Поиск
Маршруты

Дубки

Обзор
Фото
6
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,4
53 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Виктор Печерский
Знаток города 19 уровня
18 сентября 2025
Отличный магазин с прекрасным выбором колбасной продукции одного из любимых производителей. Очень рады, что получилось неожиданно на юге найти этот магазин (в Питере из нет). Все свежее и вкусное. Единственная проблема - парковка
Владимир Савостьянов
Знаток города 7 уровня
30 мая 2025
Пельмени дубковские не вкусные,тесто расклеилась стало как ...,ну в общем не рекомендую брать,внутри пельменя полон воды и пенка кровеная.
Соловьева Александра
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Хамская манера пожилой продавщицы. Язвит людям, которые пришли заплатить за товар деньги, а не взять его бесплатно . Такое впечатление, что она воспитатель детского садика, а я 3х летняя подопечная, с которой можно как угодно разговаривать. Уважаемые владельцы, проверьте, пожалуйста, эту смену, была сегодня
1
Ольга
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2024
Отличный фирменный магазин, вкусная замороженная продукция, большой выбор колбас и сыров.
Ольга Кантемирова
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Очень хорошая магазин. Отличные цены и качество, обслуживание на высоте. Очень вкусная молочная продукция. Сыры отличные цены, дешевле , чем у других
1
Ольга Владимировна
Знаток города 16 уровня
8 августа 2022
Отличный магазин с колбасами производства саратов, ассортимент продукции большой, очень вкусные блинчики с начинали, товар свежий от производителя))
Людмила К.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2023
Хороший магазин, всегда ходим, продавцы вежливые, товар вкусный, берём заморозку, блины, сырники, котлеты, очень нравится
GeorgVelikiyIXX
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Да, товар хороший, а вот отношение к покупателям(это те, кто платит свои деньги за товар) мне отказали открыть коробку зефира, сказав так: Я не буду открывать коробку из за 300 гр, у меня он потом сохнут! Больше в этот маг. я не пойду и всем своим буду говорить это!!!
1
1
Анатолий Шидловский
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2024
Хороший продуктовый магазин. Большой выбор мясных продуктов и полуфабрикатов.
Елена
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Третий раз прихожу и каждый раз перерыв 10 минут. Крайний раз ждала 20 минут. Никто так и не открыл. Продукция очень хорошая. Продавец ?????
1
С
Сергей
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2022
Добрый день! Сегодня после обеда купил в этом магазине продукты на 1200 руб., в том числе майонез Махеев, дома был не приятно удивлён, майонез бы просроченный. Такая милая продавщица, достала из витрины банку и с улыбкой положила в пакет! Проверяйте, не ленитесь достать упакованные товары и проверить дату изготовления!
3
Алексей Текучёв
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2022
Нам понравился магазин и продукция. Вкусно, цены приемлемые. Брали сосиски, сардельки и сыр. Всё качественное.
1
Татьяна Гущина
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2024
Ассортимент не плохой, колбасы, ветчина, большой выбор замороженных п/ф.
Неравнодушный житель
Знаток города 12 уровня
26 июня 2023
Магазин удобно расположен. Продукция себя хорошо зарекомендовала. Часто бывают скидки. С удовольствием покупаю молочные изделия, а еще покупаю полуфабрикаты. Особенно нравятся пельмени Премиум, а ещё вареники с картофелем и с творогом.
1
тамари читадзе
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Мы Ваши оптовые покупатели, Ваша продукция самая вкусная, спасибо большое за такое качество. Если можно откройте такой же магазин на Голубой бухте🙏, спасибо
Кристина Ю.
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2024
Все очень вкусное. "Заморозка" очень нравится. Освеить бы интнерьер..
Анастасия Че
Знаток города 15 уровня
20 октября 2022
Очень нравиться этот магазин, все свежее и вкусное, цены прекрасные! Рекомендую!
Радик Горбель
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2022
Постоянно долго обслуживают даже не большую очередь. Многие люди даже не дожидаются своей очереди.
1
Павел
Знаток города 10 уровня
3 августа 2024
Неплохие товары из Саратова
Н
Наталья Федосеева
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2022
Очень нравится этот магазин, всё очень вкусно, мы ходим, и будем продолжать, посещать ваш магазин
Олеся Зенкова
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Отличный магазин и продукция!!!👍
Юлия Балакирева
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2022
Самые вкусные колбасы.Спасибо Саратовской области, что вы холопы даже на югах можете испробовать это.
632326 иванов
Знаток города 8 уровня
31 августа 2023
Качество!!!
1
Иванович
Знаток города 8 уровня
11 января 2024
Не плохой производитель...
1
Андрей Павлович
Знаток города 9 уровня
22 июня 2023
Кайф
1
1
яков юрьевич
Знаток города 9 уровня
12 октября 2022
Просрочки куча, старое с новым мешают, не советую!!!!
2
Dinariy
Знаток города 8 уровня
30 августа 2022
Плохой магазин, один раз была, больше не хожу
1
1
  1. 1
  2. 2