Поиск
Маршруты

Дубки

Обзор
Фото
22
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
193 оценки
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
myamya
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Некоторая выпечка и мармелад стоят плохо закрытые в коробках и сохнут, от этого портится вкус. Просьба что нибудь с этим решить
Kuder
Знаток города 8 уровня
10 августа 2023
Хороший ассортимент, радушная продавщица. Брал в основном фирменную заморозку и молочное - всё высокого качества. Хорошо, что работают до 20 часов - успеваю закупиться после работы.
3
ольга егорова
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2023
Большой ассортимент колбас,много полуфабрикатов,также имеются кондитерские изделия,ну и продавцы-вежливые,приятные женщины.Да,ещё рыба есть,креветки.
Посмотреть ответ организации
Maddo
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2021
Неплохой магазин, несвежих продуктов не попадалось, вкусные салаты и выпечка, отменные блинчики и сырники. Проигрывает другим магазинам сети в площади и ассортименте, но тем не менее довольно неплох.
Лев Д.
Знаток города 25 уровня
11 декабря 2024
Продукты от производителя: всегда свежий ассортимент по приемлемой цене
601548 Егорова
Знаток города 10 уровня
29 августа 2020
Очень хороший магазинчик, разнообразный ассортимент, огромный выбор, продавцы приветливые, приятно зайти, купить товар. И да, на машине можно припарковаться, есть карман.
1
Наталья К.
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2019
Цены на продукцию от производителя, поэтому дешевле чем в магнитах, семейных. Бывают сеидочные акции. Есть колбасы, сыры, вкусный зефир.
4
Елена Курчатова
Знаток города 8 уровня
30 июля 2022
Хороший магазинчик. Побольше бы таких. Продавцы вежливые, ассортимент всегда свежий. Ещё бы сделали современный ремонт внутри, и цены бы ему не было.
Елена
Знаток города 11 уровня
4 августа 2022
Как говориться увы и ах...Очень разочарована нынешним качеством продукции! Раньше с удовольствием покупала и колбасы и пельмени и деликатеску,а сейчас есть не возможно.Не рекомендую.
3
Катерина
Знаток города 23 уровня
15 сентября 2019
Вкусная продукция, свежая, обслуживание тоже хорошее, как и качество. Нравятся сосиски и блинчики, плюс докторская колбаса.
4
Ирина
Знаток города 7 уровня
11 октября 2021
Магазин хороший, очень внимательный и доброжелательный персонал! Всегда свежая продукция, в магазине чисто.
1
Роман .
Знаток города 21 уровня
19 декабря 2022
Часто бывают скидки и акции. Вкусные колбасные изделия, но именно марки Дубки. Молочные продукты на высоте.
Р
Рудольф Смирнов
Знаток города 7 уровня
11 июня 2022
Грязно, запах посторонний, толкотня даже пройти встать посмотреть товар не возможно. Все заставлено холодильниками. Брала мясо в вакууме какой ужас чем оно накачено не понятно сопли тьфу гадость.
Любовь И.
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2023
Давно привычный ассортимент, иногда радуют новинками. Не понятно почему убрали из продажи свежее мясо, было очень удобно.
3
1
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2019
Во всех колбасах, даже самых дорогих присутствует курица, а цены как за мраморную говядину. Полуфабрикаты - пельмени по большей части малосъедобны, после минстоунов постоянно изжога. При таком качестве товара цены явно завышены.
1
2
Дашенька
Знаток города 10 уровня
18 мая 2022
Отличный магазин. Большой выбор пооуфабрикатов, колбас, сосисок и даже сладостей.
2
Аня Дельфинова
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2019
Приветливая продавщица всегда поможет вам с выбором (или если вы забыли что то)... Хорошее качество товаров и за приемлемые деньги... Жалко маленький только... Живу рядом и удобно очень с расположением...
2
Ирина Л
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Захожу иногда, есть что выбрать, качественное и недорого.
3
Гадзиева
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2019
Персонал в данном магазине хороший, приветливые, вежливые, общительные девчёнки😉 После ремонта стало уютно и светло. Продукция вся в ассортименте.
4
Татьяна Захарова
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Торгуют просрочкой
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2022
Отличный магазинчик. Приветливый персонал, всегда свежая продукция и всегда порядок
2
Василий
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2023
Хороший ассортимент, приемлемые цены, есть что поесть
С
Семен Фролов
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2020
Обычный магазин фирменный, не берите шашлык замоченный на вкус как тряпка в рассоле, 🤮 жирные куски мяса нет 👎
3
1
Андрей Фролов
Знаток города 14 уровня
4 января 2022
Мне нравиться все всегда свежее. Есть выбор и могут посоветовать
Александр Б.
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
Мясные изделия и полуфабрикаты. Достойное качество!
3
сергей королёв
Знаток города 6 уровня
6 июля 2024
Буженина завернута в фольгу аки кочерыжка в капустный лист...
vladego2011
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2021
Нет ни одной приличной колбасы . Ни вареной ни копченой. Сосиски чистая соя.Мяса процентов 15 наверно во всей продукции. Желающие получить рак прямой кишки милости просим🤣🤣🤣
Ирина
Знаток города 6 уровня
5 августа 2020
Очень приятные продавцы!!! Не плохая продукция, часто акции, что не мало важно.
1
дамир кашаеа
Знаток города 8 уровня
15 июля 2024
Этот безобразный магазин, мусорит по всей Чапаевской всю ночь работает красота для алкашей.
1
Посмотреть ответ организации
Мария У
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2020
Продавцы еле живые, как не зайдёшь соберёт очередь и рот не закрывается. Брали шашлык 🤮 отвратительно.
3
1
Виталий Суховечников
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Отличный магазин, наггетсы нравятся детям 👍👍👍
1
Архат
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
Наггетсы норм, сливочное масло в большой пачке исчезло(
2
Елизавета Климова
Знаток города 8 уровня
21 января 2024
Хороший магазинчик. Всегда свежая продукц
2
Николай Березин
Знаток города 7 уровня
31 мая 2020
Вкусная продукция но больше всего мне нравится обслуживание. ИРИНА ЛУЧШАЯ ПРОДОВЩИЦА
3
Морская
Знаток города 12 уровня
7 мая 2022
Мнение о продуктах неоднозначное, много несвежего. Товар разгружается прямо на пол, и распаковывается там же. Продавец непрофессиональный
степан светлов
Знаток города 10 уровня
19 января 2023
Дубки, не плохая продукция, но не всё, некоторые вообще не вкусные.
3
1
Ольга С.
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2020
Захожу редко, только если мимо прохожу. Продавец всегда рассказывает о скидках и о товаре.
3
Slyders technologies
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2020
Хороший магазинчик. Постоянно там беру мясные шарики (Мит стоун).
3
Светлана Кудрявцева
Знаток города 6 уровня
19 мая 2024
Пельмени у них испортились по качеству
3
1
Наталия
Знаток города 9 уровня
11 июля 2022
Качество, доступные цены, ассортимент
Данияр Карабалинов
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Очень вкусные сырники😊
2
лариса петрушина
Знаток города 10 уровня
23 января 2020
Маленький магазинчик.Цены завышаны.
2
Николай Мернов
Знаток города 13 уровня
20 мая 2024
Быстро разбирают товар, а в остальном отлично.
2
Елена Донскова
Знаток города 13 уровня
8 апреля 2024
Вкусные продукты.
2
Сергей Левин
Знаток города 28 уровня
12 августа 2021
Хороший магазин по качеству и ценам.
SKORPION
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2021
Хороший выбор. Все вкусно.
3
Александр Кижанов
Знаток города 11 уровня
24 августа 2021
Рядом с домом удобно, СОВДЕПОВСКИЙ магазин, как буд то в 90е попадаешь, эти фартуки и кокошники))) вообще КЛАСС. Мне нравится, и продовцы как буд то что лет знакомы
2
Е
Елена H.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2019
Хороший ассортимент.
5
Андрей Махновец
Знаток города 21 уровня
17 ноября 2022
Вечерний пивас, добрая женщина всегда поддержит разговор!
Роман Репин
Знаток города 21 уровня
18 июля 2021
Отличная продукция
  1. 1
  2. 2