Поиск
Маршруты

Дубки

Обзор
Фото
3
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,1
25 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Полина Дружинина
Знаток города 4 уровня
25 октября 2021
Офигенные салями! И есть товары, которых нет в других магазинах. Тоже очень вкусные и качественные. Большой выбор всего для всех.
Зуфар Загитов
Знаток города 16 уровня
8 декабря 2021
Всегда можно выбрать мясные продукты. Уважаю сеть магазинов " Дубки". Всегда отоваривались в г. Верхняя Пышма Свердловской области!
Анатолий Олегович
Знаток города 5 уровня
10 июня 2020
Пельмени просто отвратительные (покупал почти самые дорогие) невозможно есть! Настоятельно не рекомендую! Колбаса норм, вкусная попалась. Сливочное масло полная хрень, абсолютно безвкусное, так же не рекомендую.
Елена Теплова
Знаток города 5 уровня
11 июля 2021
Продавец отказалась взвесить колбасу «любительскую».Мотивирую это тем что ей сегодня сдавать смену и она не будет отрезать от целого батона.А мы хотели взять 1 кг .🤷‍♀️Больше сюда никогда не приду.
Марат Шаймиев
Знаток города 8 уровня
17 июля 2022
Продукция вкусная, цены адекватные. Жаль, что в других районах города нет или мало магазинов
1
элька
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2021
Сама не покупала,но много слышала от знакомых ,что продавцы часто меняются. Это тоже о многом говорит. Чтобы была очередь или много покупателей не видела. "Спящий" магазин.
1
Наиль Рамсон
Знаток города 11 уровня
25 августа 2021
Довольно неплохо, но там в основном покупает жена.
ТАТЬЯНА )))))))))))))))))
Знаток города 8 уровня
15 июля 2022
Все норм
Альфия Гайнисламова
Знаток города 7 уровня
22 июня 2022
Хороший выбор
  1. 1
  2. 2