Поиск
Маршруты

DsAuto

Обзор
Фото
5
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,3
32 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Игорь Швед
Знаток города 9 уровня
10 февраля
Отлично сделали сход развал! Всем рекомендую, мужики там действительно профессионалы!! От души спасибо🤝
1
VLADISLAV U.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Все отлично ,отрегулировали фары,сделали сход развал ,поменял стойки стабилизаторов ,помыли машину
2
Sergey Poltanov
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
Все отлично, что мне надо, сделали быстро и по хорошей цене. Обратили мое внимание на мелкие косяки, которые увидели в процессе. Рекомендую. Езжу на Тойоте 2007года
2
Анатолий Филимонов
Знаток города 9 уровня
7 августа 2025
На троечку, если что-то срочное то можно заехать, делал развал схождение, механик болтал много но в итоге руль так и не выровнял(
1
ARTEM
Знаток города 6 уровня
21 мая
Обслуживаюсь уже 7 лет, всё нравится, если что то сделали не так, исправят без вопросов и дадут гарантию! Рекомендую!
Юрий Е.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Отличный автосервис! Быстро и качественно отрегулировали и забронировали фары, поменяли лампы, а также забронировали капот пленкой на высшем уровне. Заодно сделал и сход-развал. Цены приемлемые. Очень доволен результатом и профессионализмом сотрудников. Рекомендую всем.
2
Илья Быков
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2024
Схождение на новой ниве сделать до конца не смогли, исправлять положение рулевого колеса отказались, сославшись на то, что " это же нива, все равно так же будет, это не исправимо". Так что если ва м нужен сход развал на ниве или классике, вам явно не сюда.
1
4
станислав ракул
Знаток города 6 уровня
16 мая 2025
Молодцы.быстро заделали скол на стекле,а мойщик, молодой рабочий ,еще непонимает,что деньги зарабатываются добросовестным трудом.Взял деньги,а лобовое стекло от насекомых не отмыл.сСтаршие товарищи дадут ему добрый совет.Я благодарен ха оказанную мне услугу.
1
Изибаев Артемий
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Заезжал на развал, сказали надо менять развальные типо закисли.Поехал в другой сервис, все отлично открутилось, сделали без проблем.Не советую, *** клиентов.
1
михаил рыжков
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Серьезная организация!!! Сделали все качественно и быстро, рекомендую!!!
3
Марина Светлакова
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Качественно и быстро выполняют свою работу,цены не завышают
3
Григорий К.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Обслуживаю машину в данном сервисе. Рекомендую! Цены не завышают. Свою работу выполняют качественно.
4
Андрей Б.
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Все в лучшем виде , Влад мастер своего дела ! Доволен как удав ))
2
Степан Т.
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Не советую
1
liberbaro
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Очень помогли. Спасибо
2
Наталья Евдокимова
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Помогли спасибо
1
Алексей
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Супер, спасибо, доволен
1
  1. 1
  2. 2