Поиск
Маршруты

Дубки

Обзор
Фото
10
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,1
39 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Зеленина Дарья
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Зашла сегодня вечером купить свои любимые блины с творогом (что же вы туда такое кладете) мои самые любимые. Очень нравится этот магазин , а особенно сегодня после тяжелого рабочего дня мне понравилось обслуживание. Максимально вежливая женщина спросила о моих предпочтениях, предложила десерт к чаю на который я засматривалась, пожелала хорошего вечера. В такой магазин хочется возврщатьмя снова и снова 🩷
Наталья Бут
Знаток города 5 уровня
18 июля 2022
Вкусная продукция. Всю не пробовали, но могу порекомендовать: колбаса-балыковая, докторская в натуральной оболочке. Вареники с картошкой, блины с мясом и творогом. Сметана. Сосиски с сыром. Часто берём эту продукцию, всем нравятся.
6
Арина Борзунова
Знаток города 18 уровня
13 ноября 2020
Отличный товар, всегда много выбора в мясном разнообразии. Мясо свежее, даже чувствуется приятный аромат мяса. Фарш тоже брала несколько раз на котлеты, свинину, курицу и индейку. Все понравилось...
2
2
Сергей Демченко
Знаток города 11 уровня
11 октября 2020
Один из любимых магазинов. Всегда свежая продукция, продавцы вежливые, предлагают новинки и товары по акции.
3
2
оксана милошенко
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2021
Хороший магазин, отличный выбор колбас, молочных продуктов, есть даже небольшое количество заморозки.
3
Рыбка моя
Знаток города 10 уровня
27 марта 2024
Удобный магазин,хороший выбор.Всегда чисто .Вежливый продавец
3
Татьяна
Знаток города 9 уровня
20 июля 2021
Тараканы буйствуют. По качеству товара вроде ничего,но после тараканов вряд-ли захочется это кушать
4
1
Арина Захарова
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2022
Самые вежливые продавщицы! Большое спасибо за такое хорошее отношение!!Всегда приветливы и всегда желают доброго дня, говорят спасибо!
3
КАТРИН Ка
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2021
Отличный магазин , очень вкусная продукция ,цены доступные.
5
1
Наталья Шершнева
Знаток города 10 уровня
6 октября 2020
Доброжелательные продавцы. Хороший выбор
5
1
Рома Роман
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2020
вполне приличный магазин и вежливый персонал.Рекомедую.
6
1
Anna
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2022
Захожу только за понравившимися продуктами. Но их мало.
3
1
виктор никитин
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2020
Продавцы не очень любят покупателей.Второй раз заходить не хочется.
4
2
В
Василий К.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
Раньше было лучше
4
1
сергей сергеев
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2020
Магазин неплохой, но цены!!!
2
2
Роман
Знаток города 10 уровня
8 августа 2021
Раньше качество было лучше.
4
1
  1. 1
  2. 2