Поиск
Маршруты

Dub

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
141 оценка
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Наталья
Знаток города 8 уровня
18 июня 2025
Классная одежда непосредственного бренда Dub, как я поняла у данного производителя три бренда, но только Dub можно назвать качественным брендом, остальные в этой линейке на троечку.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 января 2025
Сегодня был в этом магазине, классный ассортимент и не дорого, можно подобрать себе лурк. Еще приятно удивила сотрудница Юлия, которая помогла с подбором джинс.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш.
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2025
Не была в этом магазине на Автозаводской, но в других ТЦ делала покупки в DUB . Вещи хорошего качества, как и материал, из которого сшиты. Сейчас очень мало достойных магазинов, но этот на уровне и в поле моего зрения )
Посмотреть ответ организации
Yulchak
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Очень отзывчивые сотрудники в данном магазине, готовые помочь с выбором😊 Хороший ассортимент и качественные вещи, всегда покупаем джинсы только в этом бренде!!!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Дроботова
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Отличный магазин ! Внимательные и приятные сотрудники, вещи качественные за свою цену, а если ещё скидки так вообще огонь!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2025
Хороший ассортимент, есть из чего выбрать, много хлопка, что сейчас увы большая редкость) давно использую для базы домашней одежды)
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2025
Очень крутой магазин. Оделись все семьёй в нем. Демократичные цены и достойный ассортимент на любой вкус. Жаль, не очень много точек в сети
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 16 уровня
28 ноября 2024
ассортимент не полный, висит как попало. на кассе нерасторопные сотрудник, собралась очередь, но пригласили коллегу только по просьбе стоящих и тот пришел не скоро. Просят оплатить по куару.
3
2
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 7 уровня
22 октября 2023
Отвратительный магазин и продавцы! В ТЦ «Авиапарк» Возврат в этот же день, не могут осуществить, и обмен вещи не могут сделать на другой размер. Предлагают купить 2, потом приехать и вернуть. Возврат только на следующий день возможен. Одна вещь в затяжке, другая с пятном. Еле отискали чистую не порванную кофту. Еще привели грубого, и ругающегося молодого охранника.
6
3
Макс Борисов
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Чистый магазин. Все аккуратно и удобно. Сотрудники отзывчивые и приятные.
2
Посмотреть ответ организации
Аня Kkk
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2024
Отвратительный персонал, хамоватый. С подругой хотели померить одежду нам нахамили и наорали, сказав, что видите ли мы хотим вместе в одну раздевалку. После мы видим ситуацию, что двое парней вместе в раздевалке и им ни слово не сказали змеи завистливые
5
4
Посмотреть ответ организации
Эльвира Владимировна
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
09.02.24 зашли в магазин данной сети, в тц Ривьера, вещи понравились, магазин чистенький, всё было бы прекрасно, если бы не одно НО Продавцы в данном магазине просто ужасны, девушка Василиса нахамила в примерочной, на замечание, что с покупателями так не разговаривают ответила "м, хорошо, учту" после она ещё стояла с администратором и обсуждала нас. Так ещё и в след нам высказала по поводу того, что мы оставили 2 вешалки в примерочной. Первый раз столкнулась с таким хамством. Парень на кассе очень медленный, пробивал 3 вещи где-то минут 10 Обратите внимание на этот персонал!!!
6
8
олеся никитина
Знаток города 13 уровня
19 октября 2023
Сыну понравилось пальто , пошла купить , но от наглости производителя просто потеряла дар речи . Пальто оказалось из самого дешёвого полиэстра ( в тканях понимаю) рублей за 10 , ребята вы хотя-бы за 50 полиэстор купите , что-бы не так видно было
2
2
Artem Podshibiakin
Знаток города 12 уровня
9 июля 2023
Приятный новый магазин DUB, красивые и оригинальные вещи, цены не самые высокие.
1
1
Александр
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2025
Отличный магазин , когда скидки. В остальном дорого . Нужно ждать финальной распродажи так как качество хорошее
Посмотреть ответ организации
Арина Дмитриева
Знаток города 11 уровня
28 января 2024
Классный магазин, много выбора красивой, стильной, а самое главное удобной одежды! Добрый персонал. +1 в топ магазинов одежды.
3
strange shadow
Знаток города 27 уровня
1 июля 2023
из новых магазинов этот понравился больше всего. выбор побольше, мне даже удалось что-то выбрать для себя, хотя размеры брюк на мои параметры почти везде отсутствуют 😩
4
Ольга Никулина
Знаток города 7 уровня
13 мая 2023
Прекрасный магазин. Большой выбор молодежной одежды. Очень приятный персонал. Цены средние, но и качество отличное!
3
2
Ярослав
Знаток города 13 уровня
21 августа 2025
Хороший магазин одежды, считаю, что именно из мужской является на данный момент самым лучшим, потому что можно найти одежду на любой цвет и вкус.
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 16 уровня
19 октября 2024
Коллекции просели , непонятно кто отшивает теперь, качество самих вещей сильно ухудшилось , но зато ценник на них сильно вырос. Толком ничего не смог найти уже который раз в данном магазине , не хватает старого и доброго PUB
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2023
Купила в Европолисе в Москве мужу джинсы. Он их дома примеряет и понимает, что они ему маленькие. Я везу через два дня сдать . По итогу мне отказывают и говорят, что я их носила. Ужасная ситуация и женщина на кассе. Буду жаловаться в роспотреб
7
4
Юлия
Знаток города 20 уровня
16 февраля 2024
Прикольные вещицы, нашла себе то, что понравилось, но продавцы... Грубые, консультировали словно нехотя, так же нехотя пришли на кассу, когда я попросила пробить покупку. По вещам: забавно то, что одна модель юбки, только в разных цветах, была разных размеров))) одну взяла M (что в принципе мой размер), другую - L 🙈 это странно)) а ещё во всех в карманах был песок, а в одном даже камушек))) повеселило
1
Анастасия Д.
Знаток города 11 уровня
13 мая 2023
Одежда некачественная, кривой крой у футболок, размеры будто от балды указаны, цены для такого ширпотреба завышены. Про дизайн отдельных вещей молчу
3
7
Александр Жуков
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Очень качественные и хорошие вещи
Посмотреть ответ организации
Марина Марина
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2025
Замечательный магазин очень много вещей в дубе покупаю.
Посмотреть ответ организации
ke1me90
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2025
Хороший магазин , люблю сходить в этом магазине ! Хорошее место ) рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
sveta antonova
Знаток города 9 уровня
25 августа 2023
Неплохой молодёжный магазин с демократичными ценами. Отражает современные тенденции.
1
Никита
Знаток города 8 уровня
27 июня 2025
Штаны отличные, обожаю
Посмотреть ответ организации
Ди Ло
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Грубое обращение менеджера магазина( тц Океания) . Жаль. Потому что вещи иногда попадаются неплохие
1
Luchano_s
Знаток города 12 уровня
5 октября 2024
Прекрасный магазин стильные вещи. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Цыганенко
Знаток города 30 уровня
24 ноября 2024
Очень хорошая верхняя одежда
1
Посмотреть ответ организации
Исломжон Тожиддинов
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Качество очен хороше 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Александровна
Знаток города 14 уровня
5 июня 2023
Переименовали). Качество стало похуже чем было раньше . Всегда одевались в этом магазине раньше. Сейчас через раз
1
Володя Гатаулин
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Хороший магазин +выбор
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
ЭТО ПРЕКРАСНО ЧТО РАСПРОДАЖА
1
Посмотреть ответ организации
Мария Федорова
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Все работники милашки,все супер!
1
Посмотреть ответ организации
Bayram Margiev
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
все супер!
Посмотреть ответ организации
Бутырская Оксана
Знаток города 16 уровня
13 февраля 2024
Одежда хорошего качества!
1
Анастасия С.
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2024
Супер пупер магазин. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Mutovalov
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Новый магазин, но уже много чего хорошего в нём нашёл
2
2
Аня
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Хороший магазинчик,прикольные вещи
1
1
Лев.
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2023
Выбора мало.
Камиля Халикова
Знаток города 9 уровня
26 июля 2023
Самый крутой магазин!!!
1
1
Н
ник
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2023
женщине на кассе лучше работать в тюрьме реально, такой поток ненависти это из 90-х что-то
5
  1. 1
  2. 2