Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Дубай

Рейтинг 3,0
27 оценок
Больше не работает
+7 (901) 308-10-16
Показать телефон
Санкт-Петербург, Железноводская ул., 68
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Дубай, Санкт‑Петербург, фото
Кафе Дубай, Санкт‑Петербург, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Железноводская ул., 68
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (901) 308-10-16
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Приморская
105 м
2
ПриморскаяГорный институтСпортивная
Станция метро Приморская
156 м
4
Станция метро ПриморскаяУниверсам ГаванскийУниверсамНовосмоленская набережная, 2Новосмоленская набережная
Показать парковки

Особенности

Цены:средние
Средний счёт:200–400 ₽
Цена бокала пива:130–150 ₽
Способ оплаты:наличными
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Веранда
Рейтинг 4,3
Сиберика
Рейтинг 4,5
BBQ
Рейтинг 4,9
F&С
Рейтинг 4,8
Кон-Коронель
Рейтинг 4,2
Рейтинг 3,0
27 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
iMax S.
Дегустатор 4 уровня
2 апреля 2020
Ходил только на бизнес ланч! 1. Долгое обслуживание 2. Суп - сверху всегда плавает слой растительного масла, сплошной пленкой на всю тарелку, приходится либо просить без жира сверху, ну или вылавливаю и по тарелку😛 2. Количество соли везде превышено, и везде будет либо либо растительный жир или животный ... в большом количестве! Морс могут и не принести
1
1
К
Кевин Файги
Дегустатор 6 уровня
4 октября 2021
Во первых, некомфортно, что на всю громкость играет музыка. Во вторых, дивительно "неодуплённый" персонал в лице ребят с юга нашей необъятной. Ждать заказ мне пришлось минут 40, причём прервал своё ожидание я сам, когда поинтересовался о готовности. Пожали плечами, принесли...холодным. Тоесть блюдо было готово, но на него решили забить, это как? Не интересно в этом всём разбираться, просто больше не приду сюда.
1
Лёха Алимов
Дегустатор 6 уровня
7 октября 2021
Помню это заведение со своих студенческих лет, когда там ещё была крытая терраса. Не знаю, насколько актуален будет мой отзыв, ибо с тех пор могло многое поменяться, но тогда там можно было бютжетно и достаточно вкусно покурить кальян, бар был весьма недорогим, а также всегда было что-то сытное и за вменяемые деньги, чтобы положить на зуб.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных