Поиск
Маршруты

Dss_studio93

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
55
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,9
23 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Эдуард Семенов
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Отличный сервис👍 Ребята молодцы, свою работу знают и выполняют по высшему уровню🔝 Обратился на комплекс - Палеровка,керамика,тонировка передней полусферы и хим чистка салона, остался очень даже доволен результатом✨всем советую, делают по адекватной цене и в кратчайшее время, а главное качественно🤝 Благодарю за отличный сервис🤝 Обязательно обращусь еще раз👌🏻
Serg34690
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Отличный сервис!👍 Рекомендую! Приехал с 2-мя сколами и трещиной. Всё грамотно рассказал и сделал быстро и качественно! Давид, спасибо за проделанную работу 🤝. Трещину видно не очень, а сколы не фотал.
1
Даниэлла Казаринова
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Отличный сервис, заехал на тонировку а итогом отполировал и забронировал фары и наконец-то устранили скол на лобовом стекле который постоянно меня напрягал!
Виктория Губрий
Знаток города 2 уровня
12 марта
все хорошо, отполировали фары и забронировали я даже не ожидала что они станут как новые! и затонировали передние стекла пленкой которая проходит по госту, вообщем мне все понравилось, спасибо!
Давид
Знаток города 5 уровня
15 января
Отличный сервис! спасибо парням выручили, отремонтировали скол на лобовом стекле и за одно переклеили тонировку на задних стеклах, переживал что обогрев стекла не сохранится, но мастер переклеил тонировку акуратно и все работает, обязательно заеду на втором авто!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Отличный сервис! Рекомендую всем девочкам :) ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Я в машинах разбираюсь слабо. Увидела на стекле какую-то "звездочку" и запаниковала. Что делать, куда бежать – без понятия. Нашла этот сервис на Картах. Мастер просто молодец! По телефону очень вежливо объяснил, что это не страшно и легко чинится, главное – приехать побыстрее. В сервисе мастер все показал, рассказал, что будет делать. Никто не смотрел свысока, мол "девушка за рулем", не пытался навязать ненужные услуги. Сделали все быстро.Результат – супер, место скола теперь и не найти. Огромное спасибо за профессионализм и человеческое отношение!
Виталий
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Записался на ремонт сколов, мастер посмотрел и успокоил, что это не сколы, а выбоины и ничего делать не надо (таких выбоин может быть великое множество на стекле). Дружелюбно проконсультировали по другим вопросам. Я остался доволен)
1
Дмитрий Г.
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Отличные мастера, быстро и качественно ремонтируют сколы на лобовом. Отремонтировали небольшие старые сколы и свежий сильный скол
Артем
Знаток города 3 уровня
25 января
Выполнили комплекс услуг, за тонировали тачку, отремонтировали скол который меня сильно раздражал, и отполировали фары, спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Сурин
Знаток города 4 уровня
5 апреля
На лобовом стекле было 3 скола, заехал сюда их быстро и качественно отремонтировали, обязательно буду рекомендовать!
1
Evgeny Viktorovich
Знаток города 13 уровня
6 февраля
Загнал Рено колеос на полировку заднего стекла. Было все расцарапано и дворником натерто. Спасибо огромное Давиду спас мои глаза от этого кошмара. Цена вполне адекватная.
1
ричан
Знаток города 4 уровня
3 марта
Это прекрасное место! 🌟 Я приехал сюда, чтобы заклеить задний полукруг. 🔧 Специалисты сделали всё качественно и быстро. 👍 Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Москвичёва
Знаток города 2 уровня
16 января
Обратился с проблемой, было сильно затертое заднее стекло от дворника, везде говорили что это замена, а здесь мне его отполировали и оно стало как новое
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 2 уровня
5 апреля
По лобовому стеклу пошла трещина,везде отказывали в ремонте, заехал в данную организацию и здесь мне эту трещину на лобовом стекле отремонтировали хорошо!
1
Нина Витальевна
Знаток города 4 уровня
18 марта
Починили небольшой скол на лобовом, все отлично почти не видно) быстро и качественно, спасибо.)
Борис Попов
Знаток города 6 уровня
13 марта
Выполнили частичную тонировку, нужно было затонировать только форточку. 15 минут и готово. Цена адекватная.
алексей Б.
Знаток города 3 уровня
3 марта
Ребятам спасибо, отличные мастера. Сделали тонировку задней полусферы. Успехов вам и развития.
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Парни адекватные не предлагают всякий бред, все по делу, все качественно!!! Оперативно отреагировали и помогли! Спасибо парням, советую!!!!
Олег Манаенко
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Отличный сервис ,помогли определится с выбором ,а также выполнили свою работу на отлично Обязательно обратимся еще 👍🏻
Виталий Ткаченко
Знаток города 4 уровня
22 января
Все хорошо, за тонировали машину хорошо, пленка и цена мне понравилась
1
Посмотреть ответ организации
Vladislav *.
Знаток города 4 уровня
16 января
Классное место, качественно быстро делают
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Алексеенко
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Отличный сервис ,работу выполнили на отлично 👍🏻
1
  1. 1
  2. 2