Поиск
Маршруты

Дубъ

Обзор
Фото
30
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,7
21 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Светлана Захарова
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2023
Была постоянным клиентом Игоря еще тогда, когда его студия находилась в центре Белгорода. И до сих пор с удовольствием покупаю у него композиции и букеты. Потому что уверена: результат будет супер! Игорь - талантливый флорист, который способен точно понять запрос заказчика и собрать букет уникальный, "с душой" и на любой бюджет. Есть доставка по городу и району, что тоже очень удобно. Рекомендую однозначно.
1
Татьяна Маслова
Знаток города 8 уровня
6 марта 2023
Благодарю Дубъ за подход и быструю доставку! Красивые цветы, чаще стали появляться и необычные экзотические варианты, которые влюбляются в себя! Живем рядом и очень удобно покупать букеты ❤️
Ilya P.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2023
Редко пишу отзывы, но именно на этот салон очень сильно захотел оставить. Огромная благодарность Игорю, сделал просто невероятный букет, я никогда в жизни не видел такого индивидуального подхода к покупателю. Спасибо тебе огромное, буду рекомендовать тебя всем своим друзьям и знакомым. До новых встреч, праздников у нас еще очень много)))
С
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
5 марта 2023
Не первый год покупаем цветы у Игоря, всегда свежие, долго держатся и радуют. Если не успеваю заехать привезут в назначенное время, что очень удобно! Спасибо за вашу работу. За цветами только к вам.
1
Андрей
Знаток города 8 уровня
7 марта 2023
Купили розы. Со слов продавца розы недавно привезли. Ну и что вы думаете, перед самым входом в здание, где эти розы должны были подарить, у одной отваливается бутон, ножка была почерневшая и подгнившая. Такой подставы мы не ожидали. Пришлось бежать в ближайший магазин цветов и покупать новый букет. Хотели вернуть негодные цветы, но решили не заморачиваться и аоставить у себя дома. Но по прибытии домой то же самое произошло еще с одной розой, такая же черная ножка и бутон падает. Не представляю чувства стыда, если бы это случилось пря во время вручения букета. Зачем продавать гнилые цветы? Итог: выброшенные деньги в никуда. Не рекомендую однозначно.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Галяшкин
Знаток города 5 уровня
5 марта 2023
Спасибо большое за замечательный букет. Удалось удивить любовницу и жену одновременно. На самом деле) цветы свежие, упаковали аккуратно, ценой доволен, буду приезжать регулярно! Молодцы так держать!
Марина Кондрова
Знаток города 5 уровня
5 марта 2023
Отличный салон цветов. Заказывала несколько раз там букеты. Все быстро, чётко, всегда свежее. Большой выбор
1
А
Анна Иванова
Знаток города 2 уровня
5 марта 2023
Заказывала цветы, ребята сделали все оперативно и очень красиво! Понравилось внимание к деталям и индивидуальный подход! Получатель был рад - а это самое ценное для меня)
1
Анастасий М.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2023
Не первый раз покупаю тут цветы и каждый раз доволен :) Букеты получаются очень эстетичными и оригинальными, отдельное спасибо флористу за подход и терпение :)
avenastya
Знаток города 7 уровня
5 марта 2023
Друзья дарили отсюда потрясающий букет на день рождения. Цветы стояли долго. Теперь сама всегда туда хожу, потому что уверена в флористах и самих цветах😊😊😊
Илья П.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2023
Красивые, свежие цветы, добрый персонал, все понравилось!
1
Н
Николай Е.
Знаток города 2 уровня
5 марта 2023
Все как обычно на высшем уровне, отличный сервис! Буду обращаться еще и еще)
Сергей Швалев
Знаток города 7 уровня
5 марта 2023
Отличный магазин) всегд есть хороший выбор
Инкогнито 4094
Знаток города 8 уровня
25 мая 2023
Хороший выбор.
  1. 1
  2. 2