Поиск
Маршруты

Ds

Обзор
Фото
86
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,4
146 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Ильнур Г.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Доброжелательный и отзывчивый персонал, хорошая кухня 🍳 Парковка мала, но она есть 👍 Различная музыка + караоке, + приставка (жаль что осталась только одна последние пару месяцев) + диваны удобные, если вы играете сидя, если хотите полулежа то не ваш вариант. Мне как любителю посидеть компанией 2-5 чел, чтобы можно было поесть, потанцевать, иногда поиграть идеальное сочетание 👍
1
Юлия Недерова
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Пришли в заведение с компанией друзей,сидели все было хорошо,но под конец одна из компании уронила микрофон(с ним все хорошо и он работает исправно)потребовали за падение микрофона 3000₽ Мы отказались платить,на что персонал начала доказывать свои права(которых нет) не предупредив нас перед использованием микрофонов что если мы его роняем должны оплатить ущерб 3000₽ (при том что с микрофоном все нормально,он работает и внешних повреждений на нем никах нет) Мы больше не вернемся в это заведение и другим не советуем
3
Сончез
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Недавно посетили это место , и это было незабываемо! Атмосфера просто потрясающая — идеальное сочетание караоке и дискотеки. Музыка на любой вкус, и не оставляет равнодушным ни одного гостя. Караоке — это отдельная тема! Отличное оборудование, большой выбор песен, и можно почувствовать себя настоящей звездой. Что касается кухни, то тут просто нет слов! Блюда потрясающе вкусные и разнообразные. Все свежее, приготовлено с любовью, а порции такие, что трудно отказаться от чего-то новенького. Очень радушный персонал, который всегда готов помочь. Обслуживание на высшем уровне. В целом, идеальное место для весёлого вечера с друзьями, вкусной еды и отличного настроения. Однозначно будем приходить снова и рекомендовать всем!
Вячеслав Миникаев
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Заказывал еду через деливери клаб, хотел позвонить в сам ресторан и узнать сможет ли курьер связаться со мной, оператор на телефоне был грубым. p.s заказ приехал вовремя, но качество отврат, изнасилованный и переваренный рис который жевать больно, сухая корочка , вообщем если ночью то пойдет заказать, а если в обычное время суток - не рекомендую
А
Анастасия Белицкая
Знаток города 2 уровня
16 октября 2024
Комбо номер 3….Рис старый и хрустит,соевый соус вкус пластмассы..Рыба пересоленная,авокадо жесткий,имбирь сухой и видимо тоже не первой свежести.Решила попробовать другие роллы,но убеждаюсь уже не в первый раз,что самые вкусные роллы это Шеф…
1
А
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2024
Дважды посещал это заведение. Подкупило то, что были хорошие отзывы и он находился рядом с отелем. В первый раз понравилась атмосфера и кухня, но не понравилось обслуживание. Зашел второй раз вечером в пятницу, зал пустой, это удивило. С кухней все было отлично, а вот обслуживание просто ужасное. То что клиент 15 минут сидит с пустым бокалом за столом - норма для персонала. Никто не подойдет, ничего не предложит. Весь коллектив официантов-кальянщиков тусил у барной стойки и обсуждал новости. Итог - классный бар, но пока там не сменят обслуживающий персонал не рекомендую к посещению
5
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Великолепное место для отдыха, тут тебе и кальян, и игровая зона, караоке, дискотека, тематические вечеринки, даже живое выступление артистов каждый четверг) про кухню отдельное спасибо! Перепробовал все! Все вкусно! Даже доставка ( бургеры ем в основном даже на работе)
3
Посмотреть ответ организации
Регина
Дегустатор 6 уровня
25 октября 2024
Хорошее заведение. Уютно и тихо. Кухня мне очень нравится,вкусно,постоянно туда хожу. Приятная музыка. Есть парковка всегда. Персонал вежливый. Рекомендую
1
Матвей Зарецкий
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Еда была очень вкусная, кухню просто не описать словами, обслуживание отличное, атмосфера приятная, музыка комфортная, танцы тоже ничего, караоке идеальное.
1
Альбина Бакирова
Знаток города 7 уровня
7 октября 2023
Классное заведение для отдыха после рабочей недели. Караоке, музыка супер!!! Персонал-лапочки, душечки!!! Еда очень вкусная, цены доступные!!! Классный интерьер. Сходите, не пожалеете и захотите вернуться ещё и ещё!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Зари Исмаилова
Знаток города 2 уровня
9 марта 2025
Заведение оставляет желать лучшего… Никогда сюда больше не придем, диджей отстой полнейший, подходили к нему несколько раз, просили поставить нормальную музыку, ведь никто не танцует даже, но, к сожалению, все мимо ушей.. Никакой программы даже в честь праздника не было. Караоке вообще отдельная история, нам даже не включили телевизор, пришлось читать текст с телефона, а когда мы спросили почему так вышло, нам сказали, что мы должны были сами попросить включить его.. Но по-моему это логично, если заказываешь песню, должен быть и текст, нет?! Персонал хамский конечно.. Неприятные ощущения остались, хоть заведение и работает до 5 утра, уехали мы намного раньше, в другое заведение!
Олеся Трошина
Знаток города 7 уровня
9 марта 2024
Были на вечеринке по бачате, культурно провели время, посмотрели красивые 💃танцы, вкусно покушали, коктейли тоже вкусненькие.
1
Посмотреть ответ организации
Салават Миниахметов
Дегустатор 3 уровня
11 апреля 2025
Прикольное место, был там два раза, обслуживание отличное. Единствое смутило-наш стол был единственным на все заведение( оба раза)
Полина Александровна
Знаток города 9 уровня
12 марта 2023
На столах нет кнопок для вызова официантов. Они сами либо вьются вокруг твоего стола, то не поймаешь. Если кальяны курят сразу 3 столика сидеть за некурящим уже невозможно. Дым стоит на весь ресторан. Еда вкусная, напитки интересные. Интерьер можно разглядывать долго)
Посмотреть ответ организации
К
Карина Миралиева
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
ужасная доставка, отменили заказ без причины, стояла и ждала курьера на улице после первого звонка, в это время курьер отменил доставку и утверждал, что не дозвонился, хотя даже не приезжал, компенсировать отказались)
2
Рашид М.
Знаток города 4 уровня
11 января 2024
Очень хорошее заведение, приятный персонал, вкусная кухня) Атмосфера уютная, очень комфортно чувствовали себя с супругой, теперь мы ваши постоянные гости😎
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Романов
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Не очень. Видимо испортились, судя по предыдущем отзывам. Во первых, цена должна соответствовать качеству и граммовки блюд. Зачем я должен платить за овощи по цене мяса? Заказывал медальёны с овощами . Блюдо холодное и никакое. Во вторых, цены в баре тоже не отстают от кухни. Два рубаса за Ханскую 0,5 вы чё, смеётесь??? Официантка с недовольным лицом, обслуживала с неохотой. А так если кальян покурить и семечки погрызть, то пойдёт...
2
1
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2022
Очень внимательный персонал, вкусные блюда, интересная и очень красивая подача блюд. Спокойная обстановка в будни и зажигательные вечеринки на выходных.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Левин
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Приятная атмосфера,отличное обслуживание,кухня изумительная,музыка всегда что надо,советую !!!
1
Юлия Журавлева
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Отличное место, вкусная еда, прекрасное обслуживание.
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
6 ноября 2024
Заказ делается только возле барной стойки с немедленной оплатой. Заведение среднего уровня.
1
Илхомжон Рахмонов
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Самое лучшее кальяны кафе в городе набережных Челнах очень вкусные готовят кальян сделали вкусный караоке диджей самый лучший рекомендую всем приходите наслаждайтесь 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
1
Юлия Габдуллина
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2022
Очень вкусно,цены удивили (не дорого),программа супер,персонал очень отзывчивый и быстрая подача блюд👍
Посмотреть ответ организации
Gulnaz Baydamshina
Дегустатор 4 уровня
14 марта 2023
Приятное место, но с ценами непонятки, за чаник чая и с чизкейком принесли счёт на 900 с чем-то рублей
2
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Отлично понравилось. Очень демократичные цены. Зарядки для телефонов, ноутбуков прямо на столе.
1
Посмотреть ответ организации
Алия Калимуллина
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2023
Хорошее местечко для посиделок с друзьями. И потанцевать можно по пятницам
3
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Поморова
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2022
Очень вкусно. Не клуб. Ждали караоке. Не дождались. Только с двенадцати, хотя сначала говорили, что с девяти. Официанты топ.
Посмотреть ответ организации
Vitali Z.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Заехал, случайно. Попил кофе. Уютно, Симпатично! Кофе 5 балов!
Сергей Дзюбан
Знаток города 8 уровня
9 марта 2025
Атмосфера хорошая, вкусно, 👍
BTC
Знаток города 11 уровня
19 января
Приехали с другого города . А в 23;35 заведение закрыто . Обломали нас . Спасибо
Samvel Tsaturyan
Дегустатор 4 уровня
10 июля 2024
Челны ! Город добрый и отзывчивый , жители города просто добрые , везде чисто и красиво , очень спокойный , отдыхай от души , природа супер !
2
владимир иванов
Дегустатор 5 уровня
23 декабря 2023
Лучшее место для корпоратива руководство максимально клиентоорентировано
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Наковкин
Дегустатор 6 уровня
11 марта 2024
Хорошее место с отличным кальяном
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Мубаракшина
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Мне нравится это место ☺️. Я хожу в это заведение раз в неделю, на вечеринку по бачате, кизомбе 💃🕺
2
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 6 уровня
15 января 2023
Вкусно поели. Много выпили. Хорошо попели
3
Посмотреть ответ организации
Лейсан Грачева
Знаток города 3 уровня
18 июля 2022
Заказывала доставку ролл. Вкусно, и очень быстро привезли
Наиль С.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2023
Хорошее заведение. Уютно, все есть. Приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Все супер
ландыш гарипова
Дегустатор 4 уровня
11 декабря 2022
Классное место. Стезя проходит шумно. Мест сидячих моловато
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Шмелев
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Очень крутое заведение. Очень люблю его
3
Посмотреть ответ организации
Алиса Суханова
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Отличное место, все достаточно вкусненько)
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3898
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Супер кухня 👍🏻
1
Данияр Зайнуллин
Знаток города 7 уровня
12 марта 2024
прекрасное место где посидеть с кайфом)
1
Посмотреть ответ организации
RinatSuleymaNo
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Хорошо отдохнули!!!Всем рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Ж.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2022
Интересные вечеринки, вопрос к персоналу, хотелось бы более вежливое обращение со ВСЕМИ гостями.
Виталий Ш.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Отлично
1
Евгений
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2023
После 12 караоке,не удалось потанцевать вволю
1
Посмотреть ответ организации
Гульназ Зайнуллина
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Всё отлично
2
Посмотреть ответ организации
Rishat
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2024
Обслуживание ужасное
2
GIR
Дегустатор 5 уровня
27 января 2024
Замечательные бачата вечеринки 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2