Поиск
Маршруты

Дубки

Обзор
Фото
8
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
65 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Елена Жевалева
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Проверяйте продукты перед продажей. Принесла сейчас домой тухлую колбасу. Неприятно. Колбаса дубки со шпиком.
Марина К.
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Хороший магазин,чисто в помещении,вежливые продавцы,быстро обслуживают,очередей практически нет.
3
2
Павел М.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Недавно открывшийся магазин, внутри чистенько, продавцы приветливые, на витринах много разнообразной продукции.
4
3
Динара Жумабаева
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Покупали там колбасу оказалось испорченная когда пошли возвращать продавец сказал что не может быть она свежая. Полуфабрикаты со всем не вкусные .А продавцы грубые
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Гостюхин
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2023
Небольшой магазинчик. Удобно,что рядом. Иногда захожу за куриным рулетом. Блинчики иногда беру, пельмешки.
3
1
Татьяна Домрачева
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2024
Мне магазин нравится,, беру некоторые продукты, и также молочные продукты, в среднем нормально. Молодые продавцы, внимательные.
1
1
Людмила Б.
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Хороший магазин. Чистота, порядок. Хороший ассортимент. Приветливые продавцы.
3
3
ольга никитина
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Очень вкусные сырники.Продавец внимательный
2
Сидорова Анна
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2023
Продукция не очень нравится , испортилась , очень жаль , а цены растут
3
Посмотреть ответ организации
Elena Vladimirovna
Знаток города 14 уровня
5 декабря 2023
Нет. Не пойду. Муж как-то накупил типа деликатесов»» . Не восторге. Так чтобы вау - нет не тянет на деликатесы, и вкусности. Про цены помолчу. Заявленному качеству соответствуют мало.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Сенькин
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Здесь делать нечего , продукты не качественные, могут обмануть.
2
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 13 уровня
5 октября 2023
Всё саежее, вкусно, доступно по ценам.
4
2
Екатерина
Знаток города 11 уровня
26 июня 2023
Хорошее место, вкусные продукты, вроде все норм
3
3
Петухова Елена
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
Вкусный выбор продуктов) 👍
4
2
Анна Таранова
Знаток города 8 уровня
28 июля 2024
Все хорошо, но как вечером не приедешь так у них ревизия!
1
Оксана Артемьева
Знаток города 8 уровня
14 августа 2023
Хорошая продукция
4
2
Андрей Дунаев
Знаток города 27 уровня
10 октября 2023
Хорошие местные продукты. Качественные и вкусные.
6
1
Ольга Никитина
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Блинчики с мясом вкусные.Сырники вкусные
2
2
Посмотреть ответ организации
vasilevamarina1
Знаток города 13 уровня
18 октября 2023
Явно мясо забыли положить
3
3
Андрей Ильин
Знаток города 16 уровня
15 августа 2023
Хороший магазин.
4
2
  1. 1
  2. 2