Поиск
Маршруты

Дубки

Обзор
Фото
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
27 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 9 уровня
6 июля 2023
Не понравилось обслуживание. На вопросы отвечают с нежеланием. Несколько раз заходила и видела обслуживают плохо, если не покупаешь. Больше туда не пойду.
Галина Курганова
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2022
Всегда покупаю здесь пельмени, выпечку и другие полуфабрикаты, всё очень вкусное, обслуживание на высоте, заходите, не пожалеете... Кстати, курочка-гриль отменная...
Денис Разин
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2020
Продукция хорошая, но продавцы постоянно навязывают не нужные мне продукты.
2
Дмитрий Майер
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2023
Дубки из сои 🤣 курачка гриль у них вкусная ну калбаску тоже выбрать можно
serdeni28
Знаток города 13 уровня
20 мая 2020
Вполне нормальный магазин, постоянно какие нибудь акции. Продавцы об этом твердят как попугаи, что немного раздражает. Стоящий магазин.
НИКОЛАЙ ОРЛОВ
Знаток города 18 уровня
4 октября 2023
Хотелось бы побольше мясной продукции,а так оч хороший магазин
ЕКАТЕРИНА К.
Знаток города 9 уровня
15 марта 2024
В последнее время туда не хожу, цены слишком завышены.
Анушаван Акопян
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2021
Всё не дорого, всё просто
  1. 1
  2. 2