Поиск
Маршруты

Дружба

Обзор
Фото
3
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,3
83 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Жанна Сажина
Знаток города 9 уровня
27 июня 2024
Хороший уютный лагерь. Постройка советская. Ремонт обычный, но коллектив старается сделать отдых детей максимально разносторонним,весёлым и безопасным. Ребенок доволен. Также присутствовали современные игрушка, как лазертаг
6
София Черненко
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Отличный лагерь, нету тараканов, отличные вожатые, уютные комнаты. Очень много впечатлений, если дадут путевки ещё, поеду с удовольствием, всем советую
4
Александр Cтешков
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Отличный лагерь, дочке очень понравилось. Воспитатели вожатые, весь персонал очень приятные люди. Прочитав отзывы сомневалась, но как часто бывает , всё оказалось совсем не так. Отличный лагерь, приедем ещё
2
виктор б.
Знаток города 4 уровня
12 июня
Старшие дети бьют младших бассейн не работает хотя справку требуют. Больше туда ни ногой.
Евгения
Знаток города 14 уровня
4 августа 2023
Ребёнку очень понравилось, родителей на территориию пускали. Единственное, кровати были двухярустные железные и сама комната маленькая на 8 человек,
3
1
Елена Лохматова
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Я не знаю какие здесь могут быть плюсы. Забрала ребенка в середине смены на утренник в школе и была в шоке. У ребенка перелом пальца руки и температура 39.9. У сына не было сил позвонить мне, а руководство лагеря видимо не посчитало нужным это сделать. В итоге всю ночь с моим больным ребенком провел парень из старшего отряда, вожатых нашего отряда в ту ночь не смогли найти. Ночью накануне увезли на скорой 2х детей с темп 40❗️❗️❗️
1
Виктор Гурин
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Хочется в советский союз - вам сюда. Чисто, опрятно. Обеды, как в школьной столовой в 90х
2
1
Катя Матвеева
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Лагерь очень хороший я там была 2 раза 1 когда мне было 10,а 2 когда было 13 и мне там всё понравилось
Ирина Еремина
Знаток города 9 уровня
6 июля 2022
Просто ужасно!!! Ребенка забрали через сутки. Поселили в корпус с ужасными условиями- окна еле держутся.Комары ночью закусали- важатые не разрешили закрывать окна. Кормят плохо. Помытся перед сном нет возможности, ноги моют в тазу.Постель имеет неприятный запах, ребёнок спал ночью, даже не расправляя постель и в вещах. Важатые в корпусе оказались хамы и не умеют вообще работать с детьми и даже разговаривать с родителями.Питание на 2 с -.Вообщем, впечатление от лагеря у ребенка остались негативными.
5
7
Карина Антюфеева
Знаток города 7 уровня
6 октября 2021
Детям лагерь понравился. Дискотеки каждый день, спортивная площадка, 5 - ти разовое питание (вкусняшки выдавали каждый день) , конкурсы с вручением грамот и призов.
5
2
И
Ира Чернышова
Знаток города 2 уровня
16 июня 2023
Лагерь отличный я ездила туда 2 раза и ещё на следующий год поеду!!! В этом году не получается приехать. Жду с нетерпеньем чтобы поехать туда. Там хорошие вожатые 5-ти разовое питание каждый день были мероприятия . Просто двумя словами ЛАГЕРЬ СУПЕР
4
1
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2022
Пришлось забирать детей раньше срока. Скучно, важатые и воспитатели детьми не занимаются. День начинается с уборки комнаты, которая длится до обеда, потому что других занятий нет. Кружков нет. Что там делать? Приходится детям самим искать себе занятия до самого вечера.
2
9
Марфа Васильевна
Знаток города 6 уровня
16 июля 2020
Лучший лагерь. Воздух чистый, красивая природа, отличное питание и лучшие сотрудники 👍👍👍👍👍
4
1
Максим Кондратов
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
В этом году кружков нету, антисанитария, в хлебе живность
4
Сергей Волков
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Дочери очень понравилось
Никита б̷о̷р̷з̷е̷н̷к̷о̷в̷
Знаток города 6 уровня
5 июля 2021
Очень хороший лагерь добрые воспитатели и вожатые
2
1
Андрей Щербак
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Хороший лагерь для детей
3
1
Эльвира Вигерина
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Обожаю и навсегда в сердечке ❤️
3
Алексей Б.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2022
В сровнении с прошлым годом, еда на 2 (двойка)
2
3
Romiooo1974werty
Знаток города 2 уровня
14 мая 2023
Был в детстве отлично воспоминаний вагон большая благодарность ссср
4
1
  1. 1
  2. 2