Поиск
Маршруты

Дуби-Дуби

Обзор
Меню
Новости
17
Фото
306
Отзывы
138
Особенности
Рейтинг 5,0
201 оценка
Оцените это место

138 отзывов

По умолчанию
Лидия П.
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Отмечали День Рождения в Дуби-Дуби. Остались в восторге. Дети были заняты, а не просто предоставлены сами себе. Прошли пиратский квест, сделали мороженное (крио-шоу), потанцевали на дискотеке, прыгали на батутах, катались на тарзанке и карусели. Спасибо большое аниматорам Игорю и Ксении за восторг в глазах детей! Танцующий медведь вообще стал для нас приятным сюрпризом! Очень понравилось, что детям накрывают отдельный стол. У них своя тусовка, они чувствуют себя такими важными и взрослыми. Всему персоналу также огромное спасибо! Все прошло так, будто мы свои и знакомы сто лет! Обязательно придем еще!
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Горская
Знаток города 5 уровня
25 мая
Очень приятное местечко для праздников и просто провести время с ребёнком 👍Мы решили провести там выпускной в детском саду и остались на 100% довольны! Все, и дети в восторге от замечательной анимационной программы где ребята веселились на батутах с воздушными шариками, потом делали мороженое и замораживали с помощью азота,🍦🎈 перекусили вкусной пиццей 🍕 картошкой 🍟 и напитками. А затем после небольшого отдыха отправились на бумажную дискотеку в тёмную комнату с флюоресценцией и кучей разноцветной бумаги. Очень весело побесились под музыку 🎉 Родителям было предоставлено много столов, все заказывали по меню, кухня очень понравилась. Ну и конечно же мега отзывчивый персонал, огромная благодарность за обслуживание. 🙏✨ Отдельно взяли фотосессию от местного фотографа, все в восторге! 😍
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Медведева
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Отмечали 6-летие сына, довольны и дети, и родители) Руководство и работники (аниматоры) вовлечены в свою работу, даже официант, проходя мимо столика, гримасничал или что смешное детям говорил - всё вместе создаёт отличную атмосферу. Меню тоже вполне бюджетное, у нас было _ро детей, половину стандартного шведского меню домой принесли)) По ценам - заметно ниже других мест поблизости, в том числе меню. Есть прикольные штуки для родителей (больше для пап), типа лазертага. Чуть не забыла, аниматор был Лабубу) Как зовут "местных" аниматоров, не помню. Но они не просто тупо следят за порядком и чтоб никто из детей не поранился, а активничают, сами вовлекают детей в игры и т д
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу детского центра за организацию незабываемого праздника для нашего ребёнка! Аниматоры настоящие профессионалы, сразу нашли общий язык с детьми. Было много сюрпризов, квестов, и конечно поздравление именинника. Официанты внимательные, дружелюбные. В центре всё чисто и безопасно. Родители могли спокойно отдыхать, зная, что дети в надёжных руках. Спасибо за эмоции! Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Ольга Артёмова
Дегустатор 3 уровня
21 мая
Очень понравился ведущий-аниматор Игорь и его ассистентка. Замечательно провел мастер-класс по приготовлению мороженого в стиле опыта химического будучи в роли веселого ученого. Всё это с музыкальным сопровождением. Детям понравилось,были в восторге. Одновременно делали мороженое под его руководством, танцевали, смеялись над его шутками. Игорь действительно развлекал и работал с детьми,каждого не оставляя стороне. Видно, что делал он это с удовольствием и полной самоотдачей, а не для галочки отработки
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Дегустатор 3 уровня
12 июня
Были в этом развлекательном центре ещё с его открытия несколько лет назад. Тогда все понравилось: обслуживание, цены, наполнение. Для маленького развлекательного центра наполнение очень хорошее. В этом году отмечали день рождения ребёнка. Все понравилось. За адекватную цену была вкусная еда, напитки, анимация и бумажная дискотека. Всем детям очень понравилось.
Тата Е.
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Классное место! Заехали с детьми после соревнований разгрузиться. Центр расширился, появилась зона ресторана, где празднуют дни рождения. Нам было удобно набладать за детьми на батутах. Уж больно их любим🙂 Отдельная благодарность аниматору Игорю, зажигательный, веселый и про детскую безопасность не забывает🤎 А, наверное, самое главное- цены демократичные👍
Посмотреть ответ организации
Виталия Ж.
Знаток города 4 уровня
10 февраля
В субботу праздновали день рождения дочери, и не пожалели! Хочу выразить огромную благодарность Игорю аниматору, отлично ладил со всеми детками, развлекал их, занимал 🫶🏼 и все этот бесплатно, приятный бонус Родители в это время могли спокойно отдохнуть, зная что дети под присмотром! Спасибо большое нашим официантом, внимательные/ ненавязчивые/ приятные Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
12 июня
Огромная благодарность официантам и сотрудникам лазертага! Отмечали день рождение ребенка, организовано все было на высшем уровне! От квеста в лазертаге были все в восторге ! Официанты просто чудесные! Еда тоже понравилась ♥️Крио шоу тоже класс🔥игровая небольшая,но детям было весело, еле ушли)
1
Елена Козлова
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2025
Отличный детский развлекательный центр, цена вообще порадовала, очень внимательный сотрудник на ресепшене, были здесь впервые, анимация была бесплатно и выше всех похвал, зона кафе тоже очень понравилась, особенно официанты, очень внимательные и приветливые, будем приезжать только сюда, ещё впечатлил лозертаг, ведущие Игорь и Ксюша очень талантливые ребята, понравилось всё, не ожидали такого чудесного отдыха
Посмотреть ответ организации
Светлана Родина
Знаток города 10 уровня
3 февраля
Ставлю "отлично "! Заходили ненадолго, но в целом понравился. Немного народа скорее плюс! Кафе не посещали. На площадке вроде чисто, внутри был только ребенок. Не слишком удобно раздевание на открытом пространстве, без изысков) сам персонал приветливый ! Достаточно мило. Скорее площадка для более маленьких, им точно понравится)
Посмотреть ответ организации
Михаил И.
Знаток города 5 уровня
24 мая
Очень спасает это заведение персонал, который максимально внимателен и отзывчив. Только за это 3 звезды. В остальном только минусы: маленькая площадь игровой, малое количество локаций для развлечений, непосоедственная близость опасностей для детей (эскалатор, высотные пролёты и тд), для родителей всего 2 диванчика для ожидания макс. для 4х человек остальным либо стоять либо половое времяпрепровождение
1
Посмотреть ответ организации
Зита Афаунова
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Сегодня, 16.02.2025 отмечали день рождения сына в замечательном месте-батутный центр Дуби-Дуби. Все прошло на высшем уровне, игровые чистые, просторные. После почти 3х часовой беготни по игровой, прыгания по батутам, лазания по лабиринтам белые носки детей, остались БЕЛЫМИ!!!!))) Что касается кухни, все вкусное, свежее. Даже дети молоежки с аппетитом!))) Особая благодарность менеджеру Ольге, которая нам все объяснила, рассказала, была всегда на связи, подсказала , как лучше все сделать, сориентировала нас в некоторых вопросах. Она все понимала и решала любой наш вопрос не то, что с полуслова, а с полумысли. Огромное ей за это спасибо. Хочется выделить аниматоров, вы большие молодцы!! Дети в восторге. Еще долго обсуждали, конкурсы, которые вы им организовали. Также большое спасибо официанту Артему, который был всегда рядом и все решал во время, а также вот прям респект, Человеку Пауку и его Бумажной Дискотеке. Повеселились и дети и родители. Это было супер! Спасибо всем вам, кто организовал нам такое прекрасное времяпровождения. И дети и родители в восторге!!!
Посмотреть ответ организации
Алена Е.
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Замечательный батутный центр Дуби-Дуби! Впервые здесь отмечали день рождения дочки 05 января. Вежливый персонал, быстрое обслуживание, вкусное и разнообразное меню, чистые игровые зоны - всё на высшем уровне! Благодарю весь персонал, в особенности Анну, Светлану, аниматора Алену (восторгу детей не было предела). Учли все пожелания, помогли советом, как и что лучше сделать, красиво накрыли на стол, украсили шарами. Дети играли, веселились, танцевали, не хотели уходить. В завершении был шоколадный фонтан с фруктами и фейерверком под музыку. Праздник получился незабываемым, все остались очень довольны! Очень рекомендую центр Дуби-Дуби для отличного проведения досуга, праздников и просто насладиться атмосферой уюта, вкусно покушать и расслабиться.
3
1
Посмотреть ответ организации
Irina B.
Знаток города 7 уровня
6 октября 2025
Отмечали здесь 2 дня рождения и просто приезжали на каникулах. Игровая не очень большая, но всё основное есть: много батутов, огромный бассейн с шариками, достаточно большой лабиринт и так любимая детьми карусель. Очень приятный и внимательный персонал, официант ещё и детей развлекал. Еда вкусная, аниматор классный, дети в восторге. Отдельный плюс - цены на входные билеты. Был единственный минус - на парковке вокруг центра всегда мало места, один раз зимой пришлось парковаться на сугробе. Но оказывается полупустая парковка есть через улицу Кантимировская.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ксенженко
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Хорошее место для празднования дня рождения детей! Классный, опытный аниматор, очень внимательный к детям!! Сценарист и актёр в одном лице с безгранично доброй фантазией!!! К посещению Дуби-Дуби рекомендуем!!! Отдельная благодарность Инне (официанту) за профессионализм и частичку души, вложенную в наш стол.
Посмотреть ответ организации
Марина Мир
Знаток города 10 уровня
14 марта
Спасибо за организацию дня рождения! Все очень понравилось: аниматоры, официанты - все молодцы👏 Пока родители отдыхали и кушали вкусный шашлык, дети развлекались и были очень увлечены 😁
Посмотреть ответ организации
N_K
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Отличная детская игровая, вроде и не очень большая, но по факту всего достаточно. Особенно батуты! Их много, места хватает всем, это самая главная любовь детская! Хорошие мастер классы, организаторы умеют привлечь внимание детей , это всегда восторг. И что важно, очень вкусное банкетное меню, не просто остывшая пицца и наггетсы. Все свежее и горячее. Ощущается, что весь персонал выкладывается полностью, в сетевых заведениях такого нет . Теперь Дуби всегда наш выбор!
Посмотреть ответ организации
Григорий Громов
Дегустатор 6 уровня
7 мая 2025
Замечательный батутный центр и детский лабиринт, ребенок каждый раз в восторге, персонал внимательный наблюдает, чтобы детям было комфортно. Прям там же есть кафе в котором можно съесть вкусную пиццу и выпить кружечку американо или накрыть полноценный фуршет, если соберетесь компанией или отметить день рожденье. Обязательно придем еще!
Посмотреть ответ организации
Александр Ч.
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Прекраснейшее заведение!!! Дети просто в восторге! На 3м этаже, где находится заведение, нет кучи народа, бегающего по магазинам, это огромный плюс! Дети всегда на виду, можно даже сдвинуть столы, если вы пришли большой компанией) дети были в восторге от аниматоров, которые не давали детям расслабиться) Касаемо кухни - очень вкусно, приемлемо по стоимости. Порции большие) отдельное спасибо официанту Александре, которая с полу взгляда все понимает) еще спасибо менеджеру Ольге, которая все прекрасно организовала! Заведение супер!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Были в Дуби-Дуби 26.09.2025 отмечали день рождения! Полный восторг ! Анимация на вышем уровне, заказывали трансформера . Аниматору Игорю отдельная благодарность , крио шоу прошло на высшем уровне, под впечатлением остались дети и дети!!! Вынос торта- очень феерично! Еда вкусная! Ковбой сопровождал нас весь праздник взял на себя все хлопоты ! Спасибо за этот день. Место рекомендую, чистое, с заботой к клиентам!
Посмотреть ответ организации
GoldKnight
Знаток города 4 уровня
11 мая
Отличное место! Праздновали день рождения, все было организовано на высшем уровне - и анимация, и столы, и оформление комнаты (снимали караоке комнату)! Спасибо огромное команде Дуби-дуби за проделанную работу!)
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Пришли с сыном за покупками, но как не порадовать ребёнка развлекаловкой.🤣 На третьем этаже тц зашли в кафе, где (естественно) был раскручен на посещение батутного центра и лазертага. Спасибо аниматору лазертага Игорю, настроение у ребёнка после неинтересных примерок резко улучшилось. 👍 Рекомендую. Остаток энергии пошёл сбрасывать на батутах. Дал папе время спокойно посидеть
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Баркова
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2025
Хорошее место: чисто , есть пространство побегать ребенку , дружелюбный персонал , малолюдно , есть 2 кафе покушать , выгодное посещение , платишь только за ребенка , взрослые идут как сопровождающие, отлично провели там выходной . Спасибо! Процветания! Всем искренне рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
#### «Дуби-Дуби»: радость и разочарование Недавно мы с сыном посетили игровую комнату «Дуби-Дуби» в ТЦ «Глобус». Хочу поделиться своими впечатлениями. **Плюсы:** - Доступная цена: в будние дни — 800 рублей, в выходные — 1000 рублей на целый день. - Хорошая игровая зона с разнообразными развлечениями. - Вежливый персонал. **Минусы:** - Ограничение по возрасту: дети старше 14 лет носились по игровой, маленькие дети не успевали покататься на аттракционах. - Маленькие порции и высокие цены в кафе напротив игровой зоны. В целом, дети отлично провели время, но я, вероятно, не поведу их туда снова. Возможно, для детей старше 14 лет стоит предусмотреть отдельную игровую зону или ограничить их доступ к детской игровой. А как вы оцениваете игровую комнату «Дуби-Дуби»? Поделитесь своим мнением в комментариях!
2
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Толмачёва
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Идеальное место для времяпровождения с детьми. Уютное кафе рядом с детской игровой. Отмечали день рождения ребёнка ,остались очень довольны. Отдельное спасибо аниматорам , дети были вовлечены в процесс приготовления слаймов, смеялись от души над шутками аниматора вместе со взрослыми. Спасибо за эмоции. День был проведен прекрасно,весело и вкусно)
Посмотреть ответ организации
Валерий Бычков
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Замечательный детский центр, часто ходим с сыном, приветливый персонал, внимательные аниматоры, в частности Игорь весь вечер занимался детьми, ребенок 4 года домой не хотел уходить. Есть где перекусить, да и праздники заказать вполне доступно. Недавно заработал тир и лазертаг. Вообщем нам здесь очень нравиться !
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Ходим сюда как правило раз в неделю, замечательное месть для активного ребёнка. Прекрасно что Дуби активно развивается и добавляет активности, теперь тут замечательные аниматоры, лазер таг, тир. Есть замечательная кафешка где можно посидеть пока ребенок играет
Посмотреть ответ организации
ольга Малахова
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Прекрасно провели время с лабуба!Было бесплатное представление,дети в восторге!А кролик так вообще огонь 🔥 Не первый раз тут , можно спокойно оставить ребенка в игровой зоне и заняться своими делами ,если ребенку надоест позвонят и заберёте!а можно вместе повеселиться,как сделала я !И к тому же прекрасное кафе,хорошее меню и вкусная еда !
Посмотреть ответ организации
Баграт Саруханов
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2025
Прекрасное место с замечательными аниматорами, активностями, а главное, возможностью для родителей разместиться с комфортом за столами и перекусить, пока молодое поколение развлекается вовсю. Отдельно хочу поблагодарить аниматоров Игоря и Ксению за индивидуальный и творческий подход
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Были с двумя детьми в этом прекрасном месте! Впечатлений много. Детям все понравилось. Вежливый персонал. Аниматор Игорь превзашол все ожидания как аниматор! Дети были увлечены. Отзывчивый и прекрасный человек Всем рекомендуем аниматора Игоря. Проведет праздник на высшем уровне уверены! Будем заказывать именно его на день рождения младшего сына
Посмотреть ответ организации
Ксения Х
Знаток города 4 уровня
11 мая
Спасибо Светлане и Андрею, за хороший вечер, советы, предложения и оформление стола были на высшем уровне, меню кафе на любой вкус и любые предпочтения, спасибо за хорошую атомсферу, внимание и доброту!!!! Вернемся ещё не раз❤️
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Захаров
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2025
Отличное место для организации ДР вашего ребенка. Есть все необходимое для активных игр и вкусного стола. Также, можно и для взрослых организовать пространство, что немаловажно для времяпровождения. Аниматоры - прекрасные ребята, свои роли играют на все 💯
3
Посмотреть ответ организации
Елена Юрьевна
Дегустатор 4 уровня
17 октября 2025
Очень классный развлекательный батутный центр, мы очень любим сюда ходить с ребятами на батуты, отмечать праздники, отличные цены. А ещё аниматоры регулярно проводят праздники. Аниматор Игорь умеет завлечь даже стеснительных детей!
Посмотреть ответ организации
Guzyal Bedretdinova
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
15.09.2024 года отмечали день рождения сына в Дуби-Дуби. Организация на высшем уровне👍 Дети и взрослые остались довольны. Ребята бегали , играли и веселились вместе с аниматорами, отдельное спасибо за веселье на бумажноц дискотеке-танцевали всем составом от мала до велика👍было здорово! Накрыли два стола , отдельно взрослым , отдельно детям ) все обьелись и напились👍 было все нереально вкусно )огромное спасибо администратору(официанту) Наталье, во всем помогала , в любую секунду готова была подбежать и ответить на все вопросы , помочь 👍 ребята аниматоры просто умнички , увлекают всех детей , все заинтересованы , все веселятся 👍 Спасибо огромное за праздник и приятно проведенное время )
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Лыгина
Знаток города 8 уровня
26 марта 2025
Замечательная, хоть и небольшая игровая площадка. Все чисто. Большая батутная зона и тарзанка)
Посмотреть ответ организации
Past
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Отмечали День Рождения ребенка. Очень уютно, персонал отзывчивый и доброжелательный, развеселили не только детей но и взрослых) Очень вкусная кухня. Детская комната чистая, родители смогли отдохнуть так как дети находились все время под присмотром аниматоров и сотрудников. По меркам Москвы цены очень лояльные, все остались довольны) Придем еще однозначно!
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Е.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Редко оставляю отзывы, но тут не удержалась. Спасибо огромное за праздник, всë прошло замечательно! Отметили день рождения сына. Хороший развлекательный центр, дети счастливы, родители отдыхали. Спасибо всем сотрудникам, обслуживание на высшем уровне , всë красиво и вкусно 🤗🤗
Посмотреть ответ организации
Мария Ш.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность официанту Андрею! Я в восторге от обсуждения и давно такого не встречала. Андрей уделял все свое свободное время нам, обслуживал детский день рождения. Абсолютно к каждому гостю был внимателен, замечал все мелочи, как в ресторане премиум класса ! Андрей, огромное Вам спасибо! Всем рекомендую и буду рекомендовать.👏
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Если Вы хотите удивить детей и родителей,то я очень рекомендую отметить день рождение ребенка в Дуби-Дуби.Мы остались очень довольны праздником.Приятная ,чистая и комфортная игровая зона.Белый Мишка и Чебурашка просто прекрасны) столько эмоций у детей! Отдельное спасибо ведущему Игорю👍Организация праздника на высоте,обслуживание в кафе,качество блюд-все на высшем уровне,мы заказали торт-мороженое и шоколадный фонтан с фруктами-это был восторг у детишек!! При подготовке к празднику менеджер Ольга всегда быстро отвечала на сообщения,давала рекомендации,учла все наши пожелания,внесла коррективы с учетом наших пожеланий,что очень приятно!
Посмотреть ответ организации
Ирина Доломанова
Знаток города 7 уровня
16 июля 2025
Детям очень понравилось - есть где разгуляться! Даже малообеспеченные семьи могут позволить себе сходить и отдохнуть вместе с детьми. Цены доступные, даже делают весомые скидки, не то что в Ривьере, на Автозоводской. Персонал вежливый. Большое СПАСИБО!
Посмотреть ответ организации
лариса горстка
Дегустатор 5 уровня
25 ноября 2024
Отличное место!Отмечали день рождения нашей дочери, 9 лет, а точнее, продолжили отмечать его в этом месте после квеста на территории Форд Боярд.Невероятный день, переполненный исключительно положительными эмоциями.!!!Коллектив, кафе, аниматоры, а также, прилегающая к кафе игровая зона, кухня всё по ВЫСШЕМУ ПИЛОТАЖУ!!! Невероятно всё, чтобы не заказывали взрослые и дети было ВКУСНО, ожидание совсем короткое, обслуживание также на УРАА!!Уж поверьте, есть с чем сравнивать за 9 лет празднования д.р своего единственного ребёнка))))))Огромное СПАСИБО администрации кафе, нашему куратору, поварам за БЕЗГРАНИЧНОЕ ВНИМАНИЕ, такое трепетное отношение к своей работе и отдельное СПАСИБО, активным, никогда не устающим, АНИМАТОРАМ!!!Они бесконечная ЭНЕРГИЯ))), на любой возраст отдаются в работе на все 500%.!!!Ребята, вы СУПЕРРРР!!!Буду с удовольствием рекомендовать вас своим друзьям!!!!
Посмотреть ответ организации
Олег Туманов
Знаток города 7 уровня
24 февраля
Для дня рождения просто супер! И лазертак, и батутный центр, и бассейн с шариками с тарзанкой и препядствами. Класно!
Посмотреть ответ организации
Лара
Знаток города 7 уровня
25 апреля
Посетили РЦ 25.04.26 и столкнулись с абсурдным уровнем сервиса и навязыванием платных услуг. 1. Навязывание товаров: Управляющий отказался пускать меня обратно в зал из туалетной зоны без покупки местных носков за 250 руб. Аргумент о «бактериях» не выдерживает критики: покупка носков центра не делает пол чище, это прямое нарушение ст. 16 Закона о защите прав потребителей (навязывание дополнительных товаров). 2. Отсутствие информирования: Ни на входе, ни в правилах (которые не висят на видном месте) не указано обязательное требование к покупке конкретных аксессуаров для перемещения по центру. 3. Дискриминация: Также не было озвучено запретов на пользование аттракционами (батутами) для взрослых, хотя это стандартная практика для семейных центров. Итог: вместо радости ребенка - испорченное настроение и попытка администрации заработать на базовых потребностях гостя. Требую разместить правила в открытом доступе и провести инструктаж с управляющим по общению с клиентами.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Криушин
Знаток города 5 уровня
19 мая
Дети в восторге, родители принимали участие с детьми в конкурсах, очень всё понравилось.
Посмотреть ответ организации
Равшан Туйчиев
Дегустатор 4 уровня
22 марта 2025
Ну, удивили) Ну прям УДИВИЛИ!!! Сотрудники приветливые, КУХНЯ ПРЯМ ОГОНЬ, дети давно в заведениях не доедали суп до конца! Спасибо ребятам за отлично проведённое время и вкусный обед! Особая благодарность официанту Андрею "Рыжему", моя дочь была очарована им)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Агилера
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
11 октября отмечали ДР сына здесь. Нам, и главное гостям, все очень понравилось. Аниматор Маня в момент увлекла детей, они еще долго по дороге домой обсуждали как было весело)) очень уютная атмосфера данного развлекательного центра!!! Для празднований лучше не найти! Всем советую! Персонал очень вежливый, с душой! Спасибо вам за праздник!!! Вы лучшие!
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 4 уровня
2 февраля
Хорошее развлекательное место для детей, в любое время! Аниматоры всегда играют и развлекают детей!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5441
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Отмечали день рождения дочки, остались очень довольны! Отлично сработано на этапе подготовки, быстро отвечали, всегда на связи, но без назойливости. Мы хотели пиратскую тему, у нашей девочки заклеен глазик, но такого костюма у команды аниматоров не было. Приятно что нашли костюмы и были открыты к нашим идеям. Аниматоры с детьми поладили, накормили в кафе хорошо, торт-мороженое - просто и эффектно👍🏻). Из еды мы заказывали пиццу, картошку и наггетсы. Учитывая крайне низкую проходимость торгового центра, были опасения что пицца будет ужасная из заморозок, но на самом деле, еда показалась отличной. Мамочек впечатлила чистота игровой зоны, папочек - батуты и горки). Повеселились все: и взрослые, и дети. Думаю, мы в этой игровой не последний раз, и всем будем советовать!
1
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Овчинникова
Дегустатор 4 уровня
22 января 2025
Праздновали день рождения дочки. Хорошая программа , аниматоры молодцы, людей почти не было в субботу утром. Из минусов средняя по качеству кухня по сравнению с джоки джоя или мисти парком. Пицца хорошая, сырные шарики не понравились.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3