Поиск
Маршруты

Дубки

Обзор
Фото
12
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,3
70 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Руслан И
Знаток города 9 уровня
13 мая 2024
Неплохой выбор полуфабрикатов: приличные сырники, блинчики, пельмени, колбаски. На мой взгляд - качество продукции лучше, чем то, что представлено в магазинах поблизости, поэтому рекомендую к посещению.
3
Лилия Осипова
Знаток города 3 уровня
29 марта 2022
Мне нравится покупать продукты в магазине «Дубки» всегда свежая хорошая продукция, доступные цены часто бывают Акции. Вежливые и доброжелательные продавцы. Спасибо за работу.
3
Иван И
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2024
Всегда сдесь покупаю пельмени и блины .Вежливые продавцы и хорошее обслуживание)
2
Елена Ш.
Знаток города 12 уровня
5 октября 2023
Вкусно, акции бывают, пельмени фирменные, огонь и блины с мясом, ням ням!!
3
Антон
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2024
Зашёл за сыром, не в меру говорливая продавец виртуозно обвесила меня на 50 рублей. Увидел дома, взвесив на весах. В общем больше не хожу туда и вам не советую.
1
1
Инкогнито 4530
Знаток города 12 уровня
30 августа 2023
Скромный выбор, состояние самого магазина оставляет желать лучшего ( складывается впечатление что вернулся в 90е )
3
1
Виталий Поганов
Знаток города 9 уровня
11 июня 2023
Хороший выбор полуфабрикатов,колбас.А сырники,особенно хочется отметить,вкуснотища!!!
3
Н
Наталья Балашова
Знаток города 5 уровня
29 марта 2020
Хороший выбор колбас на любой вкус и кошелёк но это все знают кто живёт рядом а вот продовца нужно вернуть услышите владельцы верните продавца новые грубые и обвешивают
1
Анастасия Балкова
Знаток города 6 уровня
16 октября 2021
Хороший магазин, очень понравился, там очень вкусные чебуреки продаются.
3
Ирина Сазонова
Знаток города 13 уровня
19 января 2022
Продукты не Всегда свежи... Да и в помещении не уютно ..как бы не очень чисто.
1
Наталья Жукова
Знаток города 5 уровня
24 января 2023
Периодически бывают хорошие скидки,свежая продукция
3
anamoza
Знаток города 16 уровня
28 июня 2022
Хороший ассортимент, приветливый персонал
3
Маша 🦎 Каша
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2024
Часть продукции очень не плоха
Юрий Тихонов
Знаток города 8 уровня
26 июня 2024
Цены космос
3
Влад Оскомов
Знаток города 9 уровня
11 июля 2022
Так себе магазин, продавец плохо ориентируется в предлагаемой продукции. Не очень чисто.
1
Al T
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2023
Хороший магазин, хороший выбор продукции
3
Anzhelika K.
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2022
Отличный магазин полуфабрикатов и колбас👍
3
Светлана Селезнева
Знаток города 7 уровня
31 января 2024
Хороший магазин. Вежливые продавцы.
4
Николай Постников
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2023
Классный магазин всегда на пути и вкусный продукты
3
Глубокая Елена Ивановна
Знаток города 10 уровня
14 октября 2022
Колбаски хорошие, но цены высокие.
2
1
Татьяна Самсонова
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Наш семейный и любимый магазинчик😊
2
Максим
Знаток города 19 уровня
26 июля 2023
Назойливые продавцы
1
1
Наталья Т.
Знаток города 19 уровня
8 декабря 2022
Блинчики особенно вкусные
1
12966 Морозов
Знаток города 14 уровня
15 февраля 2024
Дешёвый магазин
О
Оксана
Знаток города 2 уровня
30 марта 2022
Очень хороший магазин 👍
4
  1. 1
  2. 2