Поиск
Маршруты

Дубки

Обзор
Фото
15
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
102 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Карина
Знаток города 4 уровня
25 мая
Очень расстроена из‑за ситуации в ваше магазине. Сделала заказ курицы гриль ко времени, рассчитывая на ваше заведение, но в итоге осталась ни с чем. Сотрудница просто указала на сломанное оборудование и развела руками, мастер не пришёл, потому что суббота. Конечно, поломки бывают, но если вы заранее знали о рисках, можно было хотя бы позвонить клиенту и предупредить! Я ждала хотя бы извинений, но их не последовало. Прошу рассмотреть возможность внедрения системы уведомлений
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 20 уровня
10 мая 2024
Достаточно большой магазин, удобно передвигаться с коляской. Большой выбор молочной продукции, сыров, полуфабрикатов, колбасой продукции Персонал отзывчивый, приветливый. Вкусные котлеты по киевски
3
Оксана
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2023
Всегда всё свежее, большой выбор полуфабрикатов, сыров. Всегда чисто, нет посторонних запахов. Дубки, одна из любимых продукций. Однозначно рекомендую этого производителя!
3
Татьяна Д.
Знаток города 15 уровня
14 июля 2022
Вроде бы и помещение просторно и сотрудники по акциям консультируют, но качество продукции портит всю картину. Варениками с картофелем отравились, пончики свежими никогда не бывают. Ели хлеб, купленный в Дубках-очень вкусный, но сюда такой не привозят, его где-то пару дней хранят. Последняя колбаса стоимостью 500₽ за кг, купленная по акции-была уценена не просто так... её структура явно была нарушена. И это была последняя покупка в этом магазине. Цены не самые низкие, а качество оставляет желать лучшего. Не рекомендую данный магазин продуктов.
3
РУНА МАШУТИКОВА
Знаток города 9 уровня
20 июля 2024
Вежливые продавцы. Широкий ассортимент фирменной продукции. Часто бывают приятные акции на некоторые товары.
3
DOKTOR
Знаток города 13 уровня
28 июля 2022
Хороший чистенький магазин.Цены от производителя, что очень важно. Изобилие продукции мясокомбината Дубки. Можно выбрать как готовую продукцию,так и полуфабрикаты. С парковкой машины,могут быть трудности .
анна нестерова
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
Качество товара желает быть лучше, пельмени блинчики, вареники колбаса , сосиски просто не соответствует по составу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Е
Знаток города 7 уровня
5 июня 2022
Колбаса и сосиски не вкусные.Молочка вкусная масло, творог, сметана.Был вкусный сыр,но уже неделю лежит 2 тухлых куска.Неужели продавцы не видят этого или надеются за 700 руб кг. продать просрочку?
3
Александра Бакашева
Знаток города 6 уровня
17 июня 2023
Хороший,чистый магазинчик! Доброжелательный персонал! Вкусная продукция не только колбасная ,но и полуфабрикаты!Рекомендую!
2
А
Александра С
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2022
Чистый светлый магазин!Отзывчивые продавцы!Большой выбор продукции!Однозначно рекомендую!
1
Пользователь Ч.
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2022
Товара много, акции, свежая выпечка хороший персонал
3
Ольга Чекмарёва
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2022
Только хорошее могу сказать! Персонал очень внимателен и обслуживают вежливо! Продукты беру здесь разные, все нравится!
2
Мария Есина
Знаток города 7 уровня
4 мая 2024
Хароший ассортимент, хорошие полуфабрикаты на развес.
2
Павел Палий
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2023
Хороший магазин.Один минус цены запредельные.Свои саратовские дубки,но уж как вы дороги!
2
Руна
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2023
Богатый выбор продукции. Интересные предложения по скидкам.
2
Максим М.
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2024
Хороший магазин. Колбаски часто беру. Цена умеренная
3
Дмитрий Белокопытов
Знаток города 16 уровня
7 ноября 2022
Отличный магазин собственной продукции,доступные цены,замечательный персонал
1
Елена
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Приветливый персонал, вовремя пополняются запасы
3
Алексей Кузьмин
Знаток города 10 уровня
27 июля 2022
Хороший магазин,много выбора,часто акции
Сергей Кириенко
Знаток города 11 уровня
10 августа 2022
Качественные продукты, приличные полуфабрикаты!!
1
Т
Татьяна Лазимова
Знаток города 7 уровня
27 марта 2023
Хороший чистенький магазин. Продавцы не все вежливы, но есть и внимательные.
3
Неважно
Знаток города 17 уровня
8 марта 2023
Хорошая продукция, большой выбор.
Знаток Солнечного
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2022
Сегодня были в магазине 11.04 по Чехова 2. Работает Продавец тёмная женщина. Очень грубая не приятная особа. Попрасила взвесить столько то колбасы,а отрезала в 2 раза меньше. Так ещё и оборала.
3
1
Екатерина Соловьева
Знаток города 9 уровня
23 августа 2024
Хороший персонал.
2
Оксана Синчукова
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Все очень дорого
2
1
Алекс
Знаток города 24 уровня
24 января 2023
Некоторая категория товара.оставляет желать лучьшего...
2
1
Carlos Castaneda
Знаток города 19 уровня
27 августа 2022
Свежая продукция
Мария Капралова
Знаток города 23 уровня
20 июня 2022
Хороший магазин
3
Akaki
Знаток города 5 уровня
10 июня 2023
Бомба
3
В
Владимир Картушин
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2022
Супер!
3
  1. 1
  2. 2