Поиск
Маршруты

Дубки

Обзор
Фото
4
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,2
141 оценка
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Ирина Евсеева
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2023
Магазин очень хороший. Всегда все есть, даже появился отдел овощей и фруктов. Ещё там появились соленья, всегда вкусные и свежие. Продавцы очень вежливые и внимательные, всегда посоветуют вкусную колбасу, мясо, наберут свежии овощи и фрукты. Советую всем 👍👍👍
3
Anna🌹
Знаток города 13 уровня
21 января 2023
Неплохой магазин. Ассортимент достаточно широкий: сырое мясо, колбасы, сосиски, молочная продукция, напитки, сладкое и т.д. хорошо, что теперь есть отдел овощей и фруктов, а также соленостей и корейский салатов на развес
1
Инкогнито 9021
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2022
Хороший магазинчик. Гуляем с собачкой, забегаем частенько. Отзывчивые продавцы. Выбор товара хороший. Всегда можно купить свежий хлеб, да и всего чего дома не достает. И к завтраку и к ужину, и к чайку попить. И все по пути.
2
Алла Боброва
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2021
Магазинчик маленький, но всегда свежие продукты. Особенно мне нравится там колбаса владимировская, в больших магазинах её не найти.
Роман Мухин
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2021
Хороший магазин чик не далеко от дома, молоко очень понравилось(сливки чистые), отличный выбор недорогого и хорошего пива.
Катерина Лима
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Хороший магазинчик. Вкусные кол басы, сыры, отменные эклеры
1
Татьяна Ромашова
Знаток города 5 уровня
20 июля 2019
Маленький магазинчик, стараются все свежее завозить. Стараюсь поддержать местных ип) сети все заполонили, и не всегда в них свежие продукты, грязно почти. Во всех. Местные магазинчик работают на качество и своего постоянного покупателя
6
1
Mr. Walrus
Знаток города 7 уровня
8 мая 2023
Больше всего в этом магазине мне нравится свежий хлеб и особенно кондитерские изделия.
Анюта Б.
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2019
Здесь хороший выбор мороженого по низкой цене.(чистая линия к примеру стоит дешевле чем в соседнем сетевом магазине)
7
1
Паломник.
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2023
С этим магазинчиком знаком годов с 80. Да и сейчас постоянно за хлебом захожу. Иногда фрукты овощи.
александр
Знаток города 13 уровня
5 марта 2020
магазин маленький, выбор товара небольшой, цены средние, своей парковки у магазина нет, приходиться бросать машину на дороге
3
2
Оксана М.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2021
Уважаемый продавец работавший 17.09.2021. Если вы встали не с той ноги , не идите на работу . Управляющих просьба обратить внимание - покупатель стоит и ждёт пока освободится продавец который занимается своим делами . Задаёшь вопрос тебе в ответ по хамски отвечают . И продолжают дальше заниматься своими делами . Вы оказываете услуги в первую очередь. ! Продавец на то и продавец - если что то непонятно клиенту , он должен подсказать и предложить . Вы теряете клиентов уважаемые .
2
Анна Иванова
Знаток города 6 уровня
4 июня 2022
Всегда всё свежее и дамы очень приятные работают в магазине.
2
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2018
Хороший магазин всегда им пользуюсь!!!!!! Хорошие продовцы и осортимент!!!
4
1
Ven Gor
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2017
Напишите время работы. Норм магаз, там незамерзайка дешевая есть))
4
1
Наталья Соловьёва
Знаток города 10 уровня
31 октября 2022
Овощной отдел дорогой и часто с плохим качеством товара.
Алексей Ш.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2019
Магазин с доступными ценами и хорошим выбором
6
1
Храмов Станислав
Знаток города 17 уровня
21 ноября 2019
Есть все необходимое, для небольшого магазина.
7
2
Лилия Абалян
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Мне нравится наш магазин 👍
1
ира а.
Знаток города 5 уровня
13 января 2019
маленький магазин сельского типа
3
2
Daniil PRo
Знаток города 30 уровня
17 августа 2020
Я туда не ходил , просто интересно местечко
1
1
Александр Белов
Знаток города 4 уровня
6 января 2023
Классно супер
2
Андрей П.
Знаток города 10 уровня
4 августа 2019
Хорошая аллея, но из-за стройки половина перекопана
6
1
михаил веневцев
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2019
Все есть но мало
6
1
  1. 1
  2. 2