Поиск
Маршруты

Дубки

Обзор
Фото
40
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
99 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Н.
Знаток города 14 уровня
2 ноября 2025
Мне нравится продукция мясокомбината, радует, что это наш- местный производитель. Однако, данный магазин, мне кажется, портит репутацию. Например, каждый раз, сварив пельмени, я понимаю, что их перемешали. Предполагаю, что с более дешевыми.
Посмотреть ответ организации
Любовь Коробкова
Знаток города 9 уровня
5 июля 2023
Мне нравится этот магазин, часто здесь покупаю масло, замороженные продукты, колбасу и пончики. Из заморозки предпочитаем блинчики - с яблоками и фирменные с мясом. Очень удобно, разогрел в СВЧ и перекус готов. Цены адекватные, постоянно какие то акции и скидки. Персонал приветливый, отзывчивый. Всегда готовы подсказать, нарезать колбасу на аппарате. Бываю здесь не реже, чем раз в неделю. Недавно в ассортименте появилась рыба, хорошего качества и по приятной цене. Брали, понравилось.
1
Дмитрий Гришин
Знаток города 24 уровня
24 сентября 2024
Хороший магазин. Покупаю здесь сосиски. Вкусные и свежие. Обслуживание быстрое, ассортимент большой, есть из чего выбрать. В магазине чисто, вежливый персонал. Рекомендую.
Павел Корнев
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Место удобное, продавцы вежливые, всё чисто. Но с недавних пор начались обвесы, причём даже заранее расфасованная продукция на 10-20 г. обязательно меньше написанного на этикетке. И ещё по какой-то причине перестали отрезать с колбасы верёвки и железки на конце. Раньше перед взвешиванием отрезали.
3
Посмотреть ответ организации
любовь погорелова
Знаток города 8 уровня
27 марта 2024
Мой любимый магазин. Отличный выбор продукции. Отличный персонал. Постоянно расширяют ассортимент. Сейчас в нем можно купить помимо колбас , молочной продукции, замороженных полуфабрикатов , горячий хлеб и выпечку. Рекомендую😊👍
4
Посмотреть ответ организации
Катюша Веретенникова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Бываю в этом магазине не часто, но желание заходить впредь появилось только после общения с душевным вежливым продавцом! НЕНАВЯЗЧИВО, и в то же время грамотно может порекомендовать продукцию! Чисто всегда, порядок на полках, цены для меня высоковаты, приобрета продукцию когда скидки, акции, спасибо за это всё моему продавцу/ консультанту. Всё, что покупала-по качеству отличное!
2
Сергей Белов
Знаток города 15 уровня
2 ноября 2023
Отличный магазин, чистый, с богатым ассортиментом продукции. Всегда вежливые продавцы помогут с выбором. Отдельное спасибо за блинчики с мясом и творожники!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Ананьева
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2024
Магазин понравился. Покупала стейки горбуши, сёмги. Рыбу камбалу. Нарещаны стейки аккуратно, не переморожены. Нравится молочная продукция: кефир, ряженку, сметана, творог. Рекомендую
1
Марина Уточкина
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
В этом магазине мне нравиться продукция Дубки,колбасы копчености,качество хорошее,цены нормальные.
3
1
Наиля
Знаток города 9 уровня
4 июля 2023
Очень выручает , когда едешь домой с работы и понимаешь, что сил нет на заморочку с ужином ) неплохой гриль , да и полуфабрикаты не часто , но покупаю всегда приветливые продавцы ,
3
Татьяна Политова
Знаток города 8 уровня
13 января 2024
Магазин рядом с остановкой. Представлена местная продукция в заморозке. Нравится кордон блю, а вот сырники излишне сладкие на мой вкус.
2
Светлана
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2023
Колбасы ,сосиски разные на все вкусы, а так же пельмени,вареники,голубцы, Чебуреки,блинчики с разными начинками,филе рыбы замороженное ,куры гриль,хлеб
3
наталия поничева
Знаток города 9 уровня
2 июля 2024
Очень приятные и вежливые сотрудники. Но цены касаются. Продукты хорошего качества.
2
Елена
Знаток города 8 уровня
21 августа 2024
Мне магазин нравится, не большой. В ассортименте есть молочка, выпечка к чаю, колбасные изделия, разные полуфабрикаты на развес, в т.ч морепродукты.
1
Марина Ларина
Знаток города 11 уровня
19 января 2023
Просто ужасно, зашла купила сосиськи молочные, 1кг за 475руб., чека не дали, брала за наличку. Вечером дома открыла этот запаянный пакет и была в шоке, сосиськи слизлявые, внутри пакета какая то салфетка и дикий запах кислоты, причем по сроку изготовления, им еще только 7 дней!, продукт испорчен! Как такое вообще можно продавать людям??, назад не повезла, так как далеко. Но больше туда ни когда не пойду.
1
2
Елена
Знаток города 10 уровня
13 марта 2024
Хороший ассортимент, вежливые продавцы, удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9250
Знаток города 8 уровня
29 октября 2024
Красивые магазины... Внимательные, вежливые продавцы... Качественная продукция... Спасибо.
1
Мари
Знаток города 22 уровня
1 ноября 2022
Покупаю здесь колбаску, масло, сметану. Очень вкусный продукт. Есть полуфабрикаты. Сладости.
6
Ольга
Знаток города 12 уровня
31 января 2025
Отличный магазин. Большой выбор продуктов
2
Посмотреть ответ организации
Aliona -
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2022
Небольшой магазин, неплохой ассортимент, есть вкусные пончики. Хочется большего разнообразия и новинок.
3
Diks
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2022
Постоянно идет обсчет и обвес. Сдачу не даю и округляют 94.21 коп.округлили до 95 рублей (70копеек навпр) и так с каждого покупателя. Сервис отвратный стал также как и качество продцкции.
2
Инкогнито 4494
Знаток города 6 уровня
11 июня 2023
Отличный персонал , отличный выбор продуктов и приятные цены и акции.
3
Наталья Золотова
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2023
Отличный магазин. Персонал добрый и приветливый. Чисто и продукты всегда свежие
3
наталия корниенко
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2022
Замечательный ассортимент,часто бывают акции,все свежее. Очень удобно,если некогда готовить. Продавцы приятные,вежливые всегда предлагают новинки,подскажут на чем остановить выбор. С момента открытия магазина хожу,как к родным)))) Луковый хлеб -- чудо!!!!!
Алексей Черняев
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2021
Хороший магазин с демократичными ценами. Доп. плюс за очень вкусный гриль!
1
1
Art Studio BRAND HISTORY
Знаток города 9 уровня
5 января 2022
Хороший магазин, где продаётся очень вкусный кефир и ряженка. И да, ещё очень вежливые продавцы.
1
И
Иветта Раевская
Знаток города 10 уровня
3 августа 2023
Всегда большой асортимент продавцы вежливые и дружелюбные
3
Анна
Знаток города 7 уровня
15 января 2022
Отличный ассортимент замороженных продуктов, очень вкусная курица- гриль. Вежливые, приветливые продавцы. Видно, что они каждому рады.
1
С
светлана сух
Знаток города 4 уровня
14 октября 2020
Ценники на замороженные полуфабрикаты пропечатаны плохо и установлены неудобно, так, что ничего не видно. Продавец одна, не у кого больше спросить.
1
1
Георгий А
Знаток города 14 уровня
11 июня 2023
Хороши, светлый магазин с приветливым персоналом. Возможно лучший в своей сети. Пет-френдли.
Kash1989kash
Знаток города 11 уровня
23 августа 2023
Раньше продукция была лучше,было больше акций
Антон Лысенко
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2023
Неплохой вариант из этих магазинов, все есть
Алексей Бравков
Знаток города 11 уровня
24 октября 2019
В принципе не плохо. Большой ассортимент, вежливые и тактичные продавцы
1
1
Наталья Одинокова
Знаток города 9 уровня
2 июня 2023
Очень вкусно все !!!!! Особенно молочка !!!
1
Паук Вася
Знаток города 11 уровня
20 мая 2022
Норм недорого даже чебуреки есть
1
Виктор м
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2023
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Елена Комиссарова
Знаток города 10 уровня
19 августа 2022
Всё очень вкусно и свежее.
3
Инкогнито 9294
Знаток города 13 уровня
2 января 2024
Нет мяса в вакууме...как раньше
1
Крокодил Данди
Знаток города 15 уровня
28 сентября 2021
Много товаров, не бьющих по кошельку
1
Елена Таммпере
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2021
Удобно, вкусно, маленький выбор
1
2
  1. 1
  2. 2