Поиск
Маршруты

Дубки

Обзор
Фото
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
83 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Наталья Р.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Продукты питания на высоте, хлеб обожаем, но продавцы последнее время обнаглели, чеки не дают на весах обсчитывают, если много берёшь пробивают лишнее. Пора менять персонал. И самое главное всегда стоят улыбаются и высказывают двумя чеками не пробивайте все нужно в один, ну да чтобы больше нас обмануть.
2
3
Элина Кадочникова
Знаток города 14 уровня
19 июня
Вкусные колбасы и полуфабрикаты. Внимательный дружелюбный персонал. Хлеб очень вкусный, особенно луковый.
Посмотреть ответ организации
Марина Филипова
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Вкусная пища быстрого приготовления, курочка гриль и свежие выпеченный хлеб из пончиков выбор 3вкуса, вежливые продавцы и есть парковка в магазин так же есть возможность зайти с коляской.
5
1
Татьяна Орлова(Литвинова)
Знаток города 3 уровня
20 марта 2023
Отличный магазин, можно купить на любой вкус, и приготовить на скорую руку ужин. Вкусные колбасы и заморозка. Обслуживание на высоте, девочки приветливые, всё расскажут и если надо помогут с выбором!
5
Ирина худичева
Знаток города 8 уровня
2 января 2025
Супер продукция вкусная всегда свежая и девочки очень приветливые
3
1
167149 Бархатов
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2022
Отличный магазин с приветливыми продовцами и хорошим и качественым осортиментом месных продуктов и свежим вкусным хлебом и курами гриль очень вкусными
4
Марина Омельковец
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
28.07.23г по пути заехала в этот магазин за колбасой, очень любим этого производителя, и продавец практически навязал нам сливочный сыр, так сказать попробовать новинку с добавлением семени семечек, такой знаете упаковка как брусок, не помню название, ехала в гости, в этом то и неприятность , сразу не попробовали так как много другой вкуснятины было на столе, положили в холодильник, в этот же день уехала и буквально через пару дней мне звонит человек и говорит, что при распоковке этого сыра обнаружил в сыре опарышей, я была в ужасе от услышанного, разочарована поставщиком, обман покупателей, нет желания больше покупать что либо молочное в магазине "дубки" города Семикаракорск, жаль что не имела возможности вернуть этот хваленый сыр с червями продавцу, так как живем за 200км, теперь понимаю почему так навязывала продавец этот некачественный сыр, кстати сроки нормальные на упаковке, а вот содержание оказалось гнилым, вывод один даты написать можно любые, а за качество никто не отвечает.
1
4
Марина Зайцева
Знаток города 18 уровня
20 апреля 2022
Отличный магазин со вкусными колбасными, мороженым полуфобрикатами, и другими сопутствующие товарами. Большой выбор, свежая выпечка
3
VADIM_PLAHO
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
Хороший магозин хороший ассортимент пельмешик и колбаска там хорошая и всё дёшево , постоянно там беру , я когда с женой туда захожу нас уже встречают улыбками .
3
1
Светлана Слюсарева
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Большой ассортимент, вкусная продукция
4
Елена Вильянова
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
Покупала молоко,причём подала мне его сама продавец,срок годности кончался завтра.Я сама,окутаная любезностью,даже не посмотрела.Не пойду туда больше.
1
2
SAMOLET
Знаток города 9 уровня
5 августа 2022
Хороший магазин - соответствие цена/качество - 100%, приветливый/знающий ассортимент персонал! Из пожеланий - увеличение ассортимента!
4
1
Владимир Смагин
Знаток города 8 уровня
6 января 2024
Лучший магазин по полуфабрикатом! Цена, качество, на высоте!
4
1
Посмотреть ответ организации
лера
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2024
Очень добрые и отзывчивые продовци, свежий и вкусный товар
4
Валерия Хегай
Знаток города 8 уровня
4 июля 2022
Отличный магазин, отличное качество продуктов, самый вежливый и веселый персонал)
4
Антон Туляков
Знаток города 8 уровня
6 августа 2023
Великолепная продукция! Стоит попробовать' и стать постоянным клиентом.
3
1
Оля Тулякова
Знаток города 6 уровня
5 марта 2024
Великолепный выбор достойной продукции!
3
1
Алексей Тузов
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2022
Всегда все свежее вкусное и по цене нормально
4
Владимир Лютко
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2022
Все вкусно дёшево и на уровне
4
Евгений Станкевич
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2022
Вкуснейшая выпечка, большой выбор полуфабрикатов
3
Света Филалеева
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Персонал доброжелательный.рекомендую
3
1
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
22 января 2022
нравится продукция
3
Ольга Горячева
Знаток города 6 уровня
20 июня 2022
Всегда все свежее,
4
Юрий Фокин
Знаток города 14 уровня
1 мая 2022
Для небольшого городка - волне нормально. Я бы сказал достойно.
4
  1. 1
  2. 2