Поиск
Маршруты

Дубки

Обзор
Новости
1
Фото
2
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,1
53 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Руслан Ходоков
Знаток города 8 уровня
14 июля 2023
Мягко говоря , не совсем компетентный персонал и не вежливый хозяин. Им пофиг на ваши поломки, нужны просто деньги. Диагностика оказалась не верной-итог нашли и устранили неисправность за воротами сами.
1
Александр Вишняков
Знаток города 3 уровня
1 июня 2022
Обслуживаю свой Х-Трейл в этом сервисе я пару лет. Плохого ничего сказать не могу про это СТО, всем доволен. Качество всех работ очень высокое. Никогда у них нет никаких проблем с маслами, расходниками, запчасти всегда заказываю через них. Мастера все с большим опытом. Можно на время проведения техобслуживания не идти в клиентскую, а остаться у машины и понаблюдать за их работой, что-нибудь спросить и узнать по машине. Расценки очень приятные. Здесь ТО выходит существенно дешевле чем в других местах. При этом качество его вообще ни в чём не уступает, а может быть даже и лучше.
2
1
Д
Дмитрий В.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2022
Первый раз обратился в этот сервис по замене моторчика печки на X-treil. Обслуживанием очень доволен, вежливое обращение с клиентами, качество выполнения работ на высоком уровне, удобный способ оплаты. Всё понравилось, однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анютка Б.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2019
Большое спасибо Сергею за реанимацию моей машины (Пежо 308) после неудачной замены масла в другом сервисе.Сделал быстро, объяснил, в чем были проблемы, показал фото-подтверждение, исправил, ответил на кучу моих дурацких вопросов. Короче, я довольна! Однозначно буду рекомендовать!
2
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2022
Очень понравилось обслуживание, сделали все качественно и быстро, в случае чего, поеду только сюда!
1
Михаил Карпов
Знаток города 22 уровня
26 июня 2022
Замечательный сервис. Заправили и обслужили кондиционер. Цены и работа удивили в хорошем смысле. Остался очень доволен.
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2022
Отличный автосервис,ребята работают хорошо и быстро, уже не первый год к ним ездим ,всегда помогают и наши обе машинки работают как часики,Спасибо за ваше мастерство.Совсетую!
1
евгений лысов
Знаток города 10 уровня
28 мая 2022
Спасибо автомервису. Проконсультировали отремонтировали. По французам шарят👌
2
Г
Галина П
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2022
По мере поступления проблем обращаюсь в этот сервис В последний раз меняли помпу, датчик и масло на автомобиле. Работу выполнили быстро, запчасти сами заказали и приобрели. Ребята профессионалы, сервис хороший
1
Алексей Б.
Знаток города 2 уровня
21 января 2022
Сервис не рекомендую,остались отрицательные эмоции после посещения.Пригнали машину , нам нужно было устранить некоторые неполадки,которые изначально указали в этом сервисе.В итоге когда стали забирать машину была устранена только одна причина, для меня которая была второстепенной ,однако были заказаны с их слов оригинальные запчасти(хотя об их оригинальности я не узнаю,потому что при заказе меня даже не поставили в известность.)со второй причиной поломки которая для меня была важнее всего даже не стали заморачиваться.Можно было позвонить клиенту и сказать что нужна зап.часть,которую мы привезли бы на следующий день,но звонить не стали и отдали как есть.За ремонт выставили завышенную цену.Заглянув в салон стало страшно,новые чехлы все были грязные,однако сотрудник не моргнув лиловым глазом сказал что это не мы.Больше туда не поеду и никому не посоветую.Разводят на деньги.
2
5
артем к
Знаток города 4 уровня
29 мая 2022
Отличные ребята, всегда помогут с ремонтом, быстро и качественно👍все подскажут и подробно расскажут! На ремонт только туда!!! Ремонт кондиционеров делают профессионально!
1
антон м.
Знаток города 2 уровня
2 июня 2022
Заправлял кондей заделали быстро и качественно взял недорого ,хорошие ребята.
1
Юлия Дмитриевна
Знаток города 6 уровня
3 мая 2023
Назначили время. Подъехали вовремя, позвонили, а в ответ услышали «может вам ковровую дорожку постелить». Работники-самое настоящее хамло. Никакого уважения к клиентам.
2
Дарина П.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2022
Плюс данного сервиса - возможность заказа деталей), отличный сервис и мастера. Обслуживание понравилось. Спасибо!
1
Вера К.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2022
Ничего хорошего про данный сервис не могу сказать. Машина простояла неделю, позвонили сказали,что все решили и исправили. По факту сделано было можно сказать ,что ноль. Проблема не решена да и если честно мастера и не пытались. Единственный положительный момент, что вернули часть оплаты со словами ,что лучше обратитесь в другой сервис. Нам типа нет времени этим заниматься. У нас свои дела, стройка. Это как так, зачем тогда брались??? Когда объяснила проблему, слушать не стали. Типа сами найдем. Короче если у вас много времени и нечем заняться,то конечно можно и пригнать им машину.Но в качестве ремонта очень сильные сомнения.Не стоит тратить свое время .
Юлия Бузинова
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2022
Неоднократно приезжаю в этот автосервис, качеством ремонта довольна. Быстро диагностируют. Рекомендую🤗
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей П.
Знаток города 2 уровня
3 июня 2022
Большое спасибо ребятам ,заезжал с проблемами кондиционера, быстро нашли причину, всё сделали и по деньгам не дорого,советую всем,отличный сервис
1
Е
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
21 января 2022
Развод полный,никому не советую .Владелец сервиса Сергей при разговоре бросает трубку.
3
5
Елена К.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2022
Отличный автосервис. Пользуемся вместе с мужем третий год. Все устраивает. Не накручивают лишнего
1
Diman
Знаток города 2 уровня
3 мая 2023
Разводят на деньги. Ничего хорошего про этот сервис сказать не могу. Не рекомендую!
1
Дмитрий Носков
Знаток города 3 уровня
14 августа 2020
Отличный сервис. Цены лояльные. рекомендую
3
4
Посмотреть ответ организации
Олег Г.
Знаток города 2 уровня
2 июня 2022
Диагностика кондиционера. Вопросов нет . Быстро, качественно. Знают что делают.
1
1
А
Анастасия В.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2020
грубое отношения с клиентами
10
2
Валентин Базаев
Знаток города 25 уровня
6 июля 2022
Знающие своё дело мастера !!!
Посмотреть ответ организации
Галина Филиппова
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2020
Все ок. Цена и качнство на отл.
2
3
Den Fer
Знаток города 4 уровня
19 августа 2021
нормально
2
2
Владимир Веселов
Знаток города 7 уровня
18 мая 2022
Из-за этих знатоков мастеров пришлось поменять двигатель, хотите поменять машину бегом к ним они вам помогут🤣🤣🤣🤣🤣
1
4
Александр
Знаток города 17 уровня
13 декабря 2021
Чтото не понятное
1
7
Аноним
Знаток города 3 уровня
23 июня 2021
Ни при каких обстоятельствах туда не приезжайте
6
3
  1. 1
  2. 2