Поиск
Маршруты

Дубки

Обзор
Фото
51
Отзывы
105
Особенности
Рейтинг 4,2
315 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Ю
юлия кудряшева
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Отель Дубки❤️Замечательный отель, хорошие номера!Отличные, разнообразные завтраки))))Вежливый и отзывчивый персонал!Рекомендую для коротких и не очень остановок в Самаре!Удобное расположение. Большой плюс - наличие оснащенных конференц залов, небольшие уютные залы для проведения банкетов и семейных посиделок👍Даю 5 звезд*****
1
Helga
Дегустатор 4 уровня
15 октября 2024
.. снимали зал для банкета.. Зал чистый, уборная чистая, официантка доброжелательная, отзывчивая. Есть гардероб, но там сам вещи берёшь. Еда, к сожалению она вообще не вкусная. Картофель нарезанный, на одной тарелке с селедкой, просто сырой. Жульен не вкусный. Рыба под сырной шапкой, выглядит не аппетитно, на вкус беее... Была еще рыбка в кляре, вот она единственная которая была вкусная.
2
Руслан Ахмедов
Знаток города 9 уровня
28 октября 2025
Отличная гостиница. Обслуживание на хорошейм уровне. Соотношение цена-качество на отлично. Завтраки и ужины великолепные. Парковка- всегда можно найти место. Единственный минус, но не для всех, расположение на окраине города. В остальном одни плюсы.
Вагиф Меджидов
Дегустатор 4 уровня
29 июня 2025
Очень приятное и чистое место, персонал дружелюбный, цена более чем приемлемая! Только подниматься на 4 этаж пешком некоторым людям может быть затруднительно, но мне было нормально.
Роман Аристов
Дегустатор 4 уровня
5 октября 2025
Отличное место! Мы довольны кухней, персонал отличный, номер чистый и уютный. Нам всё понравилось. Советуем!
Rus Say
Знаток города 7 уровня
25 августа 2025
Для проживания не шумно. Место расположения удобное и доступность общественного транспорта имеется (автобус 50). Завтраки и ужины вкусные и достаточны чтобы удовлетворить аппетит.
Андрей Горлов
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2025
Всем доброго времени суток, были в гостишке пару суток, чистенько, аккуратненько, хороший завтрак(500р), номер 3300,номерок небольшой, но всё есть, холод, чайник, кондиционер. Одним словом, спасибо!
ольга загудаева
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Праздновала свой юбилей ! Ресторан шикарный , кухня идеальная , обслуживание безупречное ! Рекомендую
893832 Лерыч
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Завтраки вкусные всё отлично. Персонал вежливый, атмосфера уютненько номер чистый, душ, туалет, холодильник, телевизор.
1
Т
таня жаркова
Знаток города 3 уровня
11 мая 2023
Проводила банкет по случаю празднования 50-летия. Организатор - Оксана Викторовна - замечательный человек с большой буквы! Очень подробно подобрали меню, обсудили организацию праздника. Еда очень вкусная, красиво оформлена и расставлена была на столах. Банкетный зал - стильный в классическом стиле, уютный и теплый душевно. Много места для танцев и игр, отличная музыка. Официант (Катя)- весь вечер следила за столом, вовремя подавала горячие блюда. Я и гости остались очень довольны. Это- "райский " уголок в пучине современной жизни... Всем рекомендую, очень хочется вернуться еще раз. Огромное Всем спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Пономарев
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Мне понравилось, цена качество!!!! Удобная парковка,не далеко находиться пляж! Нам с семьёй очень понравилось!!!!
Павел Шолин
Знаток города 7 уровня
15 мая 2025
Отель хороший , чисто, кормят хорошо, только вот шумно от дороги и не одного магазина рядом.
Дмитрий Новиков
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2023
Отличное обслуживание, приветливый персонал. Быстро заселили и предложили ещё лучше вариант, чем заказал. Прибыл поздно, но несмотря на то что ресторан был закрыт всё равно обслужили!!! Что касается номера: для рабочей командировки то что надо. Спасибо огромное персоналу и его руководству!
Посмотреть ответ организации
Евгений Попов
Дегустатор 4 уровня
3 сентября 2024
Вкусно, по приемлемым ценам. Мне с супругой понравилось. Отдыхали в отеле, ужинали в этом ресторане.
Анастасия Буслаева
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2024
Даже 2 звезды это много для этого заведения, удачное отношение к посетителям, еда безвкусная, ранее приходилось обедать здесь, так как работа была рядом. Хамят, грубят, не хватает персонала постоянно, также приходилось видеть как сотрудники работают без перчаток и шапочек
Ирина-мама
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2023
Хорошо. Снимала одноместный . Чисто , уютно, тв , полотенца, гель , шампунь . Только очень жарко, а когда открываешь окно то шумно. В ресторане бармен тормозил
Посмотреть ответ организации
Марина Ш.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2023
Отель хороший, чистый, уютный, но вроде бы ничего, но обслуживание отвратительное. Когда мы заехали был прекрасный клиентоориентированный администратор (10.11), все рассказала, быстро все сделала, но потом пошла беда, приехав в 2 часа ночи после мероприятия, в номере не оказалось элементарно воды (прошу заметить на минуточку это был люкс), не знаю как уж выглядит уборка номеров, но как были разбросаны полотенца по ванной, так и висели, только мыльные средства доложили, не пропылесосили, так как когда собирались падал мелкий мусор (считаю что если заявляют данный номер как люкс и обслуживание номера должно быть на уровне, бокалы не заменили на чистые, в том числе, когда осуществлялась бронь, то на фото был указан холодильник и типа в нем вкусняшки, когда я спросила а где вкусняшки на что мне было сказано что мы так давно не делаем, считаю что тогда нужно заменить фото на сайте и указать что просто есть холодос. А на следующий день в данном отеле мы бронировали сауну, так следующий администратор когда мы пришли на вопрос на сколько часов и на наш ответ что было обговорено с предыдущим администратором, сказала что ничего не знает, ей никто ничего не говорил, и абсолютно отсутствовала заинтересованность в гостях. Не спорю возможно может быть плохое настроение, да и мы может чем-то не понравились, но если люди работают в сфере предоставленич услуг за которые платят, приходится строить из себя офигенно любящего людей человека. Короче впечатление осталось 50/50
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Алимпиева
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2023
Были проездом в городе Самара, остановились в этой гостинице. Девочки на ресепшене очень приветливые, поднявшись в номер была приятно удивлена, номер чистый, постельное бельё белоснежное, в номере очень тепло, кто будет проездом советую. И по оплате очень приемлемые цены.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2024
Отмечали в ресторане свадьбу несколько дней назад.Огромное спасибо за вкусную кухню и обслуживание! Рекомендую теперь всем! Оксана - ведущая супер. Огромное внимание к гостям. Все чисто, сервировка отличная, приятная обстановка.Спасибо!
3
Ирина Волкова
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2022
Заехали поужинать, уютный интерьер, вежливый официант, быстро принесли заказ, еда вкусная, не столовская, и вполне бюджетная. Очень довольны зведкнием, с удовольствием вернёмся ещё раз!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей П
Дегустатор 4 уровня
14 апреля 2025
Экономично По работе удобное расположение. Коллектив не навязчивый
паргев м.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2023
Здравствуйте,отмечали свадьбу друзей в ресторане Дубки.Могу сказать,что больше не когда туда не вернусь, потому что очень плохое обслуживание!Ужасное! Чтобы вы понимали я час ждал свою вилку Выносили «горячее» блюдо,но почему-то оно было ХОЛОДНЫМ.В конце выносили десерт,мы вышли ненадолго из-зала и официанты приняли решение начать все собирать,забрали все что можно и нельзя.Моя девушка к десерту так и не прикоснулась.Официанты даже не соизволили спросить нужно ли было собрать с собой,а приняли решение всю еду даже целые порции выкинуть в мусорное ведро! За весь вечер их толком не было в зале,приходилось очень долго звать чтобы к вам подошли. В общем это была свадьба и должны были остаться только хорошие воспоминания,но Дубки с их обслуживаем постарались сделать все иначе👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Были в банкетном зале. Чисто, удобно, готовят нормально, но без изюминки, персонал так себе. Место на въезде, в гостинице много водителей транзитного транспорта.
Посмотреть ответ организации
елена пантелеева
Дегустатор 3 уровня
15 мая 2024
Выбрали сауну из-за караоке. Мы поющая компания. А не было. Сказали, хозяин не хочет чинить сломанную колонку. Стульев нет. Бассейн ледяной. Дверь в туалет не закрывается.
1
Инкогнито 0535
Дегустатор 3 уровня
29 октября 2024
Отличный отель. Хорошее обслуживание, чистота в номерах, хорошая сауна. Прекрасные завтраки.
Майя
Дегустатор 6 уровня
4 февраля 2025
Вкусно, уютно. Спасибо персоналу, который накормил после окончания рабочего дня! 🌷 Приехала в командировку голодная, рядом больше ничего нет. Не отказали в обслуживании! 🙏
Гриша Гришин
Дегустатор 4 уровня
17 июня 2022
Очень уютно, доброжелательный персонал. Завтрак шведский стол включал в себя - кофе, чай, молоко, йогурт, сок, запеканка, каши, яйца, круасаны, фрукты, овощи, салаты и многое другое. Очень впечатляющи.
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Руди
Знаток города 4 уровня
4 марта 2023
Проводили тренинг по монтажу окон ПВХ в зале на 4 этаже. Персонал помог в обустройстве, подключении техники. Под одежду мало места выделено. В помещении нет окон, сплит систему включать при отрицательных температурах нельзя. Душно. Обед организован отлично. Вкусно. Спускались вниз, на 1 этаж. Бутерброды разные, очень вкусные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна О.
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2022
Доброго времени суток!!! Отличная гостиница,чисто и уютно. Адекватный и приветливый персонал. Ресторан приятная обстановка,питание отличное. Есть бизнесланч
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Богуш
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Интернет не работает на каждом этаже своя связь подключить сами не знают.Стирка очень дорогой Одна вещь 100 рублей
Юлия
Знаток города 9 уровня
5 мая 2021
Хорошая гостиница, в номерах чисто, вкусная еда в ресторане, вежливый персонал, но звукоизоляции не хватает. Было слышно плач ребёнка в соседнем номере. Ещё удивило наличие чашки и пакетика чая в номере, без присутствия чайника. Ходит легенда, что раньше на этаже был кулер...
Посмотреть ответ организации
юлия
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Самый лучший отель *Дубки*на демократической 45а❤️❤️❤️Обслуживание на должном уровне, кухня превосходная👍Всего хорошего вам и долгого процветания, успехов👋
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2023
Заказывали банкетный зал на свадьбу ! Начнем с того, что еда не вкусная . Рыба в кляре - с костями ( приходилось потом вынимать эти кости из десны) . Рулетики из баклажанов СЫРЫЕ. Официантка собирала еду со столов ( даже ту , которую покупали НЕ у них, гости не успели нормально поесть ). Алкоголь и соки ( которые привозили и покупали сами ) ,весь вечер приходилось выпрашивать , чтоб вынесли . Даже хлеб , который привезли мы сами ЕГО УНОСИЛИ. Официанты с недовольными лицами . Номер для новобрачных - без постели , без отопления . БЕЗ ОДЕЯЛ. Персонал недовольный , в открытую просят оплатить дополнительно . Никогда никому не посоветую это заведение . Зав.производством Оксана Викторовна обещала , что будет все хорошо и вкусно - по факту все наоборот . Отношение персонала УЖАСНОЕ . Начиная от ( зав.производства или директора ) ОКСАНА ВИКТОРОВНА представлялась всегда по разному . Вообщем там не поймешь кто есть кто . И как найти директора тоже никто не знает .
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Вкусно готовят. Приятная обстановка
1
Наталья Безменова
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2021
Понравилось в ресторане, уютно, меню разнообразное, большой выбор, есть шведский стол. Порции большие, всё свежее и вкусное!
1
1
Посмотреть ответ организации
виталий чикишев
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2023
Отличная кухня,комфортные номера, но нет напора воды на верхнем этаже,помыться сложно.
Посмотреть ответ организации
Юлия кудряшева
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2021
Отель ресторан Дубки-самые лучшие завтраки только у них, обслуживание только самое лучшее, еда в ресторане, в том числе бизнес-ланч, самый вкусный, доставка самая быстрая❤️❤️❤️❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
маша иванова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
ресторан просто кайф, стулья удобные, столы всегда убраны, на телевизоре могут быть мультики только без звука, играет музыка, официанты хорошее
3
Алексей Суворов
Дегустатор 4 уровня
21 июля 2024
Второй раз выбираю отель дубки и снова высшие оценки! По соотношению цена-качество наверно лучший из отелей по России(много разъездов, есть с чем сравнивать. Только высшие оценки
2
dev280
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2023
Отличный отель, чисто, уютно, еда отличная(дороговато, но там ресторан). В целом отлично за свою стоимость, плохо одно, бронируют всё влёт, мест нет😁
Посмотреть ответ организации
sharpey
Дегустатор 5 уровня
4 апреля 2025
Хорошая гостиница. Недорогие номера. В номерах всё необходимое: чайник, холодильник, телевизор. Есть бутылка минералка, чай. В ванной фен, шампунь.
_Сергей_
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2021
Отличный сервис! Чистый номер и душ, завтрак включён. Всё что нужно для отдыха в дороге Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алексей Н
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2024
Довольно приличный отель. Чисто, уютно и комфортно здесь проживать.
464172 Колупаева
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2023
Гостиница чистая, завтраки вкусные. До стадиона 34 минуты.
Посмотреть ответ организации
694602 Polina
Знаток города 7 уровня
14 августа 2022
Когда заехали, нам сообщили, что нет горячей воды. Окна не выходили на дорогу! Но выходили на псарню. По крайней мере лай собак в 4 утра нас разбудил. Пойдет только переночевать.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Викторовна Бочкурак
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Заказали на ужин вино. Пока мыла руки, принесли не то и разлили по бокалам, качество блюд на уровне столовой.
1
Посмотреть ответ организации
Не определяется
Дегустатор 6 уровня
16 апреля 2023
Был тренинг!В номерах холодно!Еда так себе !Не стоит тех денег что заявляет этот ресторан! Больше бы не пошла!
Посмотреть ответ организации
Елена Селезнева
Дегустатор 3 уровня
8 января 2023
Хороший отель на твёрдую 3 из 5. Чисто, аккуратно. Уборка не очень аккуратная, нашли мусор от прежних жильцов (и это люкс!). Персонал не шибко приветливый (видимо после нового года). Халаты на ооочень стройных людей с длинными руками и коротким телом. В целом хорошо.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Хороший отель. Все чисто, окуратно. Ресторан хороший. Все вкусно. Сауна отменная.
Артём
Дегустатор 4 уровня
4 января 2022
Жил в отеле и приходил завтракать, очень вкусно готовят. Персонал отзывчивый и опрятный.
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3