Поиск
Маршруты
Карты · Краснодар · Пиццерии · Drova

Drova

Рейтинг 4,1
25 оценок
Больше не работает
Краснодар, Ставропольская ул., 121/3
Сохранить

Добавить фото или видео

Пиццерия Drova, Краснодар, фото
Пиццерия Drova, Краснодар, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Краснодар, Ставропольская ул., 121/3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица 2-я Пятилетка
144 м
4
Улица 2-я ПятилеткаУлица Полины ОсипенкоВосточное трамвайное депоУниверситетЯлтинская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
25 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Олеся Лысенко
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2023
Уважаемые владельцы данного заведения. Побывали у вас впервые, но впечатлений хватило, чтобы решить написать отзыв. 1. Общая атмосфера. СДЕЛАЙТЕ ПЛЕЙЛИСТ МУЗЫКИ подходящей вашему заведению, а не РАДИО ФМ! Ну это ужас просто! 2. Дрова, которые у вас лежат по всему залу. Я понимаю, это круто, что у вас своя печь на дровах, НО! С них спится мусор!! Возле стола, под лавочкой, везде труха с них. А пока мы сидели, повар полез с другой стороны зала и набирал их для печи, вставая на лавку, в той же одежде, в которой готовит еду! В обуви, в которой он ходит на кухне, выходит на улицу! 3. Персонал. Про повара упомянула выше, теперь кассир-официант. Абсолютно не обученный человек, не особо заинтересован в происходящем у нее в зале. Она 2 раза прошла возле открытой двери в сан узел и не закрыла ее! Пока моя подруга сидела и доедала кусок пиццы, у нее уже из под носа убирали тарелку! Ну можно же было подождать 2 минуты, пока человек продукт и сделает вид, что он закончил прием пищи! 4. Вешалка с вещами. Меня очень удивила забитая напольная вешалка, когда у вас в зале занято всего 2 столика, но вешалка выглядела, как будто полная посадка! Это как такое возможно, не понятно! 5. Еда. Все вкусно, только из-за этого 3 звезды! Но общая обстановка испортила все впечатление!
4
Ольга Л.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Мало того, что мой заказ несли 30 минут и еще 10 официант не принимал его , так еще и принесли подгорелый хлеб ! Разве можно такое подать посетителю ? Кофе принесли отдельно от блюда , пока дождалась конечно же он уже остыл , так же официант не спросил про объем Остался неприятный осадок на целый день , больше возвращаться к Вам не хочется
Светлана Белякова
Знаток города 12 уровня
4 марта 2024
Приятное кафе, вкусные блюда. Персонал вежливый и приветливый 👍🌹 Руководство заботиться о посетителя, на уличной веранде в прохладную погоду ставят обогреватели и всегда можно взять плед 🏅🎉 Уличная веранда работает круглый год, это круто. Всем рекомендую 👍🏆🎉
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных