Поиск
Маршруты

Друид

Обзор
Фото
126
Отзывы
57
Особенности
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Никитосик 123
Знаток города 3 уровня
11 января
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Виктории, профессионал своего дела, индивидуальный подход, не боится экспериментировать и предлагает необычные-не банальные украшения! Также все делает качественно и с трепетом, готова ответить на все вопросы, помочь с проколом в любое время , даже если это праздничный день. Сопровождает на период заживления и дает рекомендации, можете обращаться с любым вопросом. Работу делает чисто, инструмент достает при вас и он новый,сертифицированный. Также поможет с выбором урашения и может заказать его индивидуально для вас.Классная , чистая и уютная студия, есть все удобства, чай и прочие напитки, можно спокойно посидеть и пообщаться с ребятами. Вообщем, если давно хотели пирсинг, но не решались и боялись, вам смело сюда, тут все сделают качественно и вы точно останетесь довольны, так еще и помогут если возникнут какие-то проблемы и вопросы)
Посмотреть ответ организации
Аmi
Знаток города 4 уровня
4 января
Обслуживание прекрасное, накормят,чай,кофе по желанию. Мастер Виктория сделала татуировку моей мечты, на которую я все еще смотрю, спустя много месяцев. И теперь я пришла на коррекцию спины. Как она качественно и красиво делает, и подскажет если не знаешь что добавить к эскизу! Планирую приходить и не раз, и попробовать проколы. Атмосфера просто собрана вау, начиная с комиксов, игр, аниме, любимых исполнителей, быть там, уже очень вайбово!!
Посмотреть ответ организации
Альмирочка
Знаток города 4 уровня
5 января
Мастер Вика очень классная , добрая , всё объяснила по уходу за проколом , показала , также дали стартовый набор микробрашиков , за что огромное спасибо , атмосфера в студии очень классная , комфортненько , прокол выполнен качественно , рекомендую прям эту студию в целом , уютно
Посмотреть ответ организации
Наталья Кудимова
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Нашла Константина ВК Искала мастера для реставрации тату Максимально полная быстрая консультация по переписке, Костя предоставил примерный эскиз готовой работы, сразу озвучил цену Сама студия очень уютная, стильная чистая Константин очень приятный в общении, всё рассказал, процедура проходила Максимально комфортно, минимум болезненных ощущений После дана консультация по уходу и огромный респект за пленку Рекомендую и сама обязательно обращусь снова к этому мастеру
Посмотреть ответ организации
Анна Чубова
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
Нашла без труда в сети контакты студии, списались и договорились с мастером Константином. Качество и исполнение работы - шикарные, я балдею) Сервис на высшем уровне, начиная от консультации, на которой всё объяснили простым и понятным языком, показали примеры работ, ответили на все вопросы, и заканчивая повторным сеансом. Классное расположение студии — центр города, удобная парковка, легко добраться на любом транспорте. Атмосфера в салоне очень уютная. Однозначно рекомендую эту студию всем)
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Очень долго решалась на свою первую тату, остановила свой выбор на салоне Друид, записалась к мастеру Константину и не пожалела! Отличный, уютный салон. Всё чисто, стерильно. Грамотный, профессиональный подход. Время на тату пролетело незаметно. Всем, кто ещё сомневается - рекомендую записываться к Константину! Мастер своего дела 👍
Посмотреть ответ организации
Висмут Адель
Знаток города 3 уровня
5 января
ВОСХИТИТЕЛЬНО 🔥🔥🔥 Не раз делала проколы у других мастеров и вечно чтото было не так. Но стоило сходить к мастеру Виктории, страх и горький опыт прошлого забыт!!! У меня кривой кончик носа и только Вика смогла визуально все подправить своей восхитительной работой 😍😍😍 ПРИДУ ЕЩЕ НЕ ОДИН РАЗ 🔥😍😍😍❤️
Посмотреть ответ организации
Олеся Е.
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Приходила на сеанс к Константину и осталась в большом восторге,очень профессиональный подход, рассказывает каждое действие,на все вопросы отвечает очень подробно с развернутыми объяснениями. Очень приятный и общительный. У него золотые руки,работв просто шикарные. Для себя решила что ходить буду теперь только к нему.
Посмотреть ответ организации
Риназ Зиннуров
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Бью тату у мастера Константина не первый год, уровень на высоте, настолько качественно и быстро нигде не видел, потому что у других и не делаю😁 атмосфера пушка просто, музыка приятная, когда делаешь тату можно заснуть, огромные спасибо Косте
Посмотреть ответ организации
Андрей Колобов
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Давно хотел забить старую тату. Долго искал салон, мастера, и вот попалась реклама салона "Друид". Связался с мастером Константином, рассказал свои хотелки. Костя предложил эскиз и... вот он - сеанс. Сенанс под разговоры и ненавязчивую музыку прошёл незаметно. Салоном, мастером и конечно же тату остался доволен как слон. Если кто собрался и сомневается советую однозначно.
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 2 уровня
14 января
Альберт и Константин идеальный тандем. Сделали крутые эскизы для меня и моей супруги. Подстроились под нас в плане удобного дня и времени. Стерилизация на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
KataPink
Знаток города 3 уровня
4 января
Я не раз обращалась в эту студию и обязательно приду снова. В последний раз я делала пирсинг губы. Мастер Виктория всё сделала быстро, аккуратно и с минимальными болевыми ощущениями.
Посмотреть ответ организации
Сергей Ройзман
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Отличный тату салон, уютная атмосфера, дружный коллектив, профессиональные мастера, считаю, что это лучшие тату-салон в городе. Особо благодарность Константину, мастер от бога, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
anzhellu
Знаток города 4 уровня
15 января
хожу сюда уже больше года. ульяна и вика топ мастера, всем советую ходить только к ним! интерьер оборудование все на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
аделина любицкая
Знаток города 2 уровня
14 июня 2025
Суперский тату-салон. Набила там свою первую татуировку, мастером был Константин. Мастер своего дела, свою работу выполнил качественно. В самом салоне уютная атмосфера и дружелюбный персонал. Планирую в дальнейшем снова посетить данный тату-салон)
Посмотреть ответ организации
Руслан Хуснуллин
Знаток города 2 уровня
4 мая 2025
Очень хороший и общительный персонал, набивал татуировку у Кости. Сразу видно мастер своего дела, набил давольно быстро и качественно да и за общением с ним время пролетело незаметно. Очень рекомендую !!!
Посмотреть ответ организации
Егор Латфулин
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Отличная тату студия! Огромное спасибо Константину за проделанную работу, подробно объяснил все этапы процесса, ответил на все вопросы. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кочнева
Знаток города 2 уровня
4 января
Была у мастера Виктори, делала прокол носа мне очень понравилось было безболезненно все обьяснила как ухаживать приду еще раз
Посмотреть ответ организации
mina
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Прекрасный тату салон! Доверила свою первую татуировку и не пожалела. Благодаря мастеру Виктории процесс прошел совсем незаметно и комфортно. Точно буду делать здесь еще не одну татуировку!
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 3 уровня
29 мая
Раньше ходила в другой тату-салон, но открыв для себя "Друид", стала ходить только сюда. Уже трижды, делала татуировки именно здесь и ни разу не пожалела. Мастеров много, все общительны и приятны, постоянно учатся чему-то новому. Татуировки делают быстро и качественно, и заботятся о твоем комфорте. Любой вопрос и тебе ответят. Даже если ты делаешь уже не первую татуировку, то тебе все равно напомнят о правилах ухода, что бывает полезно для тех, кто ходит не часто. Прилагаю последнюю, свежую татуировку у мастера Виктории
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тростянский
Знаток города 2 уровня
4 января
Очень ответственно подошли к выбору эскиза, качественно сделали, и грамотно проконсультировали по уходу за работой
Посмотреть ответ организации
родион грудилов
Знаток города 2 уровня
4 января
Несколько лет хожу в данный салон, все всегда по высшему классу, мастера профессионалы , самая лучший комфортный и уютный тату салон
Посмотреть ответ организации
Динар Мухаметшин
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Очень хороший тату салон, коллектив добрый,дружный,все стерильно, не раз бил у мастера Константина, профессионал своего дела,рекомендую однозначно
Посмотреть ответ организации
Вадим К.
Знаток города 2 уровня
4 января
Отличная тату-студия, делаю тату только тут, Константину отдельное спасибо очень качественно и красиво делает 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Роман Михайлов
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
У Константина уже не первый раз. Без качественной тату вы не уйдете. Посоветует, подскажет и выполнит работу на 5+.Не даст заскучать во время сеанса и просто приятный человек.
Посмотреть ответ организации
Камила Шаехова
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
очень комфортный мастер! приятно общался на протяжении всего сеанса,а после объяснил все тонкости заживления😇
Посмотреть ответ организации
Алена Передерий
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Отличный тату салон. Была у мастера Виктории. Все понравилось, было чисто, уютно, с музыкой.Огромное спасибо за работу! консультацию и за советы по уходу за татуировкой!
Посмотреть ответ организации
sorabtw
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Я посетил тату-салон, где работал мастер Костя, и остался очень доволен своим опытом. С самого начала он проявил профессионализм и внимательное отношение. Костя подробно объяснил все этапы процесса, от выбора дизайна до ухода за татуировкой после сеанса. Я чувствовал себя комфортно и уверенно, так как он ответил на все мои вопросы и развеял все сомнения. Кроме того, Костя проконсультировал меня по поводу различных стилей и техник, предложив несколько интересных идей, которые идеально подошли к моему запросу. Его творческий подход и внимание к деталям сделали процесс не только информативным, но и увлекательным. Я определенно рекомендую Костю как мастера, который не только делает качественные татуировки, но и заботится о своих клиентах. Если вы ищете профессионала с индивидуальным подходом, то вам точно стоит обратиться к нему!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Терентьева
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Была у мастера Виктории , мне все очень понравилось, очень красивая татуировка получилась, я очень переживала, но оказывается напрасно, Виктория отличный мастер, все очень красиво и быстро сделала ❤
Посмотреть ответ организации
Вероника Гайнуллина
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Посетила данное место впервые,мастер мне очень понравился,всё правильно объяснил и подсказал как лучше будет Я довольна,благодарю 😎
Посмотреть ответ организации
Артур Хафизов
Знаток города 3 уровня
4 января
Нашёл салон и мастера в вк, хорошая студия сделал там уже две татуировки и остался доволен
Посмотреть ответ организации
Алиса Андреева
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
Прекрасный мастер по пирсингу! Все объяснила как следует! Спасибо огромное за качественный прокол
Посмотреть ответ организации
Василий Шевченко
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Очень хороший салон. Цены не большие, а работы качественные. Всё стерильно и приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Светланка Осинка
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Выбрала тату салон Друид для своей первой татуировки. Ни капли не пожалела. Делала Анастасия. Сразу же нашли общий язык. Переживала что будет больно. Оказалось, что нет. У Насти лёгкая рука. Я очень довольна результатом.
Посмотреть ответ организации
Идель
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Не смогли договориться и доделать татуировку,теперь придется искать другой салон и мастера((((а так норм
Посмотреть ответ организации
Виолетта Эпик
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
была на сеансе у Константина. Безумно приятный мастер, работы шикарнейшие. очень круто что за быстрой работой стоит еще и качественное тату. вся стерильность соблюдена, это самое главно. в самой студии очень комфортно и уютно. в общем спасибо огромное!! обязательно приду еще
Посмотреть ответ организации
Лили
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Сделала пирсинг крыла носа, мастером была Виктория, очень классная девушка, все объяснит и расскажет😉салон очень удобный и комфортный, в будущем планирую посетить этот салон ещë раз☺не бойтесь того ,что будет плохой мастер или ещë что то,поэтому смело идите в этот салон!
Посмотреть ответ организации
TADJIK GILINDJIK
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Отличный салон, комфортрый мастер и обстановка в целом. Набил более 2ух тату и все до сих пор нравится. Костя, ты лучший)
Посмотреть ответ организации
ksrkmau
Знаток города 2 уровня
8 января
Все отлично. Хороший тату и пирсинг салон. Не первый год уже хожу к мастеру Вике
Посмотреть ответ организации
Moon 🌙
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
Замечательный салон! Делала тату у мастера Константина 🔥 Работа у него 100 из 100 👍
Посмотреть ответ организации
Анна Бабенко
Знаток города 8 уровня
7 января 2024
Делала пирсинг здесь. Мастером оказалась приятная девушка. Проконсультировала как ухаживать за проколом и дала свои контактные данные, чтобы при возникших вопросах сразу писать ей. Уютная атмосфера. Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Никита Салеев
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Классный тату салон, с отличными мастерами, крутой отмасферой и вкусным чаем. Делаю не первые тату именно в этой студии и продолжу забиваться именно здесь. В общем классно, круто, лампова, офигенно и оставшиеся эпитеты которые здесь нельзя написать! Всем рекомендую😎👍
Посмотреть ответ организации
Регина К.
Знаток города 3 уровня
30 мая
Давно хотела кошечку , и тут мне подарили сертификат, сразу списались с Константином, общением очень довольна , как в своей тарелке) и да даже не больно было делать тату, мастер своего дела 👍 вернусь еще 😊
Посмотреть ответ организации
Dante Redcot
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Отличное место! Уже несколько раз делал татуировки у мастера Константина. Очень дружелюбный, приветливый и заботливый мастер. Всегда помогал подобрать эскиз, корректировал его по моему желанию, рассказывал как правильно ухаживать за тату. Сама студия просторная, светлая, есть и где посидеть, отдохнуть. В общем все круто!:)
Посмотреть ответ организации
Sahara A
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Отличный тату салон! Делаю здесь уже не первое тату у Костантина! Поможет, подскажет при выборе тату. Да и в самом салоне очень уютно)) Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Мансур Яппаров
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Отличный тату салон. Не в первый раз делал. Чисто, уютно , качественно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
юлия п.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Уже несколько раз делаю тату у мастера Виктории, учитывает все мои пожелания. Очень классный мастер, всем советую))))
Посмотреть ответ организации
Павел Товкач
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Делал тату не один раз, всегда вежливое общение, познавательная информация и приятная атмосфера! 👍 С каждым приходом ощущение как дома😊 Если надумали сделать красивую и качественную тату, то Константин именно тот мастер, к которому следует обратиться!
Посмотреть ответ организации
Ильнур
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Отличный Тату салон 👍Делал первую тату всё понравилось, всё на высшем уровне! Рекомендую👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Ренат Юлмухаметов
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Константин как всегда на высоте! Все качественно, аккуратно и быстро! Рекомендую 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2