Поиск
Маршруты

Друза

Обзор
Фото
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,2
45 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Владимир Ковацкий
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Ничего хорошего там нету приехал обещали одно, а на Яву совсем другое, ремонт весь на улице, не говоря что там основная часть эмигранты, бытовые условия вообще ни о чем. Отсутствуют интернет, руководства говорит, что его дорого содержать. Хотя на других Гок ,проблем с этим нету, отсутствует график вахты, как человек работает не понятно!!!
2
Павел
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Здравствуйте.Участок Невский.Если уважаете себя ,то очень пожалеете,что приехали в это заведение.Общаги полная бомжарня.Потолки текут.В туалетах и раковинах практически в сё время нет воды. Душевых и машинок стиральных нет вообще,не только в общагах.Это есть только у ИТР. Практически вся техника умотаная в хлам.Все машины на воде.Больше половины Белазов работают без тормозов.Абсолютно все ремонты на улице.Большие штрафы за всякую мелочь.К примеру за невключённые фары днём сразу -30 тыс.из зарплаты.Инструмента нет совсем.
1
2
Inna G/K
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2020
Тесно сотрудничали много лет, но в прошлом году сменилось снабжение и "как отрезало". Очень жаль, хорошее стабильное ответственное предприятие, но как оказалось, все завязано не на показателях, а на чел факторе.
21
3
А
Анонимный отзыв
8 марта 2021
Даже не вздумайте ехать работать в эту контору, жильё хреновое питание вообще молчу,мало того по приезду проходишь полиграф и если не прошёл тут же уезжаешь домой,люди отработали некоторые по 3-4 года и не прошли полиграф сразу уехали домой,вообщем контора полное говно!
7
Гостева Ксения
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Вот такими хомутами пользуется артель старателей "Друза".
2
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2019
Много друзей там работает, заработок достаточный, условия нормальные, единственный изьян, ужасно готовят на уч. Невский
4
3
низам кучарович
Знаток города 4 уровня
12 января 2022
Проста попадаеш 19 век...
2
В
василий нефедов
Знаток города 2 уровня
19 августа 2021
Мужики не вздумайте ехать !!!!пожалеете !!!
3
Евгений Король
Знаток города 5 уровня
6 июля 2020
Хороший коллектив
2
2
К
Карлыгаш Темирбулатова
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2022
Работала с 2018года по 2021 с перерывами ездила с Казахстана!)скучаю по коллективу всё хорошо главное не лениться. Одно обидно старалась ,работала ,но полиграф не прошла якобы......губит всё и всех полиграф там.
1
Александр Милютин
Знаток города 3 уровня
9 января 2020
Отлично, для тех кто понимает.
2
4
  1. 1
  2. 2