Поиск
Маршруты
Карты · Самарканд · Хостелы

Dubai

Рейтинг 4,6
132 оценки
Круглосуточно
+998 90 101 01 00
Показать телефон
Самарканд, ул. Мирзо Улугбека, 132
Сохранить

Добавить фото или видео

Хостел Dubai, Самарканд, фото
Хостел Dubai, Самарканд, фото
Еще 30
Обзор
Фото
40
Отзывы
44
Особенности

Адрес

Самарканд, ул. Мирзо Улугбека, 132
Маршрут

Контакты

+998 90 101 01 00
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Чайхана Зафар
106 м
4
Чайхана ЗафарИсторический музейСамаркандский ветеринарно-медицинский институтСадовый дворецОфис продаж Билайн
Показать парковки

Особенности

Время выезда:12:30
Время заезда:14:00
Расстояние до центра:меньше 5 км
Количество звёзд:1
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
132 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Dilmurod Kenjaev
Знаток города 3 уровня
14 апреля
По телефону не ответили, приехали договорились с завтраками. В номере отсутствует тапочки и телевизора. Хотя сказали это самый люкс и лучший номер. Просили тапочки, не нашли в гостинице. Утром сказали нет завтрака, вернули 30тыс сум. Хотя мы договорились с завтраками на двоих без уточнение суммы завтрака. В санузеле маленькая ванная, наверное детская. Плохая атмосфера, не советую. Но очень хорошая, приветвливая девушка Алиса, благодаря ей очень приятно пахнет в номере, разные ароматизаторы. Чистый номер.
1
Николай Цыкалов
Знаток города 7 уровня
19 июня 2024
Место так себе хоть все и чистенько но чуствуешь себя в таком хостеле законченым бомжем. Ни когда не ночевал в хостеле но после этого хостела и не буду даже думать о нем да еще и не особо то дешево получилось. Хозяин правда пообещал и сдержал слово не подселял ко мне ни кого. Если бы еще одного человека подселить то не знаю даже как там вообще размещатся. Номер маленький настолько что даже толком не развернешся не говоря вообще о какомто комфорте чисто переночеват. В дверях в номер снизу стоит решетка то есть все кто ходят в коридоре все слышно в номере. Путешествие продлилось 14 дней в этот раз и это был худший хостел за все путешествие сразу оговорюсь я останавливался только в отелях может для хостела это нормально я не знаю.
Дарька
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Реальность сильно отличается от фото. И цена по телефону и на сайте сильно отличается от той, что называют на ресепшене. Просят как за двухместный номер комфорт, а предоставляют комнату без удобства 2*2 с двухэтажной удачной кроватью🤪Не стала тут гостевать. Нашла место по адекватной цене и с лучшими условиями.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных