Поиск
Маршруты

Дубки

Обзор
Фото
9
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,3
124 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Ирина Комарова
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
В магазине очень большой ассортимент продукции фабрики Дубки, кроме мясной продукции добавилась молочка, есть заморозка, кондитерские изделия. Вежливые и доброжелательные продавцы Спасибо за то, что есть такой магазин.
1
1
Манс Налетчик
Знаток города 8 уровня
4 марта 2023
Хороший магазин, широкий ассортимент, продавцы всегда предлагают что у них есть, так что не забудешь что-то купить. Неплохие пельмени в развес, нагетсы и чебуреки
1
3
Оксана Косицына
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2021
Под Новый 2021 год решила купить колбасы к столу.Зашла в данный магазит.Были люди,человека 3-4,и,якобы, скидки(через накидки).Долго рассматривала я витрину с чудной колбасой.Купила 3 вида.Продавец о-о-очень расхваливал вкус и качество.Мой вывод однозначен и категоричен по данной продукции!Есть такие колбасы и мясные деликатесы это не любить себя,не ценить своё здоровье, не знать вкус натуральных продуктов, отравлять гостей за столом!
1
5
Юлия К
Знаток города 19 уровня
4 сентября 2019
Вежливые продавцы, всегда есть скидки, большой ассортимент колбасных изделий и не только! Оплата как наличкой, так и картой
3
Вера Сыркина
Знаток города 9 уровня
27 мая 2022
Мой любимый магазин Всегда есть выбор, много акций Очень вежливые и приветливые продавцы
2
4
Оксана О.
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2023
5 звезд только за ассортимент, неудобная площадь, в лифте лампочка не совсем работает) ,продавцы приветливые,кассир- девушка постоянно рассказывала о выгодных акциях и о новых продуктах, спасибо ей!)
1
3
Виктория Земскова
Знаток города 12 уровня
1 августа 2023
Отличный магазин. Отзывчивые продавцы, вежливые. И часто бывают акции
2
1
Larisa F.
Знаток города 11 уровня
19 июня 2022
Покупаю всегда у них,вкусная,качественная продукция что колбасы,что полуфабрикаты.
4
3
валерий т.
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Здравствуйте. Колбасные изделия Неплохие . А пельмени жесть. Хотя беру самые дорогие
1
1
Лена Гаврилина
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
Очень хороший магазин и вежливые,внимательные продавцы. Всегда подскажут и помогут в выборе 🤗
3
1
А
Анонимный отзыв
25 марта 2020
Хорошие продавцы, приличный ассортимент, подскажут что выбрать.
3
1
Инкогнито 8205
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Магазин конечно хороший но есть и минусы:я покупал там вареники с йкартошкой
2
1
I
irinka22ira@mail.ru
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
Очень хорошие продавцы и качественные товары
3
2
САРАНСК Пролетарский район
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2022
Удобное расположение магазина. Всегда можно купить продукт когда нет времени стоять у плиты, готовить.
5
1
М
Мария А.
Знаток города 14 уровня
15 апреля 2019
Хорошая колбасная продукция по адекватной цене.
3
Gnom Gnomovich
Знаток города 4 уровня
28 мая 2023
Хорошая продукция Всегда покупаю там
3
2
Мария К.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2020
Очень хороший и вежливый персонал, располагают к себе.
3
3
Миха
Знаток города 11 уровня
6 августа 2020
Хорошая поодукция ,хорошие продовцы.
2
3
Олеся
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2019
Пытаются навязать товар. Втюхали "свежее" сливочное масло с плесенью.... 😕
5
Бэллочка
Знаток города 6 уровня
14 марта 2019
Нормальные цены, большой ассортимент.
3
Оксана Трусова
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2021
Хороший магазин, всегда вежливые продавцы.
2
3
Соня Ведяйкина
Знаток города 7 уровня
6 августа 2022
Очень вкусная еда!
2
2
Roschin
Знаток города 6 уровня
17 мая 2023
Прекрасные пельмени... сметана масло
2
3
Paentren
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2020
Самый обычный мясной магазин
3
3
Антон Бутыркин
Знаток города 11 уровня
11 мая 2022
Вкусно
5
1
Сона
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2022
Когда он был в Москве и он был в шоке от того что он не знает что он хочет и что он хочет и что он
5
С
Соня м.
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2020
👍👍👍👍мой любимый магазин
3
3
  1. 1
  2. 2