Поиск
Маршруты

Дубки

Обзор
Фото
10
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 3,8
106 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Елена Макарова
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2024
Дубки прикольный магазин.Я бодьше люблю пекарню с вкуснятиной в этом же помещении! Вме самое вкусное в пекарне, а начика просто бомба
2
Сергей Большаков
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2023
Иногда захожу, небольшой магазинчик с небольшим ассортиментом, но всё свежее и доброжелательные продавцы.
3
Виктор Кукушкин
Знаток города 16 уровня
7 сентября 2022
Магазин на четверочку, цены на некоторые мясные продукты ниже чем в супермаркетах, продавщица знающая, помогла с выбором сарделек. Минус отдает Совком...
3
Юлия
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2021
В магазине полная антисанитария: постоянно грязно, продавщица (она же, вроде как и заведующая) хамло, грубая... Пельмени в пакет кладёт грязными руками, без перчаток, в уличной верхней одежде, ужас! До неё были хорошие продавцы, так она их уволила, и теперь вот уже больше месяца сама работает, строит из себя важную хозяйку... В общем, испортила эта дама магазин! Не рекомендую!
2
1
Марина Лужина
Знаток города 3 уровня
18 июля 2021
Самый классный магазин!Весь товар отличный и вкусный. Я , мои друзья и близкие закупаемся только в магазинах Дубки
2
А
Анонимный отзыв
9 апреля 2021
Сегодня хотела взять 300гр колбасы Ореховой, так продавец сказала, что только режет на половину. Почему у вас такие продавцы, не на встречу клиенту идут, а свое я показывают. Больше в этот магазин не нагой
3
1
Евгений
Знаток города 9 уровня
2 марта 2023
Хороший ассортимент и приветливые продавцы, всегда подскажут что к чему
4
Eleonora D.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2020
В целом, неплохо. Есть регулярные скидки на ассортимент. Цены на продукты примерно такие же, как у конкурентов.
2
1
Роман Жуков
Знаток города 14 уровня
14 мая 2022
Большой ассортимент вкусностей,всё ещё не успел опробовать,в целом всё прекрасно, спасибо
3
Ирина Тычинина
Знаток города 15 уровня
29 мая 2022
Раньше ходила в этот магазин с удавольствием, нравилась колбаса их производства, но когда там появилась продавец которая хамила постоянно, то все желание отпало
1
1
О
Олег Шаманхуев
Знаток города 8 уровня
20 марта 2023
Вкусная выпечка по нормальной цене.
4
Владимир
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2022
Очень вкусные пельмени советую
2
Код736817 Куприянова
Знаток города 9 уровня
4 октября 2023
Хороший магазин, есть, что купить
2
Валерий Сабуров
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2023
Хорошие полуфабрикаты.
2
петр маханько
Знаток города 15 уровня
3 января 2023
Советую цены лояльные советую
1
ольга рожина
Знаток города 7 уровня
13 мая 2023
Продукция💩.но это моё мнение.один раз купила,фуууу.больше не пойду ни когда.
1
1
Олег Шаталов
Знаток города 6 уровня
15 января 2023
Очень вкусно готовят.
2
Сергей Байгот
Знаток города 16 уровня
3 мая 2024
Ларёк продуктовый, вроде норм
1
Владимир Гарбузняк
Знаток города 8 уровня
16 марта 2023
Рекомендую
3
Алексей Алексеев
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2020
Пельмени Дубковские нормальные
2
  1. 1
  2. 2