Поиск
Маршруты

Друг

Обзор
Фото
14
Отзывы
85
Особенности
Рейтинг 5,0
163 оценки
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Людмила Я.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
У нашей маленькой собачки появилось новообразование, через две недели оно стало быстро расти и мы, по совету знакомых, обратились в ветклинику Друг. Два опытных доктора прооперировали нашу малышку и через два дня она снова весёлая и шустрая, а через две недели сняли все ограничения. Огромное спасибо докторам, двум Евгениям!
1
1
Оля В
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Очень благодарна доктору!(к сожалению была в шоке и даже не спросила его имя) Мы приехали экстренно с собакой, которую порвала другая собака. Нас приняли без очереди, зашили, успокаивали мать-истеричку) Доктор вседа на связи и интересуется нашим здоровьем. По приезду домой обратились в свою клинику. Там похвалили хорошую работу доктора (шов идеальный и назначения все верные) НАША БЛАГОДАРНОСТЬ!!!! УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
1
Белла Б.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Хочу поблагодарить врачей данной клиник ) замечательные чуткие грамотные) спасли моей взрослой собаке хвост ) правильно был поставлен диагноз и проведена операция , а новому щенку купировали ушки ) и я безмерно благодарна , ровно аккуратно , процесс заживления проходил гладко )
1
Ирина Александрова
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Добрый день. Хочу оставить свой положительный отзыв о клинике Друг. У нас собака породы лайка, которая везде сует свой нос. На носу образовалась огромная , закрытая гнойная болячка. Врач грамотно провёл лечение под лёгким наркозом. Далее был назначен курс антибиотиков и слава богу нос в порядке. Огромная благодарность вет клиника, а особенно Евгению. Приём был вечерний, что особенно удобно. Ещё раз благодарим🦮
Дмитрий Городилов
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Чтобы люди знали куда идут. Сегодня 7 января приехали из Краснодара в бухту Инал. Посмотреть на море. Тут же на берегу нашли птицу,ни летать ни на ногах стоять она не могла. Взялись ей помочь. Позвонили в клинику Друг объяснили ситуацию на что нам ответили. Мы не будем работать в праздник грех на душу брать. Значит спасти птицу это грех. Странные у них понятия о грехе. Ну да ладно Бог им судья. Птицу в итоге мы отвезли в Анапу в штаб помощи птицам. Спасибо что есть такие люди и не бросают птиц и животных . Храни вас Бог
1
2
надежда снегова
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Брали на отдых собаку. Воспалились параанальные железы, начался абсцесс . Врач все почистил, вколол антибиотики, назначил лечение. Доктор понравился, очень внимательный к животному. Ответил на все мои вопросы. Снаружи клиника выглядит не очень, но внутри все хорошо. Все чисто, есть операционная, все необходимое для приема, осмотра и помощи животному. По приезду в Москву показали собаку ветеринару. Сказали, что врач назначил правильное лечение и вообще все сделал на высшем уровне. Клинику однозначно рекомендую.
3
диденко алла
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Отличная клиника!Очень понравились доктора,видно что любят животных и с душой относятся к своей работе.Оперировали кошечку, удаляли новообразования молочных желез,прописали лечение кошечке больше 10 лет очень за неё переживала .Врач всегда отвечал на вопросы и давал консультации по телефону,даже ночью когда я обращалась.СПАСИБО вам огромное !От всех бьющихся сердечек, которых вы спасли ,желаю ВАМ,чтоб ваша мечта сбылась и в вашей клиники появилась лаборатория.
1
Айкануш К.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Это не вет. клиника, а место где творят чудеса даже ночью . Моего кота сбила машина в 23.00 ночь и наши доктора Евгений и Евгений, обследовали его, сделали рентген и прооперировали моего Марти. В 3.00 ночи я забрала его с операции, дальше реабилитация, опять Женя и Женя сделали всё. Огромное спасибо нашим докторам, благодаря им наш котик с нами . Успехов и процветания вет.клиника "Друг"
1
1
Татьяна Смоляренко
Знаток города 2 уровня
16 марта 2024
Мы очень давно пользуемся услугами лечения клиники.Евгений и Евгений творят чудеса спасая нашего любимого Камаза.Его подстрелили наши "любимые" соседи из воздушки.Прогноз докторов 50*50.Сделали рентген,прооперировали,дали назначения дальнейшей реабилитации.И вот наш любимчик все выдержал уколы, длительную диету.Сейчас прошел месяц после операции,Камаз чувствует себя отлично благодаря профессионалам своего дела.Спасибооо Вам Наши Любимые Доктора за еще одну срасеную кошачью душу.Оставайтесь всегда отзывчивыми на беду наших верных хвостатых друзей.Желаем вашей клинике процветания и удачных операции.Миша и Таня.
2
1
Ирина Леонтьева
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Рекомендую ветклинику Друг. Мы приехали из Уфы на отдых в Лермонтово с собачкой. Как обычно перед поездкой готовишься ко всему собираешь аптечку, а тут такое! Шишка с гноем и кровью появилась буквально но на глазах у нашего питомца. В вет клинике сразу поставили правильный диагноз назначили лечение. Я была удивлена что не навязывали лишнее лечение все честно. Доброжелательные ветеринары с чувством юмора. Также я приняла решение провести чистку зубов от камня, так как почувствовала что можно доверить собачку с маленьким весом 1,5кг так как наркоз впервые было очень страшно. Никто из специалистов в нашем городе не давал гарантии что сердце выдержит. И к тому же везде за данную процедуру просили очень высокий ценник,. Чистка зубов прошла успешно за адекватную Стоймость. Я рада что повстречала таких приятных людей и ветеранов от Бога. Желаю крепкого здоровья, и огромное спасибо 🥰🐶
3
2
Сергей
Знаток города 12 уровня
26 июня 2024
Перед написанием отзыва, прочитал все отзывы. Могу сказать одно! Не знаю про какую Светлану пишут..... Мы в дороге нашли эту клинику, выбора не было куда везти, так как у собаки были множественные рваные раны, позвонили, нам сказали что выходной. Мы по телефону объяснили ситуацию, врач сказал езжайте! Приехали в частный сектор, оказалась клиника на дому. Было не до выбора! Но после первых минут общения, поняли что попали к хорошему специалисту! 👍 После операции познакомилась с врачом, это оказался Евгений, очень порядочный и компетентный врач! Врач, с большой буквы! На всех этапах нас консультирует, несмотря на то что мы с другого города и были проездом. Я восхищён врачом, по больше бы таких врачей Евгений огромное спасибо вам!
3
Полина Г.
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2023
шикарная клиника. Светлана специалист с большой буквы. Возим собаку и кошку только к ней. Врач помогал нам даже в сложных ситуациях. Собака у нас большая и нелюдимая, с ней всегда было сложно ходить на приемы. Светлана помогла нам не только в лечении, но и дала советы по дрессировке, бережно обращалась с животным, угощала вкусняшками после приема. Была у собачки проблема с глазом, только в этой клинике нам назначили правильное лечение. эмоции только положительные. выражаю искреннюю благодарность и признательность!!!
1
Анна
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2023
Слышала достаточно не лестных отзывов, сомневалась обращаться в эту клинику или нет!? В итоге стерилизация 2 кошечек прошла замечательно, ещё и со скидкой.) Доктор консультировал и после операции, отзывчивый, добрый мужчина. Спасибо Вам большое, если читаете этот комментарий.) Клинику советую безусловно.
1
1
Сесилия Б.
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2022
1,5 месяца назад кастрировали кошку. Врач, Светлана перед процедурой подробно рассказала об этапах работы, после тоже подробно рассказала, что будет происходить, как будет себя вести кошка, что делать и чего не делать. Процедура прошла быстро, в клинике в общей сложности провели минут 40. Общее впечатление о клинике и ветеринарном враче очень хорошие. Кошка от наркоза отошла быстро, ходила-бродила не долго, до конца дня лежала, почти не спала и зло смотрела на меня. Я думала, что всё, я враг, но на следующий день моя Марыся подобрела. Всю неделю, пока кошка носила попону, она была ооочень ласковой. Спустя полтора месяца могу сказать, что характер немного изменился, кошка стала больше времени провоить дома, ходит гулять на улицу как и раньше, но не пропадает ночами как раньше, а еще стала разговорчивой, раньше мяукала крайне редко. По прежнему активная и не приставучая. Светлана, спасибо большое, за профессионализм и доброту, благодаря вашем объяснениям я перестала нервничать и бояться за кошку.
2
3
Татьяна Доброгорская
Знаток города 11 уровня
2 января 2023
Обратились перед новым годом, нужно было сделать прививку мейн-куну. Доктор понравилась, и коту тоже:) всю дорогу нервничал, а у доктора успокоился, и даже дал себя посмотреть. Прививку когда делали даже не пошевелился. Светлана дала рекомендации, внимательная доктор, видимо любит животных, кот не подпустит к себе того, кому не доверяет, характерный очень. Рада, что у нас есть хороший ветеринар, думала придëтся ездить в Краснодар, но оказывется есть хороший доктор в Тенгинке. Спасибо Светлане
1
2
Екатерина А.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2022
Хочется поблагодарить, за оказанную помощь коту, ветеринара Светлану. Врач смогла принять нас поздно вечером, несмотря на то что у неё был выходной. Коту сразу был поставлен верный диагноз (мкб), катетерезирован и местно обезболен. Светлана очень внимательно относится к своим пациентам и всегда мониторит их состояние в течение всего восстановительного периода.
2
2
G
Gleb Katrig
Знаток города 2 уровня
15 января 2023
Хочу выразить огромную благодарность самому классному ветеринару Светлане , ветклиника Друг ! Привозили двух котов породы Сфинкс на кастрацию , всё сделано на высшем уровне ! Светлана благодарю Вас за профессионализм, грамотность , улыбку и доброе сердце ! Таких врачей поискать надо , нам очень повезло иметь такого ветеринара в нашем районе !!!
2
2
Наталья Кристаленко
Знаток города 3 уровня
11 июля 2022
Хочу выразить огромную благодарность лучшему доктору из всех, к кому я обращалась когда-либо, Светлане . Сразу поставила правильный диагноз,назначила лечение.так как мы гости и уезжаем , научила как облегчить процесс выздоровления моему маленькому котенку и в дороге и в дальнейшем. И все это без спешки, уделила нам столько времени , сколько мне понадобилось, чтобы научиться правильно все выполнять. Ответила на ВСЕ мои вопросы . И это в свой выходной день! Не отказала в приёме, не осталась безучастной, потому что котёнку было плохо.. Мой котёнок просто ожил после процедур, проведённых Светланой. Чуткая, внимательная, заботливая и просто прекрасный человек и красивая женщина. Я очень рада, что есть такие врачи (от Бога!!!) , которым небезразлично здоровье братьев наших меньших. Светлана! Огромное спасибо Вам и низкий поклон. С Уважением Наталья из города Магадана.
1
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Мардель
Знаток города 3 уровня
26 июня 2022
Хочу выразить огромную благодарность Светлане и Евгению за бесценную помощь в спасении моей собаки. Золотые руки хирурга сделали невероятное, удалена огромная опухоль в 3,5 кг. Прошло полтора месяца моя красавица жива, весела! Мы отметили 9ти летие! Не устану благодарить за чуткость, внимание и профессионализм. А сегодня были на приёме со вторым нашим питомцем, удаляли камни с зубов у возростного кокера. Спасибо!
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Гусева
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2023
Спасибо огромное Светлане за профессионализм и чуткое отношение к животным. Возим своего друга собаку Берту уже более 3х лет и всегда получаем квалифицированную помощь. В январе 2023 года попали на открытие новой клиники, получили полное медобследование совершенно бесплатно и уехали с подарками! Было очень приятно! Спасибо огромное! Наконец-то теперь можно обследовать своих друзей полностью, не травмируя их далеким переездом. Желаю процветания ветклинике в Тенгинке и терпения Светлане и ее команде ) с пациентами, которые не могут сказать о своих болячках и полностью зависят от профессионализма доктора!
1
Сергей Дубежинский
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2022
Очень хороший ветеринар Светлана. Обращаюсь к ней на протяжении нескольких лет. Всегда только положительный результат. Очень компетентна в своем деле. Хороший врач во всех направлениях. Полностью доверяю ей жизнь своих питомцев. Так же часто обращаюсь к ней за помощью для бездомных животинок. Светлана ветеринар от Бога. Это просто счастье, что у нас есть такой врач.
2
2
Добрый южанин
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2023
Приветливый и доброжелательный хозяин, возил крысу на рентген, он и денег не брал, я сунул насильно, моя встреча с ним была недолгой и единожды, но она оставила хорошие впечатления. На снимки мои руки и моя Моничка🥰
1
Екатерина
Знаток города 8 уровня
20 июля 2023
Ездили на рентген в ветклинику, все понравилось, персонал вежливый, котик тоже заценил,рентген сделали без проблем, будем обращаться по необходимости, рекомендую 👌🔥
Алена Д.
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Самая лучшая ветеринарная клиника. Очень профессиональный и квалифицированный ветеринар. Уже не первый раз обращаюсь в данную клинику. Делают и операуии и узи.
Любовь
Знаток города 9 уровня
24 мая 2024
Хорошая клиника. Жаль прежнюю хозяйку, но и настоящий врач профи(кстати ее муж). Так что респект, далеко правда, но если вы любите и дорожите своими воспитанниками, дорога ничего не значит, главное здоровье тех, кого мы взяли на воспмтание. Вспомните Хемингуэя
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2020
Хочу поблагодарить ветврача Светлану за отзывчивость и профессионализм. Были на отдыхе с хорьком, хорек заболел, позвонили в ветклинику в нерабочее время глубоким вечером без всякой надежды. На звонок ответила Светлана и подробно проконсультировала по лечению . К утру проблема ушла, позвонили что бы сказать что не приедем в ветклинику и получили дальнейшие рекомендации . Светлана спасибо Вам.
2
2
Вадим Поздеев
Знаток города 7 уровня
26 октября 2023
Приехали с собакой сделать снимки легких для проверки на метастазы после операции. За три проекции отдали 1800 руб. Расшифровку снимков НЕ ДЕЛАЮТ!!!! Когда отправили снимки другому врачу, то оказалось, что проекции снимков неверные. Так что деньги на ветер. Лучше потратить чуть больше и везти своего питомца в Краснодар, например. Клиника, явно друг сама себе. Возможно, с локализацией перелома вам помогут. Но не более того.
1
Елена Багдасарян
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Самые хорошие врачи! Делают всё возможное и невозможное. Находят любое время, чтобы принять больного, идут вам на встречу!
Н
Нэлли Коковина
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2023
У нас собака маленькая была беременна от лабрадора решили обратиться в эту клинику не стали везти в Краснодар так как собака не родила бы сама пришлось делать операцию все прошло успешно собака отошла от наркоза все отлично бегает прыгает счастлива я очень рада что обратились в эту клинику советую
1
1
Наталья Муравлева
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
Отличный доктор, спас нашу собаку (маленький Йорк) , ее чуть не съел Шакал и доктор буквально сшил ее обратно. Сейчас собака бегает, радуется жизни, в лес не ходит больше)))
Татьяна Г.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2023
На первый взгляд все хорошо, но, абсолютно не разбирается в анализах, или делает вид, не знаю, у кошек сахар норма 8, у нас было 18,3 и нам сказала она, что чуть повышен сахар, в итоге коту становилось хуже не смотря на назначенное лечение, в итоге неврологический синдром и смерть животного. А надо было всего лишь направить нас к неврологу. Но увы...
3
Дмитрий Пойлов
Знаток города 10 уровня
24 января 2023
Очень хорошая клиника. Современное оборудование и квалифированный ветеринар. Цены не слишком высокие. Собака была поставлена на ноги практически из могилы
1
1
Vladimir Pivovarov
Знаток города 8 уровня
13 июля 2022
Замечательный доктор с профессиональным навыком и понимание своего дела на 100% сделали Белоснежке операцию благополучно и кошка чувствует себя намного лучше👌
3
1
Посмотреть ответ организации
Лия Глазунова
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2021
Рекомендуем 🤗 професиональный подход грамотный ветеринар. Это самое важное потому что когда беда - жизнь и здоровье наших любимок в руках врача. Я очень благодарна❤️❤️❤️. Проходим назначеный курс лечения. Идем на поправку. Большое человеческое и собачье СПАСИБО Светлане 🙏🙏🙏
3
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Полуяктова
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2022
У нас заболела собачка, решили поехать ко врачу в Тенгинку в клинику Друг. Звонили по телефону указанному на этом сайте раз 5, трубку никто не брал, хотя указаны часы работы, что открыто. Вышли из машины мы на бездорожье у дома с забором без каких либо опазнавательных знаков и звонка. Просто жилой деревенский дом. Мы стояли долго у забора , а потом решили постучаться. Собака была в переноске. Мы зашли во двор и постучали в дверь, так как это был единственный способ узнать где находится ветеринар. К нам вышла женщина и начала кричать, что мы зашли без спроса во двор. На что мы сказали, что привезли больную собаку и нам нужен ветеринар. Нам сказали выйти за забор и что нас сегодня не примут, прием только по записи. Мы зашли за забор и на нас выпустили бойцовскую собаку. Вот так мы сходили к ветеринару! Мы позвонили по номеру телефона, и спросили зачем на нас выпустили собаку. Но разговаривать с нами не стали. Мы поехали в свой поселок, несколько раз пытались позвонить ветеринару, так как наша собака сильно обезвожена. Нам не удалось не дозвониться, не записаться. Судите сами как мы сходили ко врачу. Осторожно злой ветеринар!
8
Е
ЕЛЕНА С.
Знаток города 2 уровня
5 марта 2023
Очень рада ,что у нас есть такая вет.клиника.Знающие,заботливые врачи,готовые всегда помочь.Мой кот не хотел уходить.Здоровья Вам,благополучия.Всем рекомендую.Все на высшем уровне
1
Юлия
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2023
Очень доброжелательные врачи, умеют находить общий язык с животными сразу. Все прошло хорошо, дают советы.
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2019
Были на отдыхе с собакой, псу стало плохо. ближайшая клиника оказалась "Друг". Нас приняла Светлана, оперативно сработала, помимо явной проблемы обнаружила ещё и зарождающуюся новую и предупредила ее на корню. По приезду домой, наша врач согласилась с назначениями Светланы и продолжила лечение. Светлана, огромное Спасибо!!
9
3
Солнышко
Знаток города 12 уровня
8 мая 2023
Нам очень понравилось, сам доктор и персонал очень хороший, добрый любящий свою работу и животных, в туапсинском районе единственная клиника где есть рентген для животных это здесь. Я очень довольна поездкой в тенгинку, люди отзывчивые, мы приехали на автобусе с собакой чтобы сделать рентген, нам не только сделали его, нам предложили остаться и подождать пока приедет наш автобус (он ходит 2раза в день, 10_30 и 15_55 из Туапсе, поездка занимает 2 часа ) так что я могу сказать что этому человеку я доверяю своего питомца.
1
Н
Наталья Г.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2020
Приветствую Вас, друзья! Я очень рада, что у нас в поселке появилась ветеринарная клиника "Друг" и ветеринарный врач Светлана! Наших животных (на минутку, собака и три кота) теперь лечим, приводим на осмотр именно сюда. За ТРИ ГОДА посещений у меня НИ ОДНОЙ ПРЕТЕНЗИИ к Светлане, а за три года мы пережили очень много: 1) Стерилизация всех животных - хорошая анестезия и легкий выход из нее 2) Плановые вакцинации - врач всегда проверяет паспорт животного, дает рекомендации и напоминает о времени следующей прививки 3) Лечение вирусных инфекций и травм - к каждому животному найден подход, каждому назначено лечение (кстати, у нас однажды тоже случилась ситуация, когда первая схема лечения коту не подошла - увы, так бывает, но нам повезло - кот молодой + хорошая домашняя вет. и просто аптечка + оперативная реакция врача и переназначение новой схемы). Мне, как постоянному клиенту врача, обидно читать негативные отзывы (местами не соответствующие действительности) и видеть низкие оценки. Как владелец животных, я понимаю боль от потери любимца. Но в защиту врача хочу сказать: - У Светланы действительно много пациентов и правило для всех одно (не важно постоянный Вы клиент или обращаетесь в первый раз): звонить и записываться на прием для первичного осмотра (конечно, если случай не экстренный) - У Светланы есть рабочий инстаграм, куда она регулярно выкладывает информацию о своих пациентах, о курсах повышения квалификации и конференциях, которые она регулярно проходит и посещает (сертификаты имеются) - Копия диплома висит в рабочем кабинете врача на самом видном месте - Раз уж зашла речь о кабинете...в кабинете всегда идеальная чистота, инструменты и столы все блестят, сама врач опрятна (форма нарядная) - А манера общения, ну, это простите, вообще вкусовщина. Да, врач ножкой не шаркает и не лебезит: если ты, хозяин, где-то не досмотрел, проморгал симптомы, прямо скажет, ошибку укажет и объяснит, как делать правильно (меня тоже как-то поругали за избыточный вес собаки - ничего намотала на ус). У Светланы, как у врача, задача другая - вылечить пациента. За что я еще ценю Светлану: для 'этого врача "профессиональная этика" - это не набор слов. Ни о ком из коллег она ни разу не сказала плохо, всегда высказывалась корректно и доброжелательно. Умеет признавать чужие успехи и сама советует врача (если в каком-то профиле он сильнее). Тоже самое и с клиентами - никаких оценок "за глаза".
6
3
Антонина Ю.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
неправильно поставленный диагноз молодым врачом лишил нашу собаку жизни.Приехали к нему с п шепси в надежде помочь и сделать рентген Но врач решил.назначить слабительное ему.обьясняла что мы уже долго принимаем слабительное.но кала нет .800 РУБ ОПЛАТИЛИ А ЗА ЧТО?не назначив долное лечения и внимательно не подошел к пациенту.Время упущено сказал врач срочной операции в другой клинике..из за капростаза..Полностью вина только этого врача Потеряв выставочная собака представитель породы чау чау чемпион ркф чемпион россии ючкрф.ючрф..мой любимый друг !с большой буквы мой друг который был всегда с нами по жизни
1
Мария Ш
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2022
Буквально недавно попали к врачу Светлане чтобы кастрировать наших котиков, все очень быстро и аккуратно. Хороший и приятный специалист!
2
1
Галина Сосновщенко
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2023
Хорошая , приятная женщина и отличный врач!!! Знает свое дело .Вытащила нам собаку с того света, уже и не надеялись .
1
Оля Сабирова
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Хороший доктор, спасибо ему огромное. Нужно было снять швы нашей собачульке- не отказал(несмотря, что приезжие на отдых). Всё сделал аккуратно и нежно, она даже не вздрогнула
А
Анонимный отзыв
13 июля 2019
Очень внимательно, добрая и отзывчивая Светлана. Просто безумно понравилась. Диагноз, поставленный ею, по прибытию домой полностью подтвердится. Рекомендации только положительные!
10
3
Вера Шуплецова
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Хорошие специалисты. Есть оборудование. Нормальные цены. Рекомендую
1
Инна Таипова
Знаток города 7 уровня
29 августа 2020
Ветклиника "Друг" Вы лучшие! Вот уже 3 года как мы лечим своих четвероногих друзей ТОЛЬКО у Светланы. Квалифицированный, грамотный специалист который всегда очень профессионально справляется со своей работой!
4
2
Алексей
Знаток города 21 уровня
5 января 2022
Большое спасибо замечательному доктору Светлане за правильный диагноз и лечение нашего котика.
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2023
Врач вроде не плохой. Но цена за приём, слишком огромная, по моему ощущению
3
Алина Я
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2019
Самый лучший ветеринар Светлана. Очень хорошая, ответственная и любит свою работу.
8
2
  1. 1
  2. 2