Поиск
Маршруты

Друзья

Обзор
Товары и услуги
Фото
48
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,7
57 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Владимир
Знаток города 3 уровня
8 марта
Вчера посетили баню Друзья, на ул. Фруктовая. Впечатления остались самые хорошие! Баня чистая, ухоженная и очень просторная! Выбирали сразу же две сауны - хамам и финская! Сауны отличные и температура что надо! В финской можно пользоваться вениками - это всегда радует! Бассейн с площадкой для отдыха, вода теплая! Нам все понравилось, рекомендуем!
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Юдина
Знаток города 4 уровня
28 марта
Были в сауне в начале марта 2026 года. Очень понравилось. В бассейне вода не ледяная, можно плавать. Бассейн глубокий, мы до дна не доставали. Душевая большая, в туалете дверь есть!!! Раньше писали что её не было. Всё чисто! Парная хорошая!
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Перов
Знаток города 3 уровня
28 марта
Все отлично, были семьей 7 человек всем всё понравилось. Хамам супер, плюс баня и бассейн, ну мы просто в восторге так как сыну больше нравится хамам а мужу просто парная и здесь просто всем можно угодить. Ну мы все в восторге
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Голышева
Знаток города 3 уровня
29 марта
Отличная сауна, хорошо провели время с друзьями, никто не тревожил, он хороший администратор, который всегда был готов помочь, в помещении тепло, в сауне жарко, водичка в бассейне отличная. В помещении чисто и ухоженно, также предоставили скидки в честь дня рождения. Рекомендуем)
Посмотреть ответ организации
Антон Х.
Знаток города 3 уровня
12 марта
Сегодня были всей семьёй. Все очень понравилось. Глубокий и тёплый бассейн. Хорошая парилка. Порекомендовали знакомые, и мы порекомендуем. Ещё ни раз туда придём.
Посмотреть ответ организации
Mary P
Знаток города 11 уровня
31 января 2025
Странная баня. Сауна входит в стоимость, а за хаммам нужно доплатить. Расположение внутри не самое удобное. Нет полок, нет дополнительных вешалок. Отдельного туалета - тоже нет, он один и находится прямо в душевой, раковины нет, ну то есть закрыться в туалете вы не сможете. Есть зеркало, но висит на таком уровне, что вы должны быть метра 2 ростом, чтобы увидеть себя. Есть фен и телевизор. Бассейн и видимо была ещё ванна или чан, радом с бассейном, но прикрыт фанерой - не работает. В целом чисто, персонал доброжелателен, но комфорта явно не хватает. Нет ни холодильника, ни куллера..
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита Демидов
Знаток города 2 уровня
1 января
Отдыхали с женой в этой сауне, все очень понравилось. Жаркая сауна и хаммам, бассейн заслуживает отдельной похвалы, водичка теплая. В помещениях очень чисто, сразу видно следят за номером. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Steam Steam
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Были 23 января в данной сауне 🧖 Место хорошее, в коридоре идёт ремонт, но в самом номере чисто и хорошо, много места и самое главное сразу 2 парные в одном месте, очень удобно и необычно Рекомендую 👍 Будем приходить снова 😁
1
Павел Гуленов
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Отличая сауна , очень хорошо встретили , дали скидочку все чистенько и к нашему приезду все было подготовлено , девчонкам понравился тёплый бассейн , а мне парилочка зашла , есть хамам , но я не любитель , в общем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Хочу оставить свой отзыв о данной сауне 🫶 Она нам очень понравилась ,такая большая ,хаммам это вообще ,что-то с чем то ,персонал такой добрый ,вежливый ,везде чисто ,полотенца в продаже есть ,тапочки одноразовые есть ,остались в полном восторге ,давно так хорошо не отдыхали ❤️ Всем рекомендую посетить данное место 🙏🏼
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Овчинников
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Отлично провели время! Сауна чистая,есть финская и турецкая баня в одном номере! Это большой плюс,чтобы можно было угодить всем гостям,что кому по душе) Адекватные цены,отдыхали большой компанией) Всем все понравилось Будем рады приехать снова) Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Овчинникова
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Решили с мужем отдохнуть от проблем ,я на угад выбрала эту сауну и не пожалела.Все чисто аккуратно ,очень хороший хамам,чистый теплый глубокий бассейн, приятная атмосфера,уютная обстановка.Рекомундую всем.
1
Sorocin
Знаток города 10 уровня
11 января
Класное место хамам бомба. Бассейн ещё лучше. Ну и финочка огонь просто. Вобщем рекомендую это классное место👍👍👍👍👍проходите не пожалеете сам вернусь ещё не раз.
Посмотреть ответ организации
Наталия Морозова
Знаток города 9 уровня
25 января 2025
Сауна в жилой девятиэтажке, сомнительно что на законных основаниях работает. Весь подвал плавает , спасибо тем кто там парится нужно сказать наверное. Два дома мучается от воды в подвале, и запахом соответственно! Уже неделю пытаются всё привести в порядок, всё раскопано.... Ждём и надеемся , что порядок наведут.
1
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Глебина
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2024
Отлично! Чистая, сухая, светленькая. Хамам - лучший, что видела в саунах города. Очень теплый бассейн Атмосферное место Обязательно веренемся еще и еще.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Ч.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Отличное место для отдыха, большая парная, бассейн, хорошая атмосфера, смарт ТВ, колонка, хороший ремонт как на фото
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шепунов
Знаток города 8 уровня
8 мая 2025
Отдыхали с друзьями на днях в вашей сауне, очень все понравилось. Здорово что в одном номере 2 парных. Друзья были очень довольны. Процветания вам.
1
Посмотреть ответ организации
Кадобнова Татьяна
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Все очень понравилось!!!чисто!!!уютно!!!бассейн очень чистый, без хлорки!!!в парилке комфортно!!!можно использовать скрабы!!!и даже веник(за отдельную плату),во многих сауна это вообще запрещено ((((большая душевая,вообще можно компанию до 10 человек и при этом не взымается отдельная плата!!!!немного плохо ловит связь, но есть вай фай!!!!хотя в бане она не нужна))))рядом очень вкусная пицца amba....доставка 20 минут))))уникальное место)))рядом пятерочка)))хозяин очень приветливый человек)))оплата по карте и наличными)))обязательно пойдём ещё!!!рекомендую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Kate Malusheva
Знаток города 14 уровня
26 января 2024
Были в сауне с детьми, всё очень понравилось. Есть 2 парных либо на выбор, либо можно заказать обе сразу. Мы не могли определиться чего больше хотим и попробовали обе. И всё остались довольны. Мужики финской, девочки хамамом, дети бассейном))) Номер большой, чистый. Рекомендую.
1
М Б
Знаток города 15 уровня
15 января 2025
Расскажу немного. Сауна расположена в подвальном помещении. Курить ходить только к двери наверх по лестнице, с которой легко навернутся в сырых тапках. Сама сауна из чего-то переделана, это видно невооруженным взглядом. По чистоте, такое себе состояние. В душевой, где в ряд расположены души и там же за перегородочкой унитаз (весьма странное решение, честно говоря) везде плесень и трещины на плитке. Бассейн грязноват, но теплый, правда водичка пованивает. Турецкая сауна холодная, хамам огонь, вот он единственный такой из всего. Вайфай не работал толком, телевизор соответственно тормозит из-за этого. Стол расположен неудобно. В целом за эти деньги выглядит убого и само расположение неудобное. Фото делал со видео, качество так себе получилось, но все видно
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2023
Ходили в сауну 22 декабря, все просто супер! Чисто, свежий ремонт, очень приятно там находиться. Большая парная, пар просто отличный! По поводу хамама хочется сказать отдельно. Хамам не люблю, но тут, очень понравилось! Мягкий, приятный пар. Отдельное спасибо хозяину! Приветливых, отзывчивый и с чувством юмора) в общем всем рекомендую!!!
3
Галина Фоминых
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Были в сауне 21 июля 2024 года. Остались в полном восторге! Близко к дому, чисто, две парилки - финская и хамам, большой прохладный бассейн, приветливый хозяин!
2
Посмотреть ответ организации
Курышова Надежда
Знаток города 4 уровня
10 марта
Приветливо встретили. Понравилось, что сразу две сауны (финская и хамам). Бассейн с тёплой водой. Заплыв не устроить, но искупаться хватит. Чисто и аккуратно 👍
Посмотреть ответ организации
Акоп А.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Отдыхали с друзьями, прекрасно провели время, есть все для отличного времяпровождения: начиная от бассейна, заканчивая хамамом. Всем советую, место хорошее, отдохнуть с друзьями самое то
2
Евгений Мельников
Знаток города 16 уровня
6 января 2024
Были 4.01.2024. Сауна хорошая. Классный хамам. Мало где есть финская сауна и хамам. Есть ТВ с интернетом, колонка. Бассейн глубокий. Места хватит даже самой большой компании.
2
swits
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2023
Ходили с друзьями, пробовали и сауну и хамам. Всё классно! Персонал встретил. Бассейн тоже большой! Всё шикарно.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Логинов
Знаток города 4 уровня
30 марта
Были там с друзьями все чисто хорошо провели там свое время рекомендую
Посмотреть ответ организации
Константин Семенников
Знаток города 5 уровня
9 января
Хорошая, сауна, чисто спокойно , за свои деньги
Посмотреть ответ организации
Мария Яшунина
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
грязноватый бассейн таки, но хаммам отличный,
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Баринов
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Итак, дамы и господа, вы наверное думаете куда бы сходить компанией культурно выпить, и наткнулись на мой отзыв. Ну что ж, я 100% рекомендую вам посетить данное место, потому что оно обладает волшебными свойствами. В сауне вы найдёте такие полезные вещи, как: смарт тв и колонка. С помощью этих вещей вы сможете создать для компании хорошую атмосферу отдыха и снести друзьям крышу. Но самое вкусное в этой сауне это хамам, глубокий бассейн и финская баня, в которой вы можете отдохнуть и душой, и телом. В хамаме можно также закрыть друга, который вам не отдаёт долг. После культурного отдыха можно сходить в душ с мужиками, в общем, минусов нет.
1
Евгений Полняков
Знаток города 5 уровня
30 марта
За такую цену, две парилки очень хорошо👍
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Отличная сауна, чистая, уютная . Гуляли с друзьями , всем понравилось , советую !
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванович
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Были вчера, все на высшем уровне, все понравилось Совету 👍🏻
1
Юнир Эксанов
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Сауна отличная, все очень понравилось!
1
1
Ваня Вахромеев
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Вообще имба
Посмотреть ответ организации
Егор В.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Великолепное место для отдыха, сауна отличная
Дима Подаров
Знаток города 12 уровня
3 января 2025
Не берут трубку
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2