Поиск
Маршруты

Dsda

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 5,0
28 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Valeriya Mekhed
Знаток города 3 уровня
29 мая
Отдавала сюда машину на мойку после зимы и химчистку салона. Машина после зимы стояла два месяца, кузов грязнущий и в салоне стало пахнуть чем-то затхлым. Думала уже менять салонный фильтр. Но ребята все так круто отмыли, и коврики и полы, сделали озонирование салона. Остался только естественный аромат любимого салона. Вспомнила ощущения новой машины, все чистенькое, аккуратное, приятно пахнет. Прям в кайф садиться в машину. Спасибо большое! Буду теперь к вам обращаться
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Чернова
Знаток города 3 уровня
9 июня
Самый лучший детейлинг центр в радиусе ста километров! Ребята действительно любят и  разбираются в своем деле, обслуживаю у них авто уже более 3х лет на другой точке. Любые виды работ: мойка, химчистка, полировка, керамика, поклейка, и даже выправление вмятин и сколов. Работают на все 1000%! Спасибо им большое, каждая поездка оставляет только приятные впечатления! Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Бурцева
Знаток города 3 уровня
12 мая
Огромное спасибо ребятам за профессиональную полировку!Приехал с потрёпанным кузовом, сделали все на высшем уровне. Персонал внимательный, всё объяснили, посоветовали. Цены адекватные, качество огонь! Обязательно вернусь и всем рекомендую. Респект и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Егор Кокорев
Знаток города 4 уровня
11 мая
Неоднократно обращаюсь к ребятам из данного детейлинга. Обратил внимание, что стали мутные фары. Ребята выполнили все на высшем уровне, отполировали фары, забронировали. Также записался на полировку кузова, рекомендую! 🔝🚘 Прикладываю фото до и после:
3
Посмотреть ответ организации
Ильясов Арсен
Знаток города 4 уровня
7 мая
Приехал к ребятам на детейлинг мойку, машина после трассы была в крапинку , за адекватные деньги отмыли все, битум, колодочную пыль и еще кварц сделали , рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Альбина Захватова
Знаток города 4 уровня
12 мая
Обратилась в данный сервис за химчисткой машины. И очень довольна работой. Ребята, профессионалы своего дела. Делаю быстро,качественно. Машина блестит,как будто с конвейера. Цены адекватные. Рекомендую однозначно!!!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 6 уровня
12 мая
Ребята мастера своего ! Привозила свою старушку на химчистку салона. Все сделали быстро и оооооочень чисто! Находиться в машине одно удовольствие стало. А еще отполировали фары до новизны! Спасибо большое. Обязательно вернусь
3
Посмотреть ответ организации
алексей ш.
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Отличное место. Ребята профессионалы своего дела, старая машина заблестела вновь как новая, а с учетом вполне адекватной цены однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Павел Егоров
Знаток города 5 уровня
6 мая
Пригнал к ребятам LEXUS LX600, сделали прям опять новую машину. Блестит просто, аж слепит и внутри и снаружи. Ребята знают свою работу, молодцы. Цены приемлемо понравились. Теперь только к ним. Спасибо огромное 👍
3
Посмотреть ответ организации
Георгий харебашвили
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Не раз полировал свою машину во многих дитейлингах но в этот раз ребята удивили,эмоции испытал как от новой машины,все сделано очень хорошо!!!советую всем
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
7 мая
Приехал на дителинг- мойку заодно полирнули, ребята делают качественно все очень понравилось, обращайтесь не пожалеете.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Утлик
Знаток города 3 уровня
10 июня
Привозила автомобиль на полировку . Сделали быстро и качественно. Машина сияет, как с завода💅 Большое спасибо, услугой осталась довольна💘
1
Посмотреть ответ организации
Кристина П.
Знаток города 5 уровня
10 июня
Ребята настоящий профессиональны ,всё чётко , быстро , со знанием дела, всегда приезжаю сюда и всем рекомендую это место .
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Е.
Знаток города 5 уровня
16 мая
Заезжал не давно на оклейку кузова Обьяснили показали рассказали Подсказали по ценовой политики Хорошие отзывчивые парни. Я очень рад спасибо что попал именно к вам)
2
Посмотреть ответ организации
Макс Волков
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Попал в этот новый дитейлинг,и был крайне удивлён подходом,услуга оказана на высшем уровне,рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Мария Гусева
Знаток города 7 уровня
16 июня
Бриллиант в нашей округе! Спали мою машину от птичьих какашек!! Обязательно приеду еще , диски покрашу, кузов отполирую.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
12 мая
Качество полировки на высоте. Никаких голограмм и разводов. Видно, что работают на результат. Теперь только к вам👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
xxx x.
Знаток города 2 уровня
8 июня
Оставлял машину на полную химчистку , результатом доволен на все 100, рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Артем Лазарев
Знаток города 11 уровня
14 мая
Делал у них детейлинг , я очень доволен результатом . Молодцы ,спасибо. Все понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Глеб Сереветник
Знаток города 3 уровня
12 мая
Недавно узнал о этом детейлинге , обслужился, навели чистоту , всем доволен.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сурин
Знаток города 8 уровня
25 апреля
Место топчик, ребята со своей работой справляются на ура 🙌 рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
pascha-tch2018
Знаток города 4 уровня
16 мая
Ребята молодцы, круто и быстро все сделали!! Рекомендую 100%
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Гузей
Знаток города 2 уровня
12 мая
Классное место, доволен оказанной услуге и качеству )
3
Посмотреть ответ организации
Вика Т.
Знаток города 3 уровня
24 июня
Привозила Audi , Делали полную оклейку автомобиля полиуретановой пленкой и осталась очень довольна! Машина теперь как новая, а главное — не боюсь сколов и мелких царапин на трассе. Пленка качественная, визуально никак не меняет цвет и блеск лака. Видно, что работают профессионалы: все стыки аккуратные, под края заведены идеально. Рекомендую!
Ксения Ф.
Знаток города 5 уровня
24 июня
«Отличная работа! Оклеила машину полиуретаном. Пленка сидит идеально, никаких пузырей или пыли под ней. Защита на высшем уровне, теперь ездить гораздо спокойнее. Большое спасибо мастерам!»
сергей б.
Знаток города 4 уровня
11 мая
Прекрасно оказана услуга . Опытные мастера
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Бурдаков
Знаток города 7 уровня
12 мая
Отличное место, однозначно стоит своих денег !
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Федонин
Знаток города 4 уровня
7 июня
Классное место с адекватными ценами
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Т.
Знаток города 5 уровня
16 мая
Классное месте , добротные мастера , рекомендую 🤝
2
Посмотреть ответ организации
Мубина Мирзалиева
Знаток города 2 уровня
21 июня
Обслуживаюсь у ребят 4 года, все супер👏🏻
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2