой выбор рыбы и снэков.Всегда ходим туда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Романов
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2019
Приятная атмосфера, хорошая и современная музыка, большой выбор напитков и закусок, удобное расположение.
5
5
boldy.alina
Знаток города 14 уровня
27 октября 2019
Место не плохое. Очень хорошее обслуживание,качественное. Добрые, отзывчивые, позитивные бармен-кассиры. Выбор хороший.
4
3
шерали Базаров
Знаток города 12 уровня
23 марта 2023
Пиво хорошое. Персонал вежливый. Все чисто и аккуратно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Серёга
Знаток города 7 уровня
17 июня 2020
Всё хорошо , хороший магазинчик. Выбор большой пива и закусок к пиву. В целом супер
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 октября 2016
Покупал пиво на розлив, девушка долго возилась с баклажкой за прилавком. .после чего дома понял что пиво разбавили водой. Очень неприятно!
4
2
Ксения
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2023
Пиво очень вкусное спору нет. Но похоже новая продавщица Виктория не спешит работать да и с компьютером не в ладах. Очень долго стоял в очереди которая длилась очень долго из-за ее нерасторопности. В итоге подошел какой-то левый мужик, она начала узнавать у него какое пиво ему лить а на меня забила болт. Я очень рад что она у них работает, я считаю что это будет прибыльный работник
3
Посмотреть ответ организации
Роман А.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2023
Никогда не покупайте здесь пиво на розлив!!! Наливают не то, что заказывали. И так почти каждый раз. Прошу руководстао обратить внимание на этот беспредел!!!
2
Посмотреть ответ организации
ОУ37_Косулина Ю.
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2019
Хорошая пивнушка, можно и посидеть в баре и с собой купить пива на любой вкус и кошелёк.
5
3
Алексей З.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2021
Сегодня сегодня я купил пиво Прохор, а налили другое. Непорядочно и не профессионально. Зато без маски не обслуживают, кошмар!
5
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Завышена цена на снеки и пиво
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 20 уровня
27 ноября 2019
Неприятный запах, странные клиенты, пиво дорогое и плохое. Из плюсов режим работы 24 часа в сутки.
5
3
Дина Александровна
Знаток города 8 уровня
30 октября 2019
Замечательный персонал, улыбчивый. Всегда свежее пиво и снеки.
7
3
Даша П.
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Обслуживание отвратительное пиво кислое весь отдых на смарку
Посмотреть ответ организации
Тамара Хапрова
Знаток города 7 уровня
29 октября 2019
Раньше было отличное заведение, мы часто собирались,но теперь полный отстой,столы грязные,вонючие,груда емкости из- под пива и запах,короче для бомжей,правда персонал вежливый
6
2
Иван Р.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2018
Понравилось :уютно, вежливый персонал , свежее пиво. Не понравилось : Большие очереди
3
1
Александр К.
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2019
Ужасные закуски,снеки и подобное этому!!! Тухляк продают,придавая товарный вид с помощью красителей!!!
4
3
bulka048
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2021
Стараемся здесь ничего не покупать. Цены на пиво завышены. Да и впечатление давно испорчено одной из сотрудниц, которая буквально бросалась на покупателей.
5
Анна
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2021
Пиво всегда свежее, помогут с выбором.
3
2
Аленка Беззубцева
Знаток города 5 уровня
11 июня 2020
Пиво вкусное, обслуживание быстрое!
4
3
Виктория Табакова
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Неадекват какой то работает сегодня, говорит пиво безалкогольное не продаем после 21:00 по новым правилам🤦🏻‍♀️ В другом магазине на проспекте продают, а у нее не продают .
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА ПРОСКУРИНА
Знаток города 8 уровня
9 января 2019
Большой выбор напитков, удобное местоположение
5
4
Владимир
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2019
Всегда свежее пиво, много закусок и приятная обстановка внутри ,уютно.
7
3
marina2309marina
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2021
Лучшего места не найти. Всегда бармены приветливы и дружелюбны
3
1
Наталья
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2020
Отличный новогодний напиток "заводной мандарин"!
3
2
Bert Mawr
Знаток города 10 уровня
4 октября 2019
Персонал вялый . В работу выполняет 4-. Посетители 3 , культура общения на2.
4
3
Ирина Винник
Знаток города 3 уровня
4 июня 2022
Отвратительное пиво, вкус хлорки! Магазин испортился.
5
Посмотреть ответ организации
Роман Северов
Знаток города 15 уровня
7 октября 2024
Для наливайки 4 с +.
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 5 уровня
4 января 2023
Большой зал, очень удобно, собраться большой компанией.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Кулаков
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2019
На входе написано,что трезвым не уйдешь,а так просто пивная забегаловка.Есть желанье пей,нет,вали оттуда.
4
2
Lena S.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2018
Большой выбор пива
8
2
А
Анонимный отзыв
24 июня 2016
Супер выбор пива!
4
2
Сергей Зверев
Знаток города 5 уровня
18 января 2023
Дорого
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Савкина
Знаток города 10 уровня
24 мая 2021
При открытии было все огонь, но со временем уже не то.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Макаров
Знаток города 4 уровня
19 марта 2019
Нормальный Кофе бар. Можно отдохнуть культурно.
3
5
Елена Бельская
Знаток города 10 уровня
8 мая 2020
Чистота и порядок,это много о чём говорит.
4
2
Александр М.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2019
Такому заведению всегда 5 звёзд. Не плохое
3
5
Alyona М
Знаток города 9 уровня
7 июля 2020
Дорого, пиво не очень.
6
Посмотреть ответ организации
Наталья Карлина
Знаток города 7 уровня
23 октября 2022
Отличное пиво.
3
1
Посмотреть ответ организации
юра карачевцев
Знаток города 12 уровня
2 марта 2020
Пивнушка просто класс
4
4
  1. 1
  2. 2