Поиск
Маршруты

Дубай

Обзор
Фото
9
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,4
68 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Сарвиноз
Знаток города 4 уровня
5 марта
Родственники праздновали юбилей в этом заведении. Всё очень понравилось, еда вкусная , обслуживание хорошее! Для детей есть игровая зона с детскими аттракционами. В общем и дети, и взрослые были довольны.
Мира Джаанбаева
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Очень красивое кафе,вкусно готовят,вежливые официанты,мы семьёй много раз посещали,моим роственникам тоже очень понравилось,там очень вкусное мороженое
1
Эль Бак
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Еда более менее норм. Заведение вполне красиво обустроено, уютно. Официанты не умеют обслуживать (от слова совсем). Я бы поняли и приняла если они обслуживали хоть как-то вместо хамство. От официант получаешь хамство, а от админа удивленные глаза. Админ вообще не умеет работать ни с гостями, ни с персоналом
1
Кас
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2025
Просто замечательно спасибо большое все красиво класно удобно быстро много выборов блюд и очень вкусно сочно тает во рту советую всем
Улукбек Маматкулов
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Приятное и тихое место, готовят оочень вкусно.всем советую посетить это место.обслуживание норм. Но парковка маленькая учтите это.
Тахмина Кадирбекова
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2024
Обслуживание уровня столовых. Персональ не знает элементарный знак вежливость, администрация не знает обращаться с гостями. Еда более менее нормально
1
Бактыгул Токтомуратова
Дегустатор 4 уровня
27 августа 2024
Вот тут можно гостей принимать, очень вкусно готовят особенно манты и самсы
vip34tv
Дегустатор 6 уровня
15 октября 2022
Было очень вкусно, но разбитые зкркала в туалете оставляют неприятный осадок.
1
1
Айпери Молдалиева
Знаток города 7 уровня
6 апреля
Всё очень вкусно
Инкогнито 9120
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Обслуживание и тамактары ужас прост
Миргуль Гапарова
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2024
Хорошое заведение, десерты очень вкусные
1
Инкогнито 8123
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Вкусная еда. Но дороговато
Эля Тен
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
Вкусно !
динара курманбаева
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2024
Уберите из меню блюдо НАРЫН!!!!!!,если не умеете готовить.
Эля Кадырова
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Хорошо
Икрамжан Исраилжанович
Знаток города 8 уровня
19 января
Удобно и камфортно!! Рекомендую!!!
Riabov Sergei
Знаток города 14 уровня
15 октября 2022
Самый вкусный шашлык, спасибо.
3
М
М. Юсупова
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
Отлично
Ш
Шайырбек Сактанов
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Огонь
1
Мирлан Абдылдаев
Знаток города 7 уровня
21 августа 2022
Отличное место
3
Azim
Дегустатор 5 уровня
1 августа 2023
Шашлыки топ 😋🤤
1
Бурулкан Кадырова
Знаток города 3 уровня
8 мая
Еда вкусная,гостям не будет стыдно, если они засорятсяпримечаниялитература
Показать оригинал
  1. 1
  2. 2