Поиск
Маршруты

Dsg

Обзор
Фото
45
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,4
12 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Ольга П.
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Ездию на Тойота Аурис 2008г, АКПП робот, была проездом на новогодних праздниках в Михайловке , в дороге произошла поломка предположительно сцепление. В Михайловке ни одна мастерская не бралась, такие специалисты здесь работают. Один автосервис AVA взялся сделать, но дождавшись окончания выходных автомастер сказал, что я не хочу авто заниматься. Этот автосервис оставил меня без авто 10 дней‼️😠. Но случайным образом узнала, что в Арчединке есть мастер по КПП, позвонила, договорилась о диагностике и встрече. Машину на буксире притащили. Диагностика подтвердила поломку сцепления, заказали и в течении суток все сделали. Сразу понятно, что работают профессионалы и порядочные люди. Ремонт авто сопровождается, фото и видеосъемкой по ватсап, авто передается с подписанным актом выполненных работ, круто. Поэтому рекомендую, если нужна помощь.
1
Посмотреть ответ организации
Alex Holnov
Знаток города 15 уровня
13 августа 2025
Возвращался из Харабалей на Ауди А4 2010 г. в. Нежданно машина начала дёргаться и выдала ошибку АКПП. Еле дотянул до Михайловки. Очень повезло, что там оказался рядом этот профильный сервис. По звонку приехали и быстро провели диагностику. Через час машина уже уехала на эвакуаторе в сервис, а я на автобусе в Москву. С учётом заказа деталей, через несколько дней машина была готова. Заменили лопнувший фильтр и залили масло . Все с работами получилось очень бюджетно, в сравнении с Московскими ценами. Спасибо большое ребятам за их профессионализм в неожанном месте!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Шамшура
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2025
Был проездом. Произошла поломка авто. Начал искать сервис через навигатор. Решил обратиться в этот сервис. Был приятно удивлен мастерами. Всё четко и по делу. Провели диагностику объяснили в чем причина. Сказали на ремонт требуется пару дней. Подсказали гостиницу в городе. Через 2 дня пригласили за машиной, предоставили фото и видеосъёмку ремонта. И вышло по деньгам вполне бюджетно. Я доволен. Спасибо вам огромное!!!
1
Антон Ц.
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Спасибо огромное за работу. Всё сделали быстро,надёжно! Всем советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2