Поиск
Маршруты

Дубки

Обзор
Фото
14
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 3,5
269 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Любовь Перегудова
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2019
В магазине есть все необходимое:отдел с фруктами и овощами,винный отдел,колбасный отдел(со скидками), вкусные полуфабрикаты( блинчики и вареники).Я беру своей маме,потому что ей уже тяжело готовить.А эти блюда 5-10 мин.и готово,все очень даже съедобное.Привозят пироги и хлеб,разного вида,молочные продукты.Все есть.
7
galina-vest
Знаток города 11 уровня
18 августа 2021
Магазин умирающий из прошлого века - люди выбирают магазины Магнит , Гроздь и т.д.с доступным подходом к продуктам. Особенно угнетает ночная торговля - собираются возле магазина пьяные компании , что они там покупают ? Ведь после 22.00 спиртные напитки не отпускают ! Это по закону ! А на самом деле ? - ну не хлеб же пришли люди под шафэ приобрести , скандалы постоянные , крик , шум , мат и это всё в ночное время. В квартире всё слышно , никакого покоя нет !
2
1
Алёна Кордан
Знаток города 6 уровня
20 октября 2021
Постоянно суда хожу. Продавцов знаю давно и они меня тоже. Обслуживание хорошее. Продукты свежие, по доступным ценам. И хорошо что магазин круглосуточный. За это им большой плюс
3
KamillaK
Знаток города 7 уровня
23 марта 2020
Обычный мини магазин. Есть все необходимое. Принимают только наличные. Фрукты и овощи обычно свежие, выбор не обширный, но достаточно качественный. Персонал правда, очень часто грубый или вообще могут сделать вид, что вас не замечают.
3
1
Лилия Усачёва
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2021
Магазин хороший. Продавцы всегда помогут с выбором. Я большие магазины не люблю -плохо в них ориентируясь. ) А здесь всё просто и понятно. Единственное, нет отдела фрукты-овощи.
Шуруев Денис
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2019
Здесь есть продукты хороших производителей которых нет в сетевых магазинах , всегда все свежее.
6
1
Ян
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2019
Самые высокие цены, которые когда-либо видел.
3
2
А
Анонимный отзыв
1 октября 2021
Охонь
2
1
5
549042 Калашников
Знаток города 5 уровня
2 мая 2022
Отличный коллектив. Продукты соответствуют госту
2
Кристина У.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2019
Магазин сам нормальный, а вот продавцы капец полный. Вечно стоят между собой болтают а на покупателей хрен забивают пока им не крикнешь и неоторвёшь друг от друга. Это полный беспредел!!!
4
2
людмила шаронова
Знаток города 4 уровня
23 июля 2022
Все прекрасно...персонал прелесть.....в меню есть все
1
Наталья Л.
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2020
Отличный отдел "Дубки",есть акции,хорошие полуфабрикаты,вежливые,компетентные продавцы.
5
Павел Александрович
Знаток города 9 уровня
22 января 2023
Хороший был магазин Всегда все есть
2
Ольга Гусева
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2022
Ну это не Дубки ,там только есть отдел маленький. Выбор продукции очень маленький.
Ольга Плонина
Знаток города 18 уровня
13 апреля 2019
Всегда хорошая селёдка и скумбрия, в Дубках вкусные куриные купаты
7
Леночка Меньших
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2022
Хороший магазин, жаль, что его скоро не будет (((
1
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2020
Большое спасибо продавцам и качеству товару.
3
1
Алёна Берман
Знаток города 13 уровня
2 августа 2020
Такое ощущение, что вернулась в СССР, ) не очень приятный запах, покупала только зелень, к сожалению только на наличный расчет
2
2
Михаил Соловьев
Знаток города 10 уровня
26 июля 2020
Норм магазин
3
1
анна гасанова
Знаток города 12 уровня
23 июня 2022
Неплохой магазинчик,всегда можно найти на свой фкус что то)))
Анна З.
Знаток города 7 уровня
28 июля 2019
Вкусная малосольная скумбрия
6
1
А
Анна
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2019
Очень дорого,грязно,продавцы отвратительно общаются
6
3
Видящий
Знаток города 16 уровня
16 июня 2019
Круглосуточноый. Удобно.
8
1
Владимир
Знаток города 4 уровня
26 мая 2021
Хороший магазин шаговой доступности .
2
1
Денис Мол
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2019
единственный круглосуточный.
4
1
Ксения Киселева
Знаток города 15 уровня
22 ноября 2022
Магазин из 80х продавцы тоже 😹 мир захватили сетевики, выстоял атаку только этот магазин 😀😀😀
Василий Евсеев
Знаток города 13 уровня
7 октября 2019
прошлый век,как продавцы так и ассортимент
8
1
Ирина Сазонова
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2023
Замечательный был магазин, но дом расселили и магазина больше нет...от слова совсем
Алексей Д.
Знаток города 7 уровня
1 марта 2023
Все очень плохо, хорошо что они закрылись
Дмитрий Айон
Знаток города 10 уровня
4 июля 2019
В магазине мало места для покупателей, цены приемлемые.
8
1
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2018
Не плохой магазин, а самое главное что работает 24 часа.
4
1
Анастасия
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2020
Очень маленький ассортимент
2
1
А
Анжела Чухрина
Знаток города 3 уровня
13 августа 2020
Хотелось бы видеть магазин с обновленным фасадом. Этому 100 лет.
2
1
Александр Х
Знаток города 18 уровня
13 июля 2022
Не плохой магазин круглосуточно
О
Ольга Вяткина
Знаток города 5 уровня
26 мая 2022
Хороший магазин
екатерина дарвина
Знаток города 6 уровня
22 мая 2020
Нормальный магазинчик
2
1
Асан Мурадимов
Знаток города 12 уровня
16 мая 2021
Не плохой магазинчик, правда чем-то напоминает мне рынок, ну вероятно мы просто привыкли к сетевым магазинам🙂
1
Екатерина К
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2019
Доброжелательные продавцы
7
1
Д
дима третьяков
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2020
Дорого цены завышены
1
2
А
Алексей Третьяков
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2022
Всё дорого
1
HamonOverdrive
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2018
сыр, колбаса, конфеты норм
4
Ольга бердалина
Знаток города 8 уровня
31 июля 2022
Мне нравится, захожу после работы
Олеся Гирина
Знаток города 10 уровня
5 июля 2020
Ужасное отношение продавцов
2
Марина Овчаренко
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2022
Раньше был лучше
Юлия Усачева
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2019
Хороший магазин
8
1
Ксения дудинова
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2020
Я бы поставила бы кафе там бы было бы вкусно
3
Александр И.
Знаток города 8 уровня
9 июня 2021
Продукты залежалые. Нет
1
А
Анонимный отзыв
4 сентября 2020
Всё вкусно
2
1
Т
Таня Печерская
Знаток города 5 уровня
15 июля 2020
Хороший магазин
1
1
A
Aleksandr simakov
Знаток города 5 уровня
3 июля 2022
норма
  1. 1
  2. 2