Поиск
Маршруты

Дубки

Обзор
Фото
12
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
106 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Сергей К.
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2025
Дубки стараются держать марку. Постоянно новинки. Да, есть возможно и дешевле, но тут и местное и качество хорошее.
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 17 уровня
31 мая 2022
Небольшой магазин, площади которого вполне достаточно, чтобы показать весь ассортимент данного производителя. В округе нет конкурентов, а значит шансы на долгую работу и именно здесь - велики. Находится рядом с магазином выпечки. Можно в одной точке закупиться и хлебом и мясом. Иногда продукция бывает некачественная, но это в целом относится к "Дубкам", к магазину или продавцу тут претензий нет.
Светлана Бережнова
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2023
Вкусный свежий хлеб. Хорошая молочная продукция. Часто скидки. Пельмени людям нравятся. Мне не очень. Но беру там иногда внучке с индейкой разноцветные
2
1
Александр Мясников
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2024
Продукции много однако выбирать не из чего. Деловая варёнка очень м большим содержанием химии. В холодильники лежит месяцами и не портиться. Кремлёвская была хорошая сейчас и она при нарезке рассыпается как каша. Состав неравномерный.
1
Вячеслав Сергеев
Знаток города 9 уровня
16 марта 2024
Большое разнообразие мясных и колбасных изделий, такое разнообразие не всегда находишь в фирменных магазинах, цены - приемлемы !
1
Сергей Пирогов
Знаток города 16 уровня
12 февраля 2024
Большой выбор Колбасы,сосисок, пельменей, вареников и т.д. и т.п ! Регулярные акции,скидки!рекомендую!
3
Roman Z.
Знаток города 3 уровня
7 июня
Отличный магазин, приветливые работники, побольше таких магазинов
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
15 июня 2022
Хорошая продукция,все свежее. Большой выбор заморозки. Продавцы вежливые. Цены не кусаются.
1
1
Елена Бойко
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2023
Неудобная расфасовка товаров. Из мяса одна свинина, обернутая плёнкой и недоступна для просмотра
Анна
Знаток города 8 уровня
15 июня 2022
Персонал вежливый, посоветует лучшее из того, что есть. Ассортимент не очень, нет деликатесов. Удивительно, что "брауншвейгская" из свинины!
2
1
Анна Александровна.
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2022
Ассортимент не очень.... некоторые товары не надлежащего качества. Покупала курицу гриль, оказалась отвратительной
1
Юнона
Знаток города 9 уровня
28 июля 2024
Очень нравится продукция. Всегда все свежее
1
Диана Арефьева
Знаток города 8 уровня
1 января 2024
Хороший магазин, большой выбор, вежливый продавец
1
1
Иван Мещеряков
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2023
Вкусные блинчики с малиной и котлеты по киевски
1
Юлия Морозова
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2024
Очень хороший магазин. Особенно нашей семья нравятся их котлеты с чесноком🙂🙂🙂
2
1
Илья Потоцкий
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Хороший ассортимент. Компетентные продавцы
2
1
Елизавета Казакова
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
брала охотничью колбасу в тесте, стошнило, минус вайб
2
1
Татьяна Савченко
Знаток города 8 уровня
23 августа 2024
Много изменений подорожало
Андрей Лексаков
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Дубковские колбасы очень вкусные
2
1
Кот Котанов
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Там всё вкусно !
3
1
Татьяна АНДРЕЕВА
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Чисто наличие товара всегда
3
1
Юрiй Пышновъ
Знаток города 17 уровня
15 августа 2022
Отличный магазин с полуфабрикатами.
Y Z
Знаток города 11 уровня
18 июня 2023
Советую иногда персонал не очень дружелюбный
2
Валера Никонов
Знаток города 7 уровня
10 мая 2024
Топ пельмени
2
1
Сергей Степанов
Знаток города 8 уровня
24 марта 2024
Стало меньше товаров. То от одного отказались, то от другого.
1
1
А
ангелина шовкопояс
Знаток города 8 уровня
21 мая 2023
Продавцы не очень
1
Ольга Бухлина
Знаток города 17 уровня
6 января 2022
Хороший магазинчик
  1. 1
  2. 2