Поиск
Маршруты

ДТМ

Обзор
Фото
12
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 2,1
85 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Александр
Знаток города 11 уровня
1 марта
Въезд с дороги неудобный всё перекопано. При регистрации машину оставить негде, до регистрации идти далеко по сугробам. На территории завода советской цивилизации все узко почищено в один нож трактора. Пришлось при выезде штурмовать повороты. Выезжать на территории лучше под кирпич, а не по кругу. Грузят быстро.
Юлай Тухватов
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Отличное место.приехал отметился,сразу назначили ворота,через 10 минут встал на ворота,минут 20 разгружали.после разгрузки зашёл обратно к кладовщикам,забрал документы и я свободен.на все ушло минут 40. На территории есть туалет био немного поломанный.если приспичит -пойдет.у многих и такого нет
4
Максим Цуканов
Знаток города 6 уровня
13 марта
Ужасное место! Разгрузку очень долго дождаться. Територия маленькая. Туалет (био) на улице загажен. В туалет в здании не пускают. Ожидание разгрузки - погрузки на улице под знаками. Отношение к водителям "скотское", такое-же к местным жителям. Наши машины всем мешаются!!!
Геннадий В.
Знаток города 15 уровня
3 марта
Ставлю три за территорию и не понятное ожидание , те кто местные говорят что их сразу первыми разгоужают , якобы у них договор с логистами (как сказали приплачивают ) Стоянка не чищена, все буксуют , на Терри мест тоолько под 4 фуры ( туалета нет от слова совсем) На обочине не постоять , гаи гоняют
В
Василий Шамро
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Быстро грузят, быстро отдают доки, жаль внутри мало места што бы стать..
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
11 сентября 2024
Всё очень плохо,стоять негде. На разгрузку можно простоять не один день, загрузка немного побыстрее. Но лучше объезжать это место.
4
Вячеслав Скороходов
Знаток города 12 уровня
10 августа 2025
Долгая ожидание выгрузки. стоять негде знаки. Теретория очень маленькая.
Алексей Екимов
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2025
адрес не соответствует , заезд с другого адреса. на здании ни каких опозновательных знаков. все кто первый раз придется много походить , чтобы найти. воды не набрать, санитарной зоны нет, в кабинете вогончике три гражданки хамоватые , такие же сирые как и территория.
1
1
Максим Чупахин
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
На выгрузке простоишь дай бог минимум 2 дня, в туалет страшно зайти, если не заехал на территорию, то стоять негде, везде знаки
Эдуард Симурзин
Знаток города 13 уровня
24 июня 2024
Очень тесно много непонятного везде мусор навигатор не видет это здание и ведёт не туда приходится бросать машину на обочине и идти пешком бывает что не близко очереди по 3 суток
4
Еппроо
Знаток города 13 уровня
12 января
Был 1 раз . На первый раз понравилось. Все очень быстро.
руслан хамраев
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2023
Никаких условий для водителей.ни парковки для грузовых автомобилей ни туалета ни кафе.места мало
1
Смотритель
Знаток города 30 уровня
12 февраля 2024
Всем привет яндекс карты доводит без ошибочно, стоянка внутри территории на 4 фуры здесь грузят крошкой, организация (ДТМ)все фуры стоят вдоль обочины. На погрузку всегда полно машин. Внутри территории мест для фур ограничено. Выезд неудобный с небольшим подъёмом. График работы с 8 до 20, встаём на ворота по звонку, рядом есть столовая.
1
Николай М.
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
Если вы приехали на загрузку крошкой, очень сочувствую, встать негде от слова совсем негде, жду звонка уже весь день и только говорят втечнии пару часов, знал бы не поехал. И навигатор завел не туда
3
Андрей Михалев
Знаток города 9 уровня
1 октября 2024
Ужасное место, парковки нет, выгружают через сутки, подъезд неудобный
2
иван спыну
Знаток города 8 уровня
15 марта 2025
Стоянка маленькая. Фуры стоят в доль дороги.
Виталий Павлов
Знаток города 9 уровня
19 августа 2024
Выгружался здесь быстро без проблем можно заночевать стоянка есть
Н
НТЦ К.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2022
Как до вас дозвониться? Ни номеров, ни контактов! Ищем склад для хранения и никаких данных найти о вас не можем!
sergei zenov
Знаток города 15 уровня
8 марта 2025
Загрузка быстро,въезд неудобный,нет даже места постоять пока попуск выпишишь.
Сергей Кучеренко
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Так всё ничего но когда много машин встать вообще не где и тем более к воротам на погрузку тоже подъехать не очень просто
2
Владимир Б
Знаток города 7 уровня
1 января 2024
Разгружаться очень долго. парковок для грузовиков нет.около склада мало места
Дмитрий Сергеевич.
Знаток города 6 уровня
10 мая 2024
По выгрузке претензий нет. На самой территории для фур места мало. На дороге висят знаки Остановка запрещена. Территория заражена.
1
Андрей .
Знаток города 9 уровня
22 июля 2024
Стоять негде, 1,5 суток на выгрузку (это ещё быстро). Хочешь быстро 2 рубля. Отстой.
3
ДМИТРИЙ ПАЛИЙ
Знаток города 14 уровня
29 июля 2023
Нет парковки вот и 4 звезды.Выгрузили раньше.Работают до 8 вечера , но это не точно
Валерий Жуков
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2023
Нормальное тношение быстрая разгрузка правда туадет желает лучшего
2
Алексей Блат
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Хуже склада нет. Территория маленькая не чищена от снега. На улице остановка запрещена, дпс штрафуют.
1
Линар Василов
Знаток города 13 уровня
19 января 2023
Всегда очередь на выгрузку, стоять негде
1
Эмиль
Знаток города 16 уровня
16 мая 2024
Места мало для фур, стоять негде, всё забито.
1
Иван Изместьев
Знаток города 9 уровня
25 августа 2025
Плохой заезд
Алексей бочеленков
Знаток города 10 уровня
27 января 2024
Очень долгая разгрузка товара
1
Danil S
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Лучше сюда не приезжать
3
Инкогнито 4876
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Сутками стоишь для водителей нету удобство
Иван Владимиров
Знаток города 2 уровня
24 марта 2024
Работать не хотят
2
Андрей Гузяков
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2024
Пять баллов однозначно
5
  1. 1
  2. 2