Поиск
Маршруты

Дубки

Обзор
Фото
3
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,9
42 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Евгений $.
Знаток города 30 уровня
8 марта 2023
Небольшой продовольственный магазин в Северном. Приичный выбор в основнм мясной продукции, колбас и полуфабрикатов неплохого качества по приемлемым ценам.
2
Мария Ерыгина
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
Отличный магазин, там всегда свежие и вкусные колбасы, сыры, можно взять что-то к чаю, иногда беру там блинчики, пельмешки, масло. Продавец очень доброжелателтный.
1
Сэм
Знаток города 14 уровня
30 октября 2022
Всегда свежее пиво , продавец приятный и всегда подскажит с выбором пенного напитка . есть выбор снеков рыбы . цены очень вас удивят .
3
1
Мария Атаманская
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2024
Вообще магазин мне раньше нравился. Но в последнее время что зря с ценами. А сегодня так вообще обман чистой воды! Цена на сыр Российский пир 399р Взвешивают и считают мне 242р за кусок. Не посмотрела на кассу, очень торопилась, пока ехала домой думаю много что-то! Приехала взвесила 466гр. По идее с меня должны были взять 185р Если б я жила рядом, я бы пришла разбираться, а я живу в Стрелецком и кататься туда сюда нет ни желания, ни бензина.
1
Masmur31
Знаток города 4 уровня
29 марта
Магазин постоянно закрыт.
Семён Самарин
Знаток города 7 уровня
17 июня 2022
Небольшой магазин есть что купить из мяса и п/ф. Достаточно вкусно. Продавцы всегда подскажут и по вкусу и по качеству.
3
Максим Анненков
Знаток города 7 уровня
9 июля 2022
Покупаю там достаточно часто всё вкусное и качественное цены тоже приличные но ассортимент не такой большой но ставлю 4 звезды за то что магазин не большой но *** очень вкусная!
2
1
екатерина кириллова
Знаток города 2 уровня
9 июля 2024
Заходили в магазин числа 06.07.2024 Продавец курила за прилавком пластиковую трубку В магазине грязно
1
Нина
Знаток города 10 уровня
12 января 2025
Хороший магазин, вежливый персонал, неплохой ассортимент продукции.
Дмитрий М
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2022
Магазин не особо понравился. Выбор не большой, наверное рассчитан на не большое количество посетителей. Дубки не особо хороший мясокомбинат, поэтому не рекомендую.
2
И
Инкогнито 4049
Знаток города 2 уровня
19 октября 2022
Приемлемые цены. Вежливые девочки. И неплохое пиво.
4
kirillova e.
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
Не всегда качественная продукция
1
Андрей Маслиёв
Знаток города 8 уровня
27 мая 2022
Пиво свежее , рыба вкусная)) впрочем как и любая пивнуха для любого алкаша)))
3
1
СВЕТЛАНА ЕРМАКОВА
Знаток города 7 уровня
8 января 2022
Торговля вроде бы неплохо идёт, а вот за чистотой не следят и ремонта видно долго не было
4
1
Александр Елизаров
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2022
Иногда закрывается раньше обозначенного времени.
5
  1. 1
  2. 2