Поиск
Маршруты

Dub

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
100 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Светлана Соловьева
Знаток города 12 уровня
31 августа 2025
Магазин очень нравится, всегда берём подростку. Но и себе можно что-то найти. Скидки супер! Джинсы взяли всего за 800р и это в 2025!качество норм!
3
Посмотреть ответ организации
Константин Борисович
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2025
При покупке в карманах джинсов были какие-то странные камни, похожие на обычные, но очень легкие. Никто в магазине не смог объяснить что это. И также столкнулся с тем, что не сняли противокражную защиту и пришлось ехать снова в магазин. К тому же, когда я приехал в районе 11 часов, в зале никого не было вообще, затем медленно приплыли две девушки откуда-то из недр магазина. Затем девушка ушла смотреть камеры и заявила, что меня она не увидела в то время, что указано на чеке, тем самым прямо намекнув на воровство (!). Я сказал, что вот джинсы, вот чек, я могу показать данное списание у себя в банковском приложении, идите смотрите камеры внимательнее. Девушка извинилась, но осадок остался сильный. Рекомендую персоналу сети DUB учиться работе с покупателями, это большой труд, а не развлечение.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Плешаков
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Покупаю здесь постоянно. Нравится ассортимент, сам магазин приятно выглядит. Заметно, что руководство следит за тем, чтобы посетителю все нравилось. Отличный магазин, всем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Виолетта
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
исключительный магазин, не идите туда, консультанты на приколе, номер тел. магазина недоступен, лично потратили время чтобы доехать и посмотреть есть ли в наличии 45 размер обуви, розовая девочка не знает как разговаривать с клиентами и все время уходила от разговора, а на обычные вопросы "почему товар числится, но у вас его нет?" "почему не работает номер магазина?" отвечала "не знаю, это не моя компетенция" тогда иди и найди того кто знает свою работу. время потрачено зря. увидели нужный нам размер обуви на манекене, на что поступил ответ: "мы с манекенов не снимаем". Супер, тогда вы потеряли не только деньги в выручке, но и постоянных клиентов 🥰
2
1
Посмотреть ответ организации
ЛЕОНИД М.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность работникам магазина. За обслуживание и подробную консультацию по товару. А именно в подборе толстовки. Обязательно приду сюда ещё.
Посмотреть ответ организации
Данила Агарков
Знаток города 14 уровня
23 февраля 2024
нашел не мало хорошей одежды, но все индивидуально. сотрудники очень приветливы и радуют глаза, очередь естественно есть в примерочную, но не очень большая
Ильма
Знаток города 21 уровня
4 мая 2024
вежливый персонал, чистые примерочные, есть из чего выбрать для молодежи, радуют приятные цвета в моделях одежды, приятный ценник, все 👌🏻)
Посмотреть ответ организации
Яна Яковлева
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Вежливый персонал, чистый магазин, быстро помогли найти нужную вещь необходимого размера
1
Посмотреть ответ организации
evaa
Знаток города 5 уровня
4 мая
охранник это просто кошмар, пять раз проверил пакеты из других магазинов и утверждал что у нас на чем то магнит, хотя рамки пищали не только когда мы проходили. когда пошли в соседний магазин, охранник сказал «тут у вас точно пропищит»
Посмотреть ответ организации
Сергей Васильев
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2023
Сегодня в данном магазине приобрел худи на подарок из базовой коллекции данного бренда, мало того что бренд и так не блещет качеством, так еще и продали бракованную вещь, заметил к сожалению не сразу, а по приезду домой. Спасибо данному магазину за испорченный подарок и испорченное настроение.. С удовольствием приеду после нового года вернуть данный товар и высказать искреннее недовольство в сторону вашего «супер» бренда. Больше никогда не приобрету товар в данном магазине.
3
Андрианова А.
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2023
Все пишут про ассортимент,а я хочу написать про качество. Купила себе еще в апреле брючный костюм яркого розового цвета.Сейчас на дворе сентябрь и розовый костюм превратился в светло-розовый,хоть и стиралось все по инструкции .Качеством недовольна ,так как DUB главное продать свой товар,а на потербителя им явно все равно)
tt064
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2025
Очень хорошие ликала , классно выглядит и сидит всем рекомендую кто хочет найти для себя за небольшие деньги интересную одежду , покупаю не первый раз и футболка держится больше 3-х сезонов по с равнению с ВБ разница в разы
Посмотреть ответ организации
Сергей Гундоров
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Удивительно, но по сравнению с PnB ассортимент стал интереснее и лучше. Цены, ожидаемо, стали выше, но это компенсируется отличной базой. Из минусов только новый логотип, выглядит не на столько интересно, как классический пулл.
1
N
Nikita Z.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Купили куртку, по приезду домой увидели что не был снят магнит, спасибо за доставленные неудобства кассиру Мальцеву Максиму
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 11 уровня
30 июня 2025
Продают товар который нельзя купить. Висит целый ряд шорт,разных цветов, у которых не считывается маркировка на кассе. Продавец не предложила никаких вариантов покупки , как просто уйти без товара.
1
Посмотреть ответ организации
Райхона Мирзоева
Знаток города 2 уровня
8 января
Сделали покупку очень приятная кассирша спасибо ❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 7 уровня
11 июня 2023
Отличный магазин. Удивил хорошим качеством и интересным стилем, хоть обычно и не закупаюсь в массмаркетах.
Владимир Сапожников
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Качество вещей хороше, да выбрать есть из чего.
Мохира
Знаток города 2 уровня
31 августа 2025
Ура дубу. люблю одежду и дуб мне не предоставил. Хорошие приветливые сотрудники готовые помочь. Ура дубу, ура дубу
1
Посмотреть ответ организации
Катрин Газазян
Знаток города 12 уровня
29 октября 2023
Сегодня была в этом магазине впервые, мне очень понравилась по общению высокая девушка со светлыми волосами, помогла подобрать штаны. Поняла настроение на весь день🩷 К сожалению, не знаю, как ее зовут, но хотела бы, чтобы ей выписали премию!) таких консультантов очень мало🤗
1
Гаянэ О.
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2024
Хороший бренд молодежной одежды. Сын нередко покупает здесь комплекты.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Повжик
Знаток города 5 уровня
5 марта
Отличный магазин
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 12 уровня
9 июля 2024
Хороший магазин с современной одеждой
Посмотреть ответ организации
Ольга Романеева
Знаток города 14 уровня
14 июня 2023
Замечательный магазин, всегда можно найти что-нибудь интересное!
кирилл т.
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Нет пуфиков чтобы присесть пока ждёшь жену. В чем сложность заключается поставить пуф? Торопишь жену чтобы уйти в другой магазин с надеждой что там есть где присесть.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 11 уровня
14 июня 2023
Не плохой магазин
И
Инкогнито 9547
Знаток города 10 уровня
10 июля 2023
Все норм!:)
Инкогнито 7089
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2024
Очень хороший магазин. Много разных моделей обуви, джинсов-баллонов и многого другого😁
Показать оригинал · English
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2