Поиск
Маршруты

Дубки

Обзор
Фото
6
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
39 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Natalja Schepanovskaja
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2025
К качеству полуфабрикатов претензий нет. Фрикадельки хорошие, сырники отличные, большие, вкусные. Стейки горбуши и кеты конечно недёшево, но если нужно быстро что-то сообразить на ужин, выручают. Покупала здесь масло, сыр, колбасы. Магазинчик годный.
1
1
Злата Вишнева
Знаток города 4 уровня
4 мая
Отношение к клиентам ужасное , персонал валет себя по-хамски и это только пол беды Подсунули колбасу с почти истекшим сроком годности, обвесили с сыром , выдали не те полуфабрикаты , это просто ужас , когда то было неплохое место для покупки молочной продукции но сейчас это ад , который пытается обмануть во всем
Посмотреть ответ организации
юлиана князева
Знаток города 4 уровня
10 января
Безобразное обслуживание. Несколько дней назад покупала замороженные блины с грибами. Подсунули, другого слова не подберу, с печенью, которую я терпеть не могу. И цена совершенно другая. Не стыдно обманывать покупателей неуважаемый продавец. Видимо директор вообще не контролирует магазин. Ужас!!! Люди обходите стороной эту торговую точку здесь вас с улыбкой на устах обманут не моргнув глазом.
Посмотреть ответ организации
ЗС
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Очень вкусные замороженные блинчики с мясом, печенью и творогом. Пельмени. Большой ассортимент колбасных изделий. Понравился творог 5 процентный. Вежливые продавцы- всегда все расскажут и подскажут о продукции. Чебуреки замороженные тоже понравились.
1
3
Елена Кузнецова
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Сегодня, 24 февраля, покупала колбасу и сыр в этом магазине. На расфасованном сыре не было этикетки с датой, наименованием и весом. Дома перевесила сыр. Недовес составил 0,37-0,334=36 граммов. Проверяйте продавцов на честность
Посмотреть ответ организации
Юлия Титова
Знаток города 11 уровня
21 мая
Чистый магазин. Персонал доброжелательный. Ассортимент радует. Цены не кусаются.
Посмотреть ответ организации
Александр Зубенко
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
Решили приобрести продукты в данном магазине. Но не попали, по причине, в начале была вывеска перерыв 15 мин. Прождав 20 минут, продавцы данного магазина, выпустили мужчину из магазина и снова закрылись. Сказади , что принимаем товар, подождите еще минут 10. В итоге прождав еще минут 20, мы прождали. Магазин так и не открыли. 40 минут ожидания не увенчались успехом! Простояли в пустую!
1
Наталия Я.
Знаток города 13 уровня
30 мая
Глобальный минус - обслуживание. Отказались отрезать половину от палки колбасы. Больше не ходим в этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Игорь Ивченко
Знаток города 8 уровня
6 мая 2024
Хамское отношение. Попросил заменить просроченый товар, как сразу стал плохим покупателем. Товар не упаковали, на просьбу дать пакетик получил этим пакетиком. Бейджик отсутствует. На просьбу назвать своё имя отказалась, ссылаесь на то что и так работать некому и её никто не уволит. Дата покупки 06.05.2024.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Измоденова
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
Хороший вкусный ассортимент.
2
Ирина Ланенко
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
Продукция не первой свежести, покупала колбасу- сроки перебиты.
1
2
Виталий Попов
Знаток города 16 уровня
24 ноября 2024
Отличный магазин, всё очень вкусное.
1
марина мирсаяпова
Знаток города 11 уровня
22 августа 2024
Не понравился,ни магазин , ни персонал)))
1
2
Виктор Лунёв
Знаток города 6 уровня
10 марта
Дубки, как всегда, прекрасны!!
Посмотреть ответ организации
Ciel etoile
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2024
Колбасные изделия очень вкусные!
1
2
Incognito 8353
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2024
Почти нет посетителей, хотя место удобное.
1
Оксана Семенова
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Хороший магазин и товар. Продавцы всегда приятно и вежливо ответят.
2
2
  1. 1
  2. 2