Поиск
Маршруты

Ds Studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
216
Отзывы
210
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
288 оценок
Оцените это место

210 отзывов

По умолчанию
artemkovalev777
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Нашел данную студию на яндексе по отзывам Приехал на оклейку передней части пленкой и был приятно удивлен! Обслуживание и отношение к клиенту на очень хорошем уровне Спасибо Андрею Работу выполнили очень хорошо, пленки не заметно на кузове, все края подвернуты, растяжек нет Теперь я понимаю почему чуть дороже чем везде , качество работы очень высокое , видно что мастера занимаются этим уже давно Помыли весь автомобиль и сделали уборку в салоне очень приятно так как я об этом не просил Убрали все китайские шильдики Пока ожидал автомобиль предлодили кофе Уютная атмосфера в клиентской зоне как дома! Спасибо ребятам, желаю развития, вы на правтльном пути! +1 довольный и постоянный клиент!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
27 марта
Приехала в студию на трехфазную мойку,мой автомобиль в матовой пленке (пленкой оклеивали в этой же студии),поэтому нужна бережная мойка,ребята сделали все супер качественно,после мойки идеальная чистота снаружи и внутри, соотношение цена-качество 👍🏼 приятно,что пока ждешь автомобиль с услуг можно посидеть в уютной клиентской и выпить кофе или чай. Однозначно советую посетить данный детейлинг центр !
Посмотреть ответ организации
Артем С.
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Не первый раз приезжаю к этим ювелирам,как всегда остаются только положительные эмоции! Обслуживание,как с вип клиентом🤝 Персонал дружный,приветливый и главное все профессионалы своего дела Мойка на 100 балов из 10 Время ожидания приемлемое,можно подождать и выпить кофе в уютной комнате ожидания Тонировка стекол пушка огненная,парни уточняю все детали и предпочтения,советуют и отвечают на все вопросы Бронирование машины пленкой можно сравнить с танком,едешь и защищен со все сторон Спасибо,мужчины🤝
Посмотреть ответ организации
Гаджимурад Гасанов
Знаток города 3 уровня
22 мая
Просто вау! Никогда ещё моя машина не выглядела так безупречно после мойки. Блестит буквально каждая деталь — от кузова до колёсных дисков. Видно, что работали профессионалы: ни одного развода, всё аккуратно и досконально. Огромное спасибо команде! Теперь только к вам!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Лобанова
Знаток города 2 уровня
30 марта
Отдавали авто на полировку и покрытие керамикой. Сделали всё в срок, качество на высоте. Машина приобрела невероятный зеркальный блеск и глубокий цвет. Консультация была подробной- рассказали, как правильно ухаживать за покрытием в дальнейшем. Сервис европейского уровня!
Посмотреть ответ организации
Danila
Знаток города 3 уровня
3 марта
Записался к ребятам на полную химчистку и шумоизоляцию автомобиля Сделали все в лучшем виде, в машине стало заметно тише, а после химчистки салон стал как новый, рекомендую данную студию, отношение к клиенту и к работе отличное! Буду рекомендовать друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Б.
Знаток города 6 уровня
31 марта
Отличные ребята, знают свое дело. Помыли авто, детское кресло и коляску бонусом. Сделали химчистку. Очень дружный коллектив. Все быстро, недорого и качественно
Посмотреть ответ организации
Valeria Bobkova
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Отдавала автомобиль на ремонт бампера (он был треснут). Работу выполнили оперативно и, что особенно важно, безупречно качественно — придраться совершенно не к чему. Осталась очень довольна результатом. Приятно порадовали доступные цены и вежливый, внимательный персонал студии. Большое спасибо!🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Оставлял свою машину на комплекс полировка с керамикой, а так же оклейка передней части в защитную пленку. Приехал к назначенному времени, автомобиль осмотрели и приняли в работу. Результат порадовал на все 100%. Кузов сияет как новый. Сделали уборку в салоне (приятный бонус). Рассказали как ухаживать за лакокрасочным покрытием. Спустя месяц могу сказать, что керамика шикарная. Рекомендую этих ребят.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 9 уровня
28 мая
Супер профессионалы высочайшего класса ! Доброжелательные , приветливые , вникают в суть проблемы , всегда предложат нужные варианты . Бронировал капот , остался очень доволен . Особо хочу отметить Андрея , который принимал машину , с ним обговаривал фронт работы , и Андрея , который занимался машиной . Удивительно , что в городе есть такие места , где все четко , конкретно . Все сделали как я даже не думал . Очень советую , если хотите сделать хорошо .
2
Посмотреть ответ организации
Влад Куприков
Знаток города 5 уровня
30 мая
Наконец-то дошли руки написать) обращался по полному перекрасу автомобиля+установить покрасить бампер от рс версии. Качество работ на 5 из 5, самое главное чтобы отметил это клиентоориентированность, большое спасибо хозяину данной организации Максу ✌️🤝
Посмотреть ответ организации
Осика Денис
Знаток города 3 уровня
15 июня
Лучший детейлинг в котором бывал. Парни мастера своего дела, самое главное они очень терпеливые и клиентоориентированные. Выполняют работы любой сложности. По сути, любой каприз за ваши деньги. На счет ценника - за те услуги и ЗА ИХ КАЧЕСТВО это более чем адекватная цена. Вообщем, если вы хотите что бы ваш автомобиль был в идеальном на сколько это для него возможно состоянии, то смело приезжайте в данную студию. Моя оценка 5 из 5, качество, скорость выполнения работ и ответственность за предоставленные услуги на высшем уровне. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Были проездом из Москвы, чисто случайно заехали! Понравился сервис, ребята нас очень хорошо приняли не смотря на загрузку, нашли для нас местечко! Угостили вкусным кофе, приятная зона ожидания, а дети развлекались с Яндекс Алисой! Спасибо за Прием, в Москве не везде такое встретишь!
Посмотреть ответ организации
Юрий Ежов
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
На днях делал у ребят Полировку+керамику,химчистку,антихром,и тонировку Остались только положительные впечатления Найдут подход к любому клиенту в общем знают свое дело Отдельное спасибо мастеру бородатому( имя к сожалению не помню) Спасибо тебе друг продолжай заниматься своим делом!
Посмотреть ответ организации
Юрий Шиков
Знаток города 2 уровня
7 мая
Приехал на полировку с керамикой Дополнительно еще решил сделать шумоизоляцию арок и оклеили пленкой переднюю часть Все сделано хорошо Присылали фото процесса работ Всем доволен Цена качество Буду рекомендовать
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Рекомендую данный детейлинг на 100% !!!Столкнулся с проблемой «идеальных соседей»,которые ключом поцарапали мне капот !Обратился в несколько мест за помощью ,никто не захотел удалять царапину без покраски капота ,так как был большой риск снять слой лака после которого останется дырка на лкп ,после совещания коллективом было принято решение рискнуть и попробовать устранить царапину без окраса ,мастер Иван справился со своей задачей великолепно и спас меня от окраса капота ,устранив «подарок от соседей».Спасибо большое ребятам за проделанную работу !!! Так же хотел отметить качество консультаций по вопросу цен и спектра услуг,оно на высоком уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
В первую очередь хочу сказать, что была приятно удивлена данной студией 👍 Приезжала на 3-х фазную мойку, машина была очень грязная как внутри так и снаружи. Казалось, что уже нужно было делать полноценную химчистку, так как на прошлых мойках никакого результата не было. Но тут ребята отлично справлялись со своей работой, не ожидала что обычной 3-х фазной мойкой можно сделать такой результат. Комфортная комната ожидания для клиентов, есть Wi- Fi, телевизор и кофе машинка (кофе вкусный, спасибо большое). Теперь буду обращаться только к вам, что бы мою малышку приводили в порядок.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Садохин
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Приехал в эту студию на новом автомобиле чтоб заклеить броне плёнкой Итог: Все сделали аккуратно, внимание уделили даже самым мелочам, езжу уже пару месяцев, плёнка отличная, нигде ничего не отклеилось и не помутнело. Гарантию дали 1год, все подробно рассказали как ухаживать за плёнкой. Часто приезжаю в студию на 3х фазную мойку, все делают хорошо, стараются Цена чуть выше рынка но результат того стоит Так же хочу отметить что ребята дружелюбные, всë расскажут и объяснят Теперь рекомендую всем! Спасибо за работу!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Ребята огонь, Мастера с большой буквы. Если хотите на машинку - бронирование,тонировку,мойку и достаточно большой ассортимент работ: совет в Ds Studio сразу звоните. Студия с самыми лучшими мастерами,качеством услуг на 125%. Благодарю за их работу...
2
Посмотреть ответ организации
Katrina7007
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2025
Очень рекомендую это место. Приехала на ешке после трассы к ребятам, весь салон был в шерсти чихуашек, кузов жутко грязен. Уехала на идеально белой машине (давно не видела ее такой белоснежкой, хотя в Москве мою стабильно раз в 3 дня комплексом), салон просто сиял, аромат чистоты, отмыли те мелкие места, которые другие мойки просто игнорируют. Очень старательные сотрудники, внутри есть где посидеть подождать, мойка стоит своих денег. Спасибо, обязательно вернусь вновь❤️
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Отличная студия! Обращаюсь к ребятам не первый раз, всегда подскажут и посоветуют как лучше, какие материалы использовать с учетом ваших потребностей и пожеланий. Крайний раз выполняли тонировку стекол, как всегда все на высоте, быстро, качественно. Очень рекомендую, ребята профессионалы, обращайся не пожалеете и обязательно будите довольны качеством выполненных работ !!!
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Иванов
Знаток города 3 уровня
11 апреля
У парней не первый год обслуживаюсь, устанавливали тонировку (бока, лоб) Работа проделана на десять баллов! Попал на сотрудников ДПС, пришлось почти половину снять.. приехал к парням, вернули все к прежнему состоянию, денег не взяли! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Людмила Беликова
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Посетили данную студию в части ремонта лобового стекла (5-ть сколов - последствия попадания камней от впередиидущих АТС). Взяли в работу в момент обращения. Время работы составило в районе одного часа. Работа была выполнена качественно и стерильно для автомобиля. Все следы производства работ по ремонту лобового стекла были устранены спец.средствами ( никаких пятен и подтёков не было оставлено, что не мало важно для меня). Есть комната ожидания, кулер, чай/кофе. В целом, достаточно квалифицированные специалисты в своем деле! А так же получили консультацию по интересующим вопросам в части интерьера и экстерьера автомобиля. Молодцы. Успеха в вашем деле! Рекомендуем данную студию.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ремер
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Спасибо большое за работу! Делали оклейку полиуретаном и керамику кузова, почистили салон и сделали уход за кожей, так же затонировали. Работа выполнена очень качественно, после оклейки прошло уже пару месяцев , никаких нюансов небыло Максим грамотно все обьяснил как дальше правильно ухаживать за автомобилем, коллектив очень приветливый Однозначно буду рекомендовать всем!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Сделали тонировку авто, ребята молодцы знают свою работу на 💯 % и выполняют все качественно!
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
Я недавно посетила детейлинг-центр «DS Studio », и у меня осталось исключительно положительное впечатление! Во-первых, я была приятно удивлена уровнем сервиса. Персонал очень вежливый и профессиональный. Они уделили внимание всем моим вопросам и подробно объяснили процесс работы. Во-вторых, качество услуг на высшем уровне. Я доверила мойку и полировку своего автомобиля. Результат превзошёл все ожидания! Моя машина выглядит как новенькая — блестящий и ухоженный внешний вид. Видно, что мастера работают с большим вниманием к деталям. Кроме того, в центре используются только качественные и безопасные средства. Я была уверена, что для моего автомобиля выбрали лучшие продукты, что немаловажно для сохранения его состояния. В целом, я осталась очень довольна посещением детейлинг-центра «DS Studio» и обязательно вернусь сюда снова. Рекомендую всем автомобилистам, кто хочет привести своё авто в идеальное состояние!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Алесенко
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Отдал машину на 3-х фазную мойку, все стандартные услуги были включены: чернитель, мойка багажника(хотя тут обычно берут доплату). Невероятно чисто в машине, даже убрали пятна на всех сидушках, я думал уйдут только химчисткой. Ребятам процветания, обязательно вернусь ещё и с чаевыми!
Посмотреть ответ организации
Виктор Шапошников
Знаток города 4 уровня
29 марта
Пригнал к ребятам Авто на подготовку после зимы, всë сделали очень качественно, самостоятельно никогда не получалось так сделать, и по адекватной цене! Всё отлично! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина Ходотова
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
В студии сделали комплексную мойку автомобиля, бронирование передних фар, капота и крыши! Ребята отзывчивые, вежливо отвечают на все вопросы и консультируют. Работа выполнена качественно и на совесть. Студию рекомендую 100%,несомненно обращусь еще и не раз!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Белов
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Спасибо за работу! Делали шумоизоляцию салона и арок автомобиля, а так же мойку. Ребята профессионалы своего дела. Все сделали быстро и качественно под запись, что бы у клиента не осталось ни каких сомнений. Объяснили, рассказали, показали. Результатом работы доволен!
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Являюсь клиентом DS studio уже в течении года как приобрел новый автомобиль. Здесь я делаю еженедельно мойку своего автомобиля(все делают прекрасно) а также здесь делал шумку всего автомобиля и бронирование передней части автомобиля(бампер, фары и капот полностью). Бронирование сделали хорошо, спустя 2 недели на контрольной проверке поправили вздутие на фарах около капота и вырезали пленку у парктроников. Бронепленка на время отзыва проходила 18 тысяч километров(пробег по большей мере трассовый) нареканий по ней нет. Шумку сделали также прекрасно, в автомобиле стало намного комфортнее передвигаться на трассовых скоростях. Был косяк после сборки салона(перестали работать подогрев и вентиляция сидений) но устранили в этот же день проблему. В целом очень рекомендую данную студию и сам продолжу пользоваться их услугами
Посмотреть ответ организации
Матвей
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Раньше обращался в данную студию проблем не было, в этот раз имеются недостатки при тонирование передних стекол, кривой кант, наличие мусора под пленкой и появился пузырь через пару дней, надеюсь ребята исправятся
2
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Блин, ребятки. Только сюда. Восторг и восхищение от профессионалов. Делала химчистку у них, справились на ура, салон как новый теперь. Вожу собаку на озеро гулять по выходным, в салоне был капец, другие студии не справлялись. От души благодарю!
Посмотреть ответ организации
George Pkhakadze
Знаток города 4 уровня
7 мая
Отличный сервис, подробно объяснили по шумоизоляции. Делают в срок, по ходу процесса отпрвляют фотоотчёт
Посмотреть ответ организации
александр елепов
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Отличные ребята , сделали всё быстро и в срок . Открылся у них кузовной ремонт .Покрасили в цвет .Доволен , буду советовать
1
Посмотреть ответ организации
Spike OPC
Знаток города 7 уровня
4 мая
Обращаюсь к ребятам не первый год. Качество материалов и работ на уровне! Так держать 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Профессионалы своего дела, не побоюсь этого слова! От трехфазной мойки, до оклейки автомобиля! Ребята точно знают, что делать с автомобилем, чтобы вернуть или поддерживать его первозданный вид! Мой автомобиль, очень любит эту студию, когда выезжает всегда сверкает как новый!
Посмотреть ответ организации
Кристина Ефремова
Знаток города 9 уровня
1 октября 2024
Лучший детейлинг в Брянске. Ребята знают своё дело и профессионально его выполняют. Постоянно приезжаю мыться и и убираться в салоне, несколько раз делала у них тонировку, химчистку и полировку - всё на высшем уровне! Персонал вежливый, добрый, отзывчивый, всегда подскажут и помогут ))) рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Vadim
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2024
Отличный детейлинг, профессионалы своего дела. Делал керамику в два слоя, детейлинг полировку и химчистку салона, все на высшем уровне, так же ребята большие специалисты по арматурным работам, восстановили сломанные крепления бампера и одной из фар. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
вот это поворот!
Знаток города 11 уровня
18 июля 2024
Выполнили работу в срок. Грамотные специалисты. Кроме химчистки помогли с фарой ( полировка, ремонт) и перешивкой части сиденья! За это отдельное спасибо-не пришлось ездить в разные сервисы
Посмотреть ответ организации
Алёна К.
Знаток города 2 уровня
28 октября 2024
Отличная студия! На постоянной основе отдаю автомобиль на комплексную мойку,ребята выполняют свою работу безукоризненно! Очень комфортная зона ожидания для посетителей. Приемлемые цены. Работа всегда выполнена вовремя. Желаю студии процветания и побольше отзывчивых клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Ш.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Тонировка авто! Плюс бонусом, химчисткиу салона произвели! Отличный сервис, быстро, качественно и цены приемлемые, всё супер!!! Смотрю на машину, не налюбуюсь, ни одного изъяна, по работе!!! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Артем М.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Все на высшем уровне!!! Затонировали мою BMW!!! Я очень доволен работой. Вчем максимально рекомендую! Качественно , быстро и без единой ошибки!
Посмотреть ответ организации
Максим Щ.
Знаток города 2 уровня
12 июня
Отличное место. Хорошее и качественное обслуживание, к клиентам относятся с понимаем, при возникновении вопросов всегда помогут. Всем рекомендую данную студию.
Посмотреть ответ организации
aleks shkyrko
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Записался к ребятам на тонировку по акции, сделали все просто отлично, даже сделали больше чем гадо, а именно не открывалась дверь, поставили на место обшивку двери, даже нижнюю часть бампера и то на место поставили! Очень советую этих ребят, теперь что касаемо ухода внешнего, буду ездить к ним, спасибо вам большое)))
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Беликов
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Прошел обучение по тонированию автостереотип в данной организации. На протяжении всего процесса обучения наставники объясняли, разъясняли все тонкости и нюансы. На любой интересующий вопрос отвечали с желанием научить и передать свой опыт нам (ученикам). Рекомендую данную организацию всем желающим открыть для себя новые умения и новый опыт в тонировании авто и не только! Большое спасибо! Удачи в работе! Хороших клиентов! И мира в DS studio!
1
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Ребята стараются! Молодцы! Отполировали мой ройс как в лучших ателье Москвы.
Посмотреть ответ организации
Елена Светлая
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Отличное обслуживание! Приезжала на комплексную мойку , все очень понравилось. Угостили вкусным кофе и подняли настроение , очень советую !
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Александрович
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Проходил курсы обучения по тонированию автомобилей. Обучение прошло отлично, все рассказали и показали. Всегда готовы помочь и подсказать. Очень рекомендую данную студию!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Ковалева
Знаток города 10 уровня
13 августа 2023
Замечательные ребята! Серьезно, ответственно, четко и в срок! Долго искала, где поклеить машину антигравийкой, задолбали сколы. За пару месяцев объездила кучу компаний в мск и подмосковье, никто не внушил доверия. Подруга посоветовала Максима. Списались, ответил на все вопросы, пообещал клеить под свою ответственность. Заверил, что все сделают хорошо и качественно. Доверилась, результат не разочаровал! Поклеили очень аккуратно, с подворотами, без пузырей, езжу второй месяц, пока все отлично! Внешний вид машины приобразился, блестит как из салона. Гарантия на пленку и ее поклейку год, надеюсь, пленка прослужит долго. И ничего не отклеится. Ребята бесплатно вытянули мне маленькую вмятину на капоте от камня. Вообще чувствуется бережное уважительное отношение к клиенту. Я очень довольна. Всем рекомендую Максима и его команду. Ребята любят то, что делают, это важно. Процветания и успехов вам!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5